Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

NikNvkz

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент NikNvkz

  1. Доброго времени суток уважаемые рыбаки и администрация проекта! Мое предложение касается звезд! А именно рыжих и бардовых. Не нашел ничего подобного на данной ветке форума, поэтому предложу сам. Суть такова: Изменить отвар кладолова, а именно добавить в него по одной рыжей и бордовой звезде. Таким образом очень быстро считаю разгрузится барахолка и инвентарь рыбаков. На самом деле рыжие и бордовы звезды попадаются не так часто как красные, но они менее востребованы. Буду благодарен за поддержку данного поста от других игроков. Спасибо!
  2. Доброго времени суток! Подскажите что с дуэльным рейтингом? Почему обнулились результаты 29 июня? А сейчас все сначала как в начале месяца! Спасибо!
  3. andreylll_Обратите внимание на шапку темы. На первый раз Вам устное предупреждение.
  4. Полярная акула 1401,125 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кусова, Deep-103. большой быстро
  5. Глубинный судак 25,141 кг. Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, Tvis-101. средний медленно Лосось 25,294 кг. Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, Tvis-101. средний медленно
  6. Что касается барахолки, возможно ли сделать так, что бы не зачетную рыбу нельзя было выставить на продажу! Как удочки менее 50-ти! Уже неоднократно сталкивался с тем, что покупаешь рыбу на отвар, а она не зачет!
  7. Глубинку нашел! Глубинная щука 41,111 кг. Поймана на Днепр-Киев: Днепровские просторы, Tvis-105большой проводка медленная
×
×
  • Создать...