Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. NikNvkz

    NikNvkz

    Пользователи


    • Баллы

      12

    • Постов

      15


  2. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 254


  3. a536

    a536

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      10


  4. premium12

    premium12

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      124


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.03.2018 во всех областях

  1. Доброго времени суток уважаемые рыбаки и администрация проекта! Мое предложение касается звезд! А именно рыжих и бардовых. Не нашел ничего подобного на данной ветке форума, поэтому предложу сам. Суть такова: Изменить отвар кладолова, а именно добавить в него по одной рыжей и бордовой звезде. Таким образом очень быстро считаю разгрузится барахолка и инвентарь рыбаков. На самом деле рыжие и бордовы звезды попадаются не так часто как красные, но они менее востребованы. Буду благодарен за поддержку данного поста от других игроков. Спасибо!
    12 баллов
  2. Поздравляю все болельщиков футбольного клуба ЦСКА с выходом в 1/4 Кубка УЕФА, а главное с прекрасной игрой. Приятно был удивлен профессионализмом игроков клуба, умной игрой. Тренер молодец!!! Не зря он еще с БАТЭ перья грандам щипал не раз!!! Уважуха!!!
    3 балла
  3. Ребята,мой наконец первый мутант Берш, с Клязьмы! Поймал на локации У красного плеса! Очень долго на него охотился, уже думал сдаться и вот свершилось, на поплавочную удочку legend 403,на живца.
    2 балла
  4. Всем Привет! Акула-домовой 17, 659 поймал сегодня , Андервуд-Шол, заброс 58.97(события), около 12 часов по игровому, сервер 3, PopperPlug-1 м.м. Ловил ее 2 года, не жалеючи ремов. Но сегодня по-моему 3 обстоятельства сошлись: 1) до нее поймал сегодня на эту блесну рекордного голубого тунца, 2) это 701 вид рыб, выловленный мною (субъективно), и 3) кидал не в точку заброса, а напротив одноименного ярлыка "дом", т. е. пониже (тоже субъективно). Главное терпения. Это вопрос времени, для всех он разный. Удачи!
    2 балла
  5. Таблица квестов, доступных для выполнения в Русской Рыбалке 3.99 Норвегия. Тема Квесты. Что такое? есть на форуме, но там информация несколько разрозненная. Для удобства собрал все, что удалось найти в эту таблицу. Надеюсь кому-нибудь она окажется полезной. Для печати - PDF файл во вложении. ТКРР399Н.pdf
    2 балла
  6. На Деме тарань попробуй локу " Софьин берег". Ямки, лунки правее пенька. Пробуй в ямках не только самые глубокие точки,но и скосы то же( точка может оказаться на скосе). Наживка опарыш, геркулес. Что бы отсекать плотву, смотри на загиб при поклевке( ловля на фидер). Плотва гнет намного круче. Зачет в основном вечер-ночь - утро. За это время на бочку наловить не проблема. С уважением Андрей
    1 балл
  7. Извините что перевожу данную тему в "блог" начинающего рыболова, я в скором времени покину её, так как перехожу в разряд "зарабатывающих". Для начала отдельная благодарность PianoDV, он нашел меня на просторах РР, ненавязчиво предложил помощь, сделал экскурсии по локациям для ловли рыбы для отваров, немного докинул до книги рецептов, что бы я не терял время на заработок наживками, и Вот я теперь "не знаю как правильно назвать изготовителя отваров". Огромное Спасибо, и бочёнок удачи тебя уже ожидает ). Как Вы поняли, остановился я на Удаче! Скажу сразу, с рецептами я не знаком, но меня сразу соблазнила "сложность" жереха и судака, которые я до этого разлавливал и продавал за лихие деньги. Сейчас понимаю почему они так стоят. Лихие для начинающего, сейчас я не откажусь перехватить пару десятков этих рыб на Клязьме по сходной цене) Итак к процессу. Сразу оговорюсь начинал 28 разрядом. Судак на озере в итоге