Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Polu Bog

Главный администратор
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Polu Bog

  1. Самодельные приманки в новом контенте работают только на територии Австралии. В ближайшем патче эти приманки будут убраны из списка квеста "Наживки". P.S. Не стоит дублировать сообщения.
  2. В целях безопасности пользователей ограничения стоят, так же и на количество оплачиваемых профилей одной картой.
  3. Для оплаты одного профиля принимаются максимум 3 карты. Одной картой можно оплатить не более 2-ух профилей. Это сделано для защиты пользователей и их персональной информации.
  4. Вы можете попробовать и узнать. Но учтите, 3 неудачных попытки пополнения счета - автоматическая блокировка профиля. Профиль конечно разблокируем, но это займет некоторое время, и запрос на восстановление с Вашей стороны.
  5. Если Вы не ребенок, то не стоит впадать в истерику. Поиграйте, присмотритесь, пообщяйтесь с другими игроками, почитайте форум... И лишь только потом делайте выводы. Для себя. [mod]И не стоит дублировать свои сообщения.[/mod]
  6. эльбрус, Вы задали вопрос админам в соответствующей теме. Наберитесь немного терпения и дождитесь ответа (который уже там). В противном случае, если будете продолжать в том же духе, мы с Вами простимся.
  7. При выборе базы в меню поездок показанны авто подходящие для перемещения по данной базе.
  8. А Вы не пытались ТУТ почитать и вникнуть?
  9. Бежит мужик марафон на 20км. 19 бежит первым с серьезным отрывом от ближайшего участника. На 20 рвется связка и мужик на носилках в госпиталь. Дадим ему победное 1-е место потому-что он практически весь марафон бежал первым?
  10. Вы не задавались вопросом "ПОЧЕМУ"? Попробую Вам на него ответить. Потому что то, что Вам кажется простым и доступным, на самом деле долгий и кропотливый процесс. Руководство РР, креативная группа, да и все кто так или иначе задействован в проекте, никогда не задавались целью сделать "конечный" продукт. РР развивалась и будет дальше развиваться. Возможно, не всегда по Вашему сценарию. Разработчики люди далеко не глупые и лично я им доверяю что и в какой последовательности вводить/добавлять в игру. Раз уж на Ваш взгляд это такое плевое быстрое дело, то почему бы Вам этим и не заняться? Морально поддержим. Ну а если Вы все же тут финансовую поддержку ищете, то, увы, это не к нам.
  11. Сегодня ночью (9 декабря) в 01.15 мск будет произведена плановая остановка игрового сервера для проведения профилактических работ. Время производства работ - несколько часов.
  12. 1 Проверте акуратно вводные данные # карты, ССV код и дату. 2 Не пытайтесь повторить платеж если с первого раза не прошел запрос. Подождите 10-15 минут. 3 Позвоните в банк и выясните по какой причине Ваша карта не работает при оплате в интернете. Некоторые банки блокируют интернетоплаты и нужно позвонить и попросить разблокировать ту или иную транзакцию.
  13. Покупка и оснащение поплавочной снасти http://www.youtube.com/watch?v=SZCeed9hxVQ
  14. Желтопёрый тунец (Тунец желтоперый) Максимальная длина, см.: 240 Максимальный вес, кг.: 200 Оба задних плавника окрашены в яркий жёлтый цвет, что дало этому виду его название. Остальные цвета тела варьируют от металлического голубого на спине до серебристого на животе. В коммерческом рыболовстве желтопёрый тунец ловится с помощью огромных сетей. После этого его замораживают и продают в консервах. Из-за своей скорости и величины желтопёрый тунец популярен и среди спортивных рыболовов. Ареал обитания: Встречается во всех тропических и умеренных широтах мировых океанов, однако отсутствует в Средиземном море. Рацион: Рыба, моллюски, ракообразные.
  15. Polu Bog

    Ёрш носарь

    Ёрш носарь Максимальная длина, см.: 22 Максимальный вес, кг.: 0,4 Своим удлиненным телом и длинным рылом носарь легко отличается от обыкновенного ерша. Любит быстротекущие воды с песчаным или каменистым дном. По образу жизни схож с обыкновенным ершом. Ареал обитания: Реки бассейна Черного моря. Рацион: Питается беспозвоночными, насекомыми. Защита вида в природе: Занесён в международную Красную Книгу.
  16. Polu Bog

    Валёк

    Валёк Максимальная длина, см.: 52 Максимальный вес, кг.: 2,2 Из всех сиговых рыб имеет в сечении самое округлое (вальковатое) тело. На голове и жировом плавнике могут быть мелкие темные пятнышки.Населяет преимущественно верхние участки рек с каменистыми и песчаными грунтами. Икра оранжевого цвета и самая крупная среди сиговых рыб. Ареал обитания: В России обитает от правых притоков Енисея до Чукотки, отмечен в бассейнах рек Пясина, Хатанга, Лена, Яна, Индигирка, Колыма, Амгуэма, на охотском побережье - в реках Пенжина, Кухтуй и Охота. Рацион: Питается донными беспозвоночными, чаще личинками хирономид, ручейников, поденок, изредка в желудках валька встречаются ракообразные и молодь рыб.
  17. Адский вампир (Вампир адский) Максимальная длина, см.: 30 Максимальный вес, кг.: 0,5 Адский вампир является реликтовым и единственным видом своего отряда. Впервые описан и ошибочно отнесён к осьминогам в 1903 году немецким зоологом Карлом Хуном, изучавшим головоногих моллюсков. Студенистое тело в зависимости от условий освещения приобретает бархатно-чёрную, красную, фиолетовую или бурую окраску. Перепонки соединяют все восемь щупалец, каждое из которых покрыто рядами мягких игл или усиков. Присоски имеются только на концах щупалец. Прозрачные выпуклые глаза, также в зависимости от освещения меняющие цвет (на красный или голубой), и, достигая в диаметре 2,5 см, являются самыми большими в пропорции к размеру тела среди всех животных. Ареал обитания: Встречается в тропических водах Атлантического, Индийского и Тихого океанов. Рацион: Ракообразные, креветки.
×
×
  • Создать...