Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы по командным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Очень недовольны организацией турнира "Пирамида" (первая лига)-не работала панель,этапы не объявлялись как раньше.Без этого не тур а гадание на кофейной гуще получается.Последний этап пришелся на ночное время и поймать хотя бы одну нельму было проблематично.

 

1. В пирамиде никогда этапы не объявлялись. Не надо путать с эстафетой. Здесь технически их нельзя объявлять.

2. Если панель не работает, то можно пользоваться и обычными часами.

3. По поводу нельмы. Не надо лукавить. На ночь пришлось половина этапа а не весь этап. Причем самое клевое время - раннее утро.

Ссылка на комментарий

не надо лукавить :ddg: последний этап начали в 22.00 так как не было точного сигнала к началу этапа закончился тур ровно в 4.00

 

Еще раз напишу, нет панели, часы у всех есть. По поводу нельмы, когда результаты опубликую посмотрите, нельму поймали. А как, думаю проявили смекалку.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры. Нельзя ли рассмотреть условия командных турниров когда ловят все лиги одну и туже рыбу,и что бы они ее не ловили и развести лиги по видам рыбы и по водоемам. И не задавать одни и тоже задание для всех лиг. Ведь на просторах Нашей русской рыбалке достаточно и баз , и видов рыбы. С уважением капитан команды КАСАТКА.

Зачем из единичного случая делать вывод, что все турниры проводятся по такому сценарию? Сделано было специально, проверили, как проходят турниры на одну и ту же рыбу. Не вижу в этом никакого криминала.

 

Добавлю к посту выше: у меня и нескольких других игроков команды - интеренет через USB модем. Когда на базе "тихий режим" игра просто подвисает. Печально.

Это уже не к арбитрам вопрос.
Ссылка на комментарий

Митинг на тему "Согласен-не согласен" прекращаем.

Отвечая на заданные вопросы.

1. В заданиях на турнир "Лестница" практически ВСЕГДА были одинаковые рыбы для всех лиг.

2. Для всех лиг, включая вторую и третью, возможны задания, которые потребуют посещения баз, для доступа к которым будет нужен 45-й разряд. Такие задания будут не всегда, но время от времени они всё же будут.

3. Предложения по турнирам (в том числе по "старым", которые проводятся на форуме уже длительное время) следует отправлять арбитрам через систему личных сообщений, а не писАть в этой теме.

Ссылка на комментарий

где найти почтовый ящик команды или использовать свой ящик для турнира Головоломка

Для изменения почты или для вновь участвующих команд: отправьте письмо с почтового ящика команды на адрес arbitry@rus-fishsoft.ru следующего содержания: команда - e-mail
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Вопрос возник по турниру головоломка. В графе разница у команды Тугун 24 регион стоит вес 43300, хотя в листе "подробности вылова" присутствуют 4 щуки, которые точно "закрывают" данный вес. Произошла какая-то опечатка в результатах турнира или что-то было неправильно предоставлено нашей командой в отправленной таблице?

 

Посмотрите внимательно вес щуки ,который вписан у вас в 4-ый диапазон.

Ссылка на комментарий

Уважаемые администраторы .Произошла чудовищная ошибка при отправке мной результатов игры головоломка команды неудержимых второй лиги. Я не знал как это делаеться правильно. Ушли пустые таблицы вместо заполненой.Потом мне удалось отправить заполненую таблицу.Так что трудно было на нее взглянуть ведь играли люди и вся команда.Ведь ежу понятно что это по неумению пользоваться компьютерем Я прошу чтобы наши результаты рассмотрели и внесли соответствующие коректировки в итоговой таблице С уважением капитан команды НЕУДЕРЖИМЫХ Владислав Брониславович!

 

Уважаемый, Вячеслав Брониславович. Турнир Головоломка является особенным турниром, т.к. команды сами подсчитывают свои результаты. Если команда участвует в турнире, то она автоматически принимает его условия и все риски, связанные с подсчетом результатов, включая ошибки при заполнении, сохранении и отправке таблицы с результатами.

По поводу: "Так что трудно было на нее взглянуть". В турнире участвует больше 120 команд, файлы, поступающие на почту не открываются, а сразу обрабатываются. Поэтому я многократно пишу и в капчате и на форуме предупреждения командам о правильности заполнения и отправки результатов. Если, как Вы пишете "Я не знал как это делается правильно", то можно было обратиться к опытным капитанам, они бы Вам точно помогли. В скайпе, кстати, как раз и для таких случаев, создан неформальный чат для капитанов.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры, в сегодняшнем турнире "Большая разница" установлена длительность турнира в 60 реальных минут, но турнир раньше длился 40 реальных минут, о чем есть и запись в теме турнира. По какому времени будет производиться подсчет по сегодняшнему турниру?

 

Расчет будет по тому времени, которое длился турнир.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры, почему игрок команды Venta Filings, в друг попал в список Внесписочные игроки в турнире Большая разница, до етова всё било нормально

Все очень просто. Он не прошел регистрацию до конца (не активировал свою учетную запись). Такие регистрации автоматически удаляются через 10 дней.

Если вы приняли игрока, а он не смог активировать свою учетную запись, пишите мне в личку, будем предпринимать попытки по внесению таких игроков в списки команд.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

У меня такой вопрос!!!

Скажите пожалуйста почему в турнире "Большая разница" который проходил 22.11.2012г мою команду не засчитали так-как у меня приняли результаты только трех игроков! хотя в турнире учавствовало шесть игроков и все ловили результаты!!!

За ранее благодарен!

 

В логе присутствуют результаты только трех человек. Это говорит о том, что остальные, видимо ловили не по заданию. Вы как капитан с этим разберитесь сами.