огорчил, щука достала, и мелкого вагон, на фидер тяжеловато определять загиб, нужно время для устаканивание поклевки, разловил на Вуоксе, форелий залив, только ночь, заезд на поплавок с 23 до 5 дает стабильно 12 +/- зачета. Жерех стандартно, Дема. У поворота, разлавливал на 2 нахлыста живца и 1 спин 3014 м,с,б, дно/верх, короче пробовал. Начал прям круто, 18 зачетных за день, потом показатель падал, бывало и 3, потом усреднилось к 12-15 +/-, перешел в нвхлыст, так как сом достал, а воблер пока по дну. Заходил на Рачий омут, но там приловом судака и щуки вагон. С остальными видами норм. Лопасня, голавль, лещь пулемёт. Пахра. место у пикника, подлещ и густера, за день бочка +, Синец и белоглазка-Волга, за сутки на бочку обоих видов за глаза. Краснопера по привычке долблю на Озере, за день на бочку +/- В итоге, самыми проблемными видами оказались Вобла И Тарань. Пробовал на Деме, на Ляг заводи, но там чисто тяганина, 70-80% незачет, Воблу нашел на Ахтубе, Суудачий откос, там конечно перехвата не мало, но зачеа на бочку да день без проблем. А вот с Таранью в итоге у меня оказалась большая проблема, Дема, Волга, не дали норм показателей, до Чагана я еще не дорос, еще осталось Урал проверить. А еще, забыл, с первых проданных бочек удачи, прикупил жетонов и купил холодильник, 120 лямов в итоге, но +100 к садку, я считаю отличным приобретением! Дольше в планах доп садок и костюм. Еще из наблюдений, пока садок не большой, старался выловить нужное количество рыбы на водоеме, в итоге отказался, сейчас ловлю период клева до отказа"день/ночь" до упора, а потом по недостающим рыбам полный заход по конкретному виду. Если садок заполняется, варю отвар - минус 11 рыб. Еще вопрос, дали Бом, он стоит дорого, я так понимаю он мне сейчас совершенно ни к чему, но и места он много не занимает. Продавать или хранить?
    1 балл
  8. Здравствуйте! Хочу написать по поводу турнира Дневной блиц от 15.03.2018 свои наблюдения Андрей (karasnikopol) весьма справедливо озвучил свою претензию по результатам турнира, потому что если в расчете среднего веса зачтенной рыбы учитывать доли граммов, то он с весьма наглядным отрывом опережает игрока, занявшего третье место: karasnikopol 1048,30555556 OSTER UNITED 1047,66666667
    1 балл
  9. Лягушка - Цигановский песок - ямки - 7.94; 6.51; 6.94. Наживки - хирономида, икра. Нахлыст.
    1 балл
  10. Вот и мой "Домовенок Кузя" приплыл. Ловил эту чудо-рыбу я не очень долго.Примерно месяц-полтора. Правда проводил на ББР все свободное время. Сначала ловил в вышеописанных ямках-дорожках. Барракуда и длиннокрылая замучали. Решил попробовать другую тактику - зашел - покидал - нашел дорожку,где клюет - ловлю, клевать перестало - искать следующую дорожку. И помогло. Буквально за одни игросутки зацепил-таки за плавник мимо проплывающую акулу. Квест закрыт. Всем удачи и терпения.
    1 балл
  11. Это быстрая загрузка в окно обмена? если так, то да, эта ахинея в миллион кликов с передачей и сверкой садков - полный бред. именно этот момент меня отворачивает от занятия разлова и торговли рыбой. Приписать функции "Shift" и "Ctrl" из текстовых редакторов и сообщуха внизу окна о количестве элементов в списке сделали бы этот процесс в разы комфортнее)
    1 балл
  12. Тут вы от части правы, я действительно не заморачивался касательно ника, это модель телефона, а основной ник, используемый в других проектах и шагавший со мной на протяжении 20 лет стал неактуальным в виду взросления и изменения отношения к нему. Но я действительно новичок) Я начал лопатить форум, учитывая что даже данная тема ведется много лет, и часть информации уже не актуальна, поэтому предпочитаю переспросить касательно вопросов, по которым встречаются явные противоречия, за спрос не бьют). И читая форум встречаются часть спец терминов, которые обозначают марки спинов, катушек, блесен, которые понятны опытным пользователям, а для меня пока только на интуитивном уровне. Я просто поделился свежими наблюдениями, может появится новичок, которому пригодится текущая ситуация на водоёмах.
