Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Регистрация аккаунта на сайте РР


Рекомендуемые сообщения

  • Разработчик

Для регистрации аккаунта необходимо зайти на сайт Русской Рыбалки и нажать на ссылку "Регистрация".

После правильного заполнения всех полей к вам на почту придет письмо с паролем и регистрационным ключом.

Рекомендуем сразу после авторизации в личном кабинете, сменить пароль, нажав на ссылку "сменить пароль".

После регистрации на сайте Вы можете бесплатно ознакомиться с игрой в онлайне 14 дней.

 

Счёт на аккаунт в игре можно пополнить любым предложенным способом в

личном кабинете. Переведённой суммой вы можете воспользоваться, как

для продления онлайна, так и для покупок в магазине уникальных аксессуаров.

Стоимость игры в онлайне - 49 руб.- 1 месяц или 129 руб - 3 месяца .

Ссылка на комментарий
  • Разработчик

Как восстановить забытый пароль входа на сайт (не на форум)?

 

Напишите письмо на pass@rus-fishsoft.ru свою просьбу о

восстановлении пароля со своей почты, указанной при регистрации.

Укажите свой логин.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

здравствуйте. Решила попробовать онлайн версию. Зарегистрировала акк, пришло письмо с паролем и ключом, при попытке зайти в личный кабинет мне выдает ошибку что соединение является недоверенным, и просит подтверждение от фаерфокса сделать его доверенным принимая риск, т.к. данная ссылка использует недоверенный сертификат ....чет мне страшно стало заходить в лич кабинет.Просто у меня вообще такое впервые за все использование интернета и теперь не знаю разрешать или нет

Попробуйте войти в Личный кабинет на сайте с другого браузера (IE, Opera и т.д.). Если нет такой возможности, добавьте сайт в исключения Firefox (последний пункт в окошке с предупреждением).

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Возможна ли регистрация двух аккаунтов в игре с одного IP? Решили играть вместе с мужем с разных компьютеров  :fishplav:

 

Возможна.  

Ссылка на комментарий

Привет хочу порыбачить вРР3 онлайн .Попробовал зарегестрироваться ввёл игровое имя свой mail lexa3374@mail.ru,но мне пишут что имя не может включать буквы из разных алфавитов и любые символы кроме точки ипробела .Может чтото нетак делаю

 

имя не может включать буквы из разных алфавитов и любые символы кроме точки и пробела

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Разработчик

Добрый вечер. Возник такой вопрос - нужно ли регистрироваться еще раз для игры в РР, если я уже зарегистрирован в Мобильной Русской Рыбалке? Заранее спасибо за ответ.

 

Не обязательно, если Вас устраивает логин и у Вас есть аккаунт.

Ключ в кабинете так же есть.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

скажите почему при регистрации после введения логина,емайла и защитного кода я немогу зарегистрироваться

 

Какая-то графа регистрации, написана не правильно, либо этот ник занят.

После успешной регистрации, приходит письмо, для активации.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а где его взять?в личном кабинете?

и какой нужен логин,тот который при входе в личный кабинет или тот который в игру?

 

Логин и пароль в игре и ЛК одинаковые.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не пришло письмо с паролем

 

Если при регистрации правильно указали адрес Е-mail, воспользуйтесь функцией Отправить пароль на E-Mail повторно. Возможно ошиблись при регистрации в написании адреса. В этом случае необходимо пройти повторную регистрацию, указав новый логин.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не могу зарегистрироваться онлайн. все строки заполнил, а значок регистрация не нажимается. Что делать?

 

Возможно, какая-то строка, заполнена не правильно. Поэтому функция проверки, не дает добро на регистрацию.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как я понимаю,мой папроль после регистрации и является номером моего аккуранта в личном кабинете?

 

Не так. Номер аккаунта указан в личном кабинете, войти в который можно набрав логин и пароль на главной странице сайта.

Ссылка на комментарий

здраствуйте. хочу начать игру онлайн сначала из того же компютера.и имейла. потому что долго не играл а игра сильно обновилась.что мне делать.подскажыте пожалуйста.а игра ваша клас.

