Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Mr.Freamen

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mr.Freamen

  1. Удилище имеет бонус в ловли мутантов, и шанс поймать его именно на эту удочку выше чем на остальные.
  2. Mr.Freamen

    Семга

    Нет, использовать не нужно. Все что нужно, иметь эту лицензию в рюкзаке, с соответственным количеством пойманной рыбы которая указана в лицензии.
  3. Если Вы неверно указали номер аккаунта при переводе денежных средств, то отсканируйте или сфотографируйте чек, полученный из терминала или квитанцию об оплате и отошлите его по электронной почте на адрес администрация проекта (общие вопросы)- admin@rus-fishsoft.ru . Обязательно укажите свой правильной номер аккаунта и игровой логин.
  4. Обратитесь в техподдержку вебмани. У нас все нормально.
  5. Ничего, так как Вы с ним ничего сделать не можете. Это баг, разработчики уведомлены.
  6. 1) Через настройки экрана, где ..."Эффекты" -> Применять следующий метод сглаживания шрифтов 2) Через настройки системы ...-> Быстродействие -> параметры-> визуальные эффекты -> сглаживать неровности экранных шрифтов 3) В реестре обнулил параметры FontSmoothing и FontSmoothingType
  7. 1. Нет 2. Сидит на одной локе. 3. Неизвестно. 4. Рандомно (случайно).
  8. В онлайн-игре Русская Рыбалка присутствует возможность продавать/покупать вещи с помощью онлайн-барахолки. Чтобы выставить предмет на барахолку, нужно в окошке предмета выбрать "меню" и нажать "Отправить вещи на барахолку". Рыбу можно продавать непосредственно из садка. Достаточно сделать двойной клик левой кнопкой мышки по нужному экземпляру рыбы и выбрать "Продать на барахолке" В барахолке вы можете просмотреть все товары, выставленные на продажу игроками, все предметы сортируются по определенным вкладкам, "Удочки", "Катушки", "Лески" и т.д. При нажатии на участок, показанный в скриншоте, вы можете сортировать вещи по цене, ресурсу и названию, что упростит поиск нужных Вам вещей. Чтобы в оспользоваться услугами барахолки, игрок должен состоять в команде. При выставлении своего товара на продажу, долже н уплатить 17% суммы от стоимости товара, деньги автоматически снимаются со счета игрока независимо от того, будет ли его товар продан или он вернется назад к игроку. Непроданный товар возвращается с барахолки продавцу по истечении 3 суток с момента выставления автоматически. Лимит вещей, одновременно находящихся в продаже от одного игрока, ограничен 3-мя предметами. Верхний предел цены на предмет - 20 млрд игровых руб. В игре есть возможность избежать уплаты игрового налога за выставление товара на барахолку, для этого нужно купить "Торговый билет", купить его можно в "Уникальные аксессуары", раздел "Разное". Торговый билет позволяет пользоваться услугами барахолки игрокам которые не состоят в команде, при выставлении товара на продажу, если у игрока есть Торговый билет", он освобождается от налога (17 % от стоимости) и лимит вещей, которые игрок может выставить на продажу, удваивается (3*2=6). В любой момент игрок может просмотреть вещи, которые он выставил на продажу, они находятся в вкладке "Ваши вещи", там же игрок может снять свой лот с продажи если его не купили. Срок действия торгового билета ограничен, и составляет 400 игровых дней, срок уменьшается только если игрок находится в игре. Если игрок не входит в игру в течение шести месяцев, то товар будет ликвидирован. После указанного срока претензии не принимаются.
  9. Вы путаете регистрацию на форуме с регистрацией в игре, для доступа в личный кабинет вводите данные для доступа в игру ( логин, пароль), ключ нужен только для входа в игру.
  10. Mr.Freamen