    1 балл
  13. Всем привет! Поймал свой первый саркофаг, 1414,092 кг.! Валаамская протока ямка 3.03 под аркой. Раковая шея. 1 сервер. Игровое время 15-00. Ловил под отвары кладолова и удачи. Всем Удачи!!!!
    1 балл
  14. Хочу сказать от имени всех женщин! Как радостно понимать что существуют на свете, мужчины, которые не забывают о важных датах!! Спасибо, Вам за поздравления, внимания и приятные слова!!!
    1 балл
  15. доброй ночи!) домучила все же я крапу, стандарт яма 8,18 вп2 м б 3 недели реала не вылазия с амазонки, всем удачи в поимки этой вредины
    1 балл
  16. Выполнил заказ на Окуней, подробности под спойлером видео...
    1 балл
  17. доброго.ловлю нереиса тут: улов Нереис 1,088 кг. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Кусочки рыбы. Нереис 1,585 кг. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Кусочки рыбы. Нереис 1,62 кг. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Кусочки рыбы. 13.53 рюкзак.игроночью активнее с уважением слэм123
    1 балл
  18. Решил отписаться о прохождении квеста: Волосозуб Ловил на Китовой бухте,ямка 20,60 леска с 4,00 до 20,00 .Поймал быстро проблем с поимкой небыло Тунец Ловил на Неприступных скалах на PopperPlug-2 маленький на средней проводке 11,64 чат. Ловил утром с 4 до 8 и вечером с 19 до 23 . Прошел за 2 захода Желтохвост Китовая бухта 46,72 чат PopperPlug-3м/средн ,заходами утром с 4 до9 и вечером 20 до 23,пришлось под конец выходить каждый час Моллюски У птичьей скалы 37,95 над удой там поймал и мускулуса и серцевидку легко ,а вот из-за мидии пришлось проходить квест аж 3 раза, поймал мидию всёже на Амстердаме ,ямка 3,49 события Окуни Неприступные скалы заброс 10,73 над чатом Creatures-14Б/медл.Ловил только ночью с 22 до 4.Закрыл за три ночи Терпуг Одноперого ловил на Посидевшие горы 14,86 над ящиком на икру(дно) ,бурого на Неприступные скалы на склоне 7,61 над леской на куски рыбы(дно) (поймал очень быстро) и Стеллера ...В гостях у тюленя Pilk-100м/медл .Ловил только ночь с 23 до 4 над ямками 7,90 и 7,19 (игроки -события) поймал за три ночи Акулы Начал ловить в ночь с японской бычьей и азиатской куньей и думаю это было ошибкой, лучше начинать с серо-голубой,поймать её без выходов и потом можно спокойно расчитать время на другие , Серо-голубую ловил на локе В гостях у тюленя ямка 8,10 над катушкой на БЖ,Азиатскую кунью на Китовой бухте(здесь акула поменьше ,чем на Мелководном) заброс 46,72 леска/чат и японскую бычью ...Вид на город заброс 21,20 над удой(поймал за ночь) Теперь остался Анчоус ,но думаю он проблем не составит.Всем удачи в прохождении квеста ! Буду рад ,если смог помочь!
    1 балл
  19. Кузовок рогатый 485 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Плачущая пальма, Икра. 2.93 между шкала уды и катой время 20,10 первый сервер
    1 балл
  20. Привет рыбакам! Разловился на этом водоёме чудесной рыбкой "Персидский осетр" на локе "Сазаний яр". Ловил в ямке 944, на поплавок, дно. Наживка: Моллюск и кусочки рыбы. На моллюска берёт крупнее, на сами же кусочки рыбы чистенько перебивает моллюск) Вот улов примерно за 5 игровых суток: Улов ИТОГО: Продано зачетной рыбы: 75, на сумму 1 521 073 руб. Самая дорогая рыба: Персидский осетр 128,411 кг - 51234 руб. Опыта примерно за всё под коньяк 800 тысяч. Не плохо, не так ли?) Учитывая что особо мощные снасти и не нужны). Удачи всем, надеюсь кому нибудь помог)
    1 балл
