Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

nikitin.ivanich

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nikitin.ivanich

  • День рождения 16.10.1967

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЛИПЕЦК
  • Имя
    сергей

Посетители профиля

1 515 просмотров профиля

Достижения nikitin.ivanich

Новичок

Новичок (1/3)

21

Репутация

  1. Как не стать жертвой мошенника? Внимательней нужно быть,,,,,,,,,,За 5 лет в игре первый раз лоханулся((( Заходя на Тернистый путь на Киржаче 13,10,15 года нажал кнопку войти,,, старт как то быстро появился,,,, оказывается я в Тернистом пути,но на количестве))) но да ладно,,,оказалось на 200 лям сыграл((( игрок с ником Жестокий нагибатор Понятно,что это левый ник,,, он с этого на свой быстро мои 200 перекинет Люди!!! будьте внимательней!!! Таких игроков,как Жестокий нагибатор сдесь очень много,,,, Огромная просьба к разработчикам запретить создавание туров на тех базах где делается ОФ тур,,, Такие игроки как ЖЕСТОКИЙ НАГИБ этим пользуются,,,, А такие лохи,каким сам оказался-всегда найдутся(((
  2. Добавлю небольшую лепту про эту звездочку Фромия элегантная 538 грамм. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Мясо голубой линкии. На этот момент рекордная! ямка 28,04 ката Всем удачи на просторах РР!
  3. Кузовок рогатый 485 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Плачущая пальма, Икра. 2.93 между шкала уды и катой время 20,10 первый сервер
  4. Павлиний окунь ленточный 1,213 кг. Поймана на Амазония. Крокодилье логово,раковая шейка 4 м над алкоголем дно
  5. Петушок 36 гр как ни странно практически сразу,с ямки 2,85(ваши данные) Каменный мыс- кусочки рыбы Где же только искать теперь загадочную МЕРЦЕНАРИЮ?
  6. Уважаемая администрация! Приведу данные после обнуления в командных турах 3 на3 Это точный график игр ОРДЕН 1:2 СЛАВА1998 1:2 ОМУТ 1:0 ОДИССЕЯ 2:1 АФАЛИНА 1:1 ШАБАШ 1:0 Итого 7:6 Всего 13 игр правильно???? захожу в игру в 21час 02,02,12 Играем три игры с ЗОЛОТОЙ РЫБКОЙ счет2 :1 в пользу ЛИПЕЦКА как ни странно,но в общем рейтинге мы поднялись,но по играм в 3 на 3 имеем вместо 9:7-----7:7 Две победы пропали загадочным образом Дальше,что интересно,,,,,,,,,,,,,,,Играем с ХАРЬКОВОМ ,,,,,, проигрываем соответственно стало 7:8 Теперь игра с ФОРСАЖ и наша победа В результате 8:8 Интересно куда подевались две победы над Золотой рыбкой??????????????? Мне ничего не надо,но в команде ЛИПЕЦК 15 человек и младше 30 лет нет никого КАК ИМ ОБЬЯСНИТЬ ГДЕ ЧЕСТНАЯ ИГРА,А ГДЕ НЕТ??????????????????????? Пусть мне ответит Иван Афанасьевич,человек,которого я очень сильно уважаю С Уважением Сергей Иванович Никитин,капитан команды ЛИПЕЦК МОСТ ____ Иван Афанасьевич не Уважаемая администрация, а Главный арбитр. Вы можете уважать его безгранично, а остальную уважаемую администрацию не уважать вовсе. Но задавать вопросы нужно в соответствующих темах, в частности, о турнирах и дуэлях. Печально, что капитан команды этого не знает. Поднимите глаза в шапку темы и прочтите её назначение Вам устное предупреждение за оффтоп.
×
×
  • Создать...