    Бонито

    Скажу Вам кусочки рыбы и есть чуть ли не самая дешевая наживка в игре, уступает ей икра, но хорошего клева Вы не увидите.
  11. Вот уже надеюсь скоро закрою квест "Артефакты Викингов", поделюсь своими маленькими результатами: Крест: Глубокий омут 9.5 Ваши данные пойман на икру в 22:00 игрового времени. Шлем: Поймал около 10 штук на многих локациях 13,1,12,15, проблем с этим артефактом почти нету. Рог : Красные камни 4.69 и Глубокий омут 9.5 икра. Колечко: Говорят проблемный артефакт, поймал быстро, сутки с периодическими командировками на Сейшелы за Пиратским кладом. 2.52 данные, икра Котелок : Поймал на Глубоком омуте 9.5 икра Истукан : Самый тяжелый для меня 12.36 Медвежий утес, искал дня 3 реального времени, взял неожиданно, в мое отсутствие возле компьютера, хорошо что удочка была заброшена только одна, висел ждал меня с перекура. Mr.Freamen поймал(а) Артефакт Викингов на 1,261 кг (крюк), локация Открытая Вода, раковая шея. Остался меч, найду - обязательно отпишусь. Удачи всем в прохождении квеста.
  12. Исключено. Сервер автоматически выдает призы после победы, это удилища серии Quest Winners, опыт и деньги.
  13. Дмитрий, здесь тема не "Для Вопросов", а тема для предложений. Никто Вам не обязан отвечать, если есть какие-нибудь пожелания по поводу будущих обновлений игры, оставляйте их здесь.
  14. Поимка мутанта не влияет на появление новых, новые мутанты появляются в любое время и как правило даже по несколько сразу.
  15. Он там и остался, в разделе "Персональная информация".
  16. В связи с увеличением максимальной грузоподъемности удочек до 1540, хочу предложить увеличить вес Пиратского клада до 1500-1600, с увеличением приза в таковых.
  17. Установите недостающий компонент здесь.
  18. Пополнение счета через QIWI MTS или QIWI Megafon 1. Зайти на сайт www.rus-fishsoft.ru 2. Авторизовываемся ( вводим логин и пароль). 3. Выбираем способ пополнения, с помощью электронных кошельков. 4. Вводим нужную сумму, для перевода. 5. Выбираем способ оплаты - QIWI MTS или QiWI Megafon 6. Заполняем поля, отмеченные знаком *( Фамилия, Имя, электронная почта). 7. Далее вводите Ваш номер телефона и нажимаете Подтвердить. 8. На Ваш номер телефона придет смс - сообщение: Для подтверждения платежа: ХХХХХХХХХХ отправьте СМС с любым текстом на номер 6996. Для отказа - отправьте "0" 9. После подтверждения платежа, деньги поступят на Ваш счет в течении нескольких минут.
  19. Пополнение счета через QIWI кошелек: 1. Зайти на сайт www.rus-fishsoft.ru 2. Авторизовываемся ( вводим логин и пароль). 3. Выбираем способ пополнения, с помощью электронных кошельков. 4. Вводим нужную сумму, для перевода. 5. Выбираем способ оплаты - QIWI Кошелек 6. Заполняем поля, отмеченные знаком *( Фамилия, Имя, электронная почта). 7. Далее вводите Ваш номер телефона и нажимаете Подтвердить. 8. В появившемся окне выбираете Visa QIWI Wallet, в появившемся поле вводите Ваш пароль от QIWI Wallet: 9. Деньги поступят на Ваш счет в течении нескольких минут.
  20. Меню - Настройки - Общее - Красная точка. Цвет входа лески будет отображаться красным цветом.
  21. Mr.Freamen

    Судак

    Как возможный вариант Хопер, За Урюпинском. Я там ранее при ловли сомов сразу же варил уху из судака, ловил на vob 3009.
  22. Отвечу по порядку: 1. Да, ловить надо на той базе, где данная рыба объявлена в розыск. 2. На каждом сервере представлены свои мутанты, на каком сервере он объявлен на том и нужно ловить. 3. Рыба, если такова обитает на данной базе присутствует на всех локациях, значит и мутанта Вы можете поймать на любой из них.
×
×
  • Создать...