  21. Вот еще целый набор советов(мое мнение) набор советов 1.Если вы уды все-же берете по 700-1000 или даже локи говорю: Ямы надо выбирать от того,чего вы хотите потом: зарабатывать денег или ставить рекорды. Если ставить рекорды - на уду 700 на 1800черта не дернешь. но разлавливать в этом случае надо в большой яме.Да будет леску рвать, но будет тюна - переразлавливать не придется.Причем соотношение весов во все ямах разное:1. 16.71. Там обычно черти за тонну, в частности более 1400кг(определил потому что леска 1250 "нитчатая") 2. 28.51. Тут черти в частности более тонны,средний вес - 1500кг. макс - 1800. 3. 19.17. Если тут и есть за тонну,то токо за 1000-1200кг.а в основном менее 700кг. 4. 29.69. В среднем 550-980кг. но есть и по 1400. Ну а если вы хотите денег от него ждать - то кидайте уды в яму 11.22. 2.Если черт сорвался, из этой ямы более не клюнет, а смена ям - не поможет. Если вы нашли свою яму - то идти будет токо там. надо выйти из игры,зайти через 4часа реала. 3.Не ставьте крючки фидер1,2,3. Тестировал - 70% сходы.Надо ставить блудемон. Да,дороговато но что поделаешь. И еще я заметил, что когда черт в бешенстве тащить его не надо - может спереть 2-5% уды и при этом может сорваться. 4. Если вы все-таки подвели черта к берегу - определите его вес - если белой точки нет - то он весит 200-500кг. Белая точка есть - 500-1000кг. Ребристый средний захват черной части уды - 1000-1350кг. Черный мелкий захват части черной уды - 1350-1500кг. 0,5см черной части уды нагнулось - 1500-1800кг.Если он весит тонну и более - пейте коньяк, за 1400кг не помню,но 80тыщ дать должны. И если он более тонны - пейте удачу - с чертом 1000+кг есть вероятность золота. с мелкими тоже может,но реже. 5.Без прикорма он редко начинает идти . прикормите - и обычно должен клюнуть черт. причем кормить в 23.00.обычно через час после корма черт должен клюнуть. Здесь использованы некоторые советы Togliatti, но я добавил и свою инфу. Удачи!
    1 балл
  22. прочитать 90+ страниц данного опуса было сложно... но спасибо Максимусу, помог. На сегодняшний день, кроме вопроса о увеличении клева и веса рыб, самые основные вопросы связаны с продажей. То нет зачета на барахолке или в торговле тет-а-тет... то еще чего нить.. Плюс неудобство передачи рыбы при торговле. А между тем данный вопрос может сняться уже имеющимися игровыми способами. Предлагаю "паковать" зачетники в бочки. Именно тех рыб, что идут на эликсиры. Бочки уже проверенный способ "паковки" рыб.. и думаю не возникнет с реализацией проблем (хотя разработчикам видней). Плюсы: - несколько рыб зачетных передается одним слотом; - улучшается товарообмен между игроками. на этом все.. дальше идут минусы: - такая бочка занимает 2 (два) места в рюкзаке; - хранение такой рыбы не более трех игровых недель; - при выставление на барахолку, игрок не может добавить другой товар; - ограничить вместимость рыбы в бочку 25-ю экземплярами, не зависимо от веса. Надеюсь сие реализовать не сложно и будет воспринято.
    0 баллов
  23. Обращаюсь опять к тем щасливчикам кто таки может поймать свише одного в штуках черта........ Кто даст больше информации о ловле удильщика на лофотенах. Какой прилив с чертом ? ....... Как узнать что ето та самая заветная ямка где он будет ловится хотяби один в трое суток я етому очень буду рад...... почиму именно на лофотенах? потому что на криту обходил Фиру Скали Ираклион Пирс за две недели реала било пойманно всего три екземпляра етого вида из них два в промисловик ток подходило)) На криту неприносит результат не живец не осьменог.....логики я не понимаю как ето все замудрено((( Или же у меня просто нету етого вида риби и нестоит заморачиватся и забить об етом промисловике?((
    0 баллов
×
×
  • Создать...