Ссылка на комментарий

Еще раз извените!!!

но в том все и дело что они со мной вместе ловили! а их результатов нету((( я лично за ними следил и видел что они ловили!

что делать?

 

Ответ уже дан. Выше.

Ссылка на комментарий

Прошу пересчитать результаты ком-ды КАМА,в точности 2 этап!!!

 

По какой причине? Посмотрите условия турнира, затем итоги подробно и лог. Если есть рыбы, не учтенные в результатах турнира, скопируйте их из лога.

Ссылка на комментарий

якутский карась 2167 поймана игроком Мааркуус-2 этап!до сигнала о 3 ем этапе!

 

Сообщения о смене этапа даются ориентировочно. Точное время вылова в логе турнира и в панели игрока.

Ссылка на комментарий

Насколько знаю всегда игроки команд именно в этом турнире ориентируются по сигналу ,которые приходят о смене этапа!!!Надо изначально было предупредить об этом,как это было в блице ПИРАМИДА!!!Извините за назойливость,хочу правды..и еще в логе со временем,по каким то причинам у меня(и не только) время не видно!!!

 

Скачайте лог с секундами. когда стоите на ячейке со временем в строке ввода данных выше видно секунды. Второй вариант можно поменять формат столбца со временем, чтобы были видны секунды сразу.

 

По поводу сигналов, когда турнир еще только начинал проводиться, про сигналы было подробно рассказано. Пожелания учтем, сигналы подаваться больше не будут. Опыт проведения пирамиды показал, что в подаче сигналов нет необходимости.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Не могли бы вы уточнить результаты игры "Большая разница"от 22.11.12,у меня игрок Паша6666 утверждает, что " Вырезуб 201 грамм. Поймана на Красивая меча: Островок, Моллюск."А в результатах такой рыбы нет! Информация о вылове рыбы была скопирована из записной книжки...как объяснить отсутствие данного экземпляра в логе?

С уважением,Дмитрий.

 

К результатам турнира прилагается лог. Если данной рыбы там нет, то она и не могла быть засчитана. А объяснить все можно, прочтите тему вопросы по индивидуальным турнирам.

Ссылка на комментарий

Так и объясните...Я же уже спрашивал у вас, Ольга,об этом?Есть же какие то архивы где логи игроков есть...можно ли там посмотреть была ли такая рыба вообще этим игроком поймана и во сколько.если это случилось?Я пойму если сбой был,а ответ фик его знает куда она делась ,как-то не очень устраивает...

С уважением.Дмитрий!

 

Лог турнира находится в теме, где результаты. Скачиваете и сами смотрите, где, какая рыба, во сколько и кем поймана. Для того логи и даются.

Ссылка на комментарий

у меня такой вопрос , я случайно зарегистрировался в второй лиге в тур азбука , а команда с высшой лиги , я там тоже зарегистрировался , будет ли засчитан тур, команда Lumen

 

Турнир будет посчитан в высшей лиге.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Когда будут готовы результаты по блицу Лестница от 17.12.12

Рекомендую Вам как заместителю капитана команды:

1. Научиться задавать вопросы в нужной теме

2. Ознакомиться с "Правилами проведения турниров".

3. По существу вопроса: в течении 3-х суток со дня завершения турнира результаты будут выложены в соответствующей теме форума.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Команда Discovery не допущена по игрокам. Объясните, что это значит?

 

Это команды, у которых в турнире принимало участие менее 5 игроков.

Ссылка на комментарий

В логах 4 , в недопущенных 3 , а alexrf35 когда зашел?

 

alexrf35 - в логе его нет.

В недопущенных 3, а в логе 4, т.к. один игрок ловил не по заданию, т.е. либо на не заданной базе, либо не на 1 локации. Вы же лог смотрели, там все видно.

Ссылка на комментарий

Во время турнира Ваши условия нашей командой были выполнены?

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 5 игроков от команды.

Я, как заместитель капитана команды Discovery, прошу дать четкое разъяснение, какое из условий нашей командой было нарушено.

 

Не выполнено главное условие: Минимальное количество участников - 5 игроков от команды.

Я Вам выше писал, что в логе у Вас 4 игрока, при этом один из них ловил не по условиям турнира. Итого от Вашей команды в турнире участвовало 3 игрока.

А минимум -5.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. В задании на турнир Ва-Банк, вторая лига, было прописано исключение - Пустая Бочка. Почему тогда в итоге ,её вес учтен ? Спасибо

 

Турнир пересчитан, прошу прощения

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Третья лига участвует в турнире универсальный рыболов?

Да, участвуют. Регистрация на турнир для второй и третьей лиг одна

Ссылка на комментарий

Вопрос в тему команда года.

Отбор для розыгрыша звания "Команда 2013 года" будет проводиться следующим образом: команды Высшей лиги по итогам января -декабря 2013 в январе 2014 года разыграют между собой это звание. Команды Высшей лиги отбираются следующим образом: по итогам каждого месяца из верхних строк рейтинга исключаются команды, уже завоевавшие право участия в турнирах за звание команды года, и выбирается команда с самым высоким рейтингом из оставшихся.

У меня такой вопрос:Команда с первой лиги вышла в высшую завоевала право быть командой года(был подьём игроки все играли ) но к январю 2014 года вылетела в первую лигу(пошел спад игроки по каким то причинам выбыли с команды перестали играть и.тд.и тп) она как ещё имеет право быть претендентом?Или автоматом как команда не высшей лиги выбывает?

Если бы Вы просмотрели список команд-финалистов прошедшего года, то увидели бы в нем команду ДЕЛЬТА. А эта команда в настоящее время играет в Третьей лиге. Тогда бы у Вас такой вопрос не возник.
Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
×
×
  • Создать...