 

С одного почтового адреса нельзя регистрировать другие аккаунты. Делайте другой почтовый ящик и регистрируйте новый аккаунт.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Я зарегистрирован и использую ключ активации данный мне при регистрации, как я могу изменить или добавить ключ активации полученный с диском РР. Или же ключ активации данный с диском РР возможно использовать только при регистрации нового аккаунта?

 

При авторизации вводите свой логин, пароль и ключ с диска. Новый аккаунт регистрировать не нужно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Начал играть по ключу,который дали при регистрации,пробный..Купил на месяц ключ,а в личном кабинете как был регистрационный ключ,так и остался.Мне теперь придётся играть,пока его срок действия не закончится? По почте тоже ключа не приходило..Я думал в личном кабинете 2ключа должно появится..

Регистрационный ключ у Вас остается один и тот же и не меняется для данного номера аккаунта.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

При регистрации на форуме РР Димон76Тутаев неправильно указал адрес электронной почты и естествено не получил никакого письма. Как исправить адрес?

 

Учетная запись пользователя на форуме активирована. Пользователю, после входа на форум необходимо обратиться через систему личных сообщений к любому администратору, чтобы изменить адрес электронной почты в профиле.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ладно в почту я всё таки своими силами зашёл. Нашёл там пароль от форума и от аккуанта. Но зайти под этим аккуантом и паролем в личный кабинет на сайте я не могу, вопрос почему?????

1. Ошибка ввода данных, копируете с пробелами до и после символов.

2. Путаете пароли от форума и сайта.

3. Путаете логины от форума и сайта.

Ссылка на комментарий

на форум захожу спокойно под своим ником и паролем а в личный кабинет немогу зайти пишет нет такого пользователя

 

Форум и игра - разные вещи. И регистрация на них разные. И ники и пароли разные.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. создал новый почтовый ящик а зарегистрироваться не могу. выдаепт что запрещено использовать один почтовый ящик для нескольких аккаунтов. раньше регистрировался на другой почтовый ящик без проблем а тут вот такая непонятка. Заранее спасибо!

 

Ответ в вопросе: нельзя использовать один почтовый ящик для регистрации нескольких аккаунтов.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня такой вопросик я зарегенил акк и мне дали 15 дней игровых бесплатно через ети 15 дней я несмогу играть больше если не заплачу? или смогу играть но небуду видить других игроков и не смогу продавать вещи и покупать на барахолке?

Не сможете играть вообще.

Только не 15 игровых дней, а 15 реальных дней. Подробнее http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=21482

Изменено пользователем ДИМКА...РОСТОВ
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня схожая проблема. Я отправил письмо с логином, но мне прислали не тот аккаунт (наверно потому что на том ящике был зарегистрирован другой аккаунт). Подскажите что делать?

 

Вы должны сделать запрос на pass@rus-fishsoft.ru с почты регистрации нужного аккаунта.

 

Дело в том, что я не помню какой из ящиков я регистрировал на данный аккаунт. может возможно как-нибудь через логин посмотреть адрес ящика?

 

Информация о почтовом ящике является конфиденциальной, Администрация такой информации не дает. Вы можете написать в службу восстановления паролей со всех своих почтовых ящиков, положительный ответ получите на ящик регистрации аккаунта.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите, есть ли возможность обнулить все достижения на своём аккаунте, т.е. как бы начать игру заново ?

Нельзя.

Или теперь остаётся только регистрировать новый аккаунт?

Да.

И не будет ли это считаться нарушением правил - двойной регистрацией) ?

Не будет.

Изменено пользователем ДИМКА...РОСТОВ
Ссылка на комментарий
здраствуйте,помогите пожалуста разобраться с востановлением пароля!через маил вам отправляю,а они присылают мне в этоThis is the mail system at host rus-fishsoft.ru.

Проверьте настройки защиты. Похоже, что письма с нашего хоста rus-fishsoft.ru автоматически причисляются к спаму и вы их не можете получить и прочесть. Служба восстановления паролей отправляла вам уже два письма.

До остальных пользователей наши письма доходят, так что, вопрос не к нам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...