Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы по командным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые арбитры! Поясните пожалуйста условия покера! У вас указано что в комбинации пара одинаковые цифры должны стоять рядом и тут же приводите пример 3хх3х! Так как все же защитывается пара в любой последовательности одинаковых цифр или в примерах опечатка???

 

Прошу прощения,сама не туда посмотрела. Цифры могут быть в любом порядке.

 

 

Здравствуйте, Уважаемые арбитры! Подскажите пожалуйста в командном турнире "Покер" от команды принимается по 4 расклада рыб в каждой комбинации, а какое максимальное количество раскладов идет в зачет турнира от каждого участника команды. Спасибо.

 

Количество рыб от одного игрока без ограничений.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые Арбитры! Я с просьбой. В турнирном календаре оговаривать минимальный проходной рейтинг для команд. В сезоне сентябрь-октябрь, он был 10,2, а в в ноябре-декабре, с рейтингом 10 прошли. Можно и не играть половину командников, а можно и сыграть, для своего удовольствия, если позволяет рейтинг, с учетом проходного.

Вы тему "Графики турниров" видели? В этом сообщении уточнили, как вы выразились" "проходной балл". А ниже "проходной балл" на январь-февраль.
Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры, прошу пересчитать итоги турнира Матрешки от 27.12 поскольку наша команда, исходя из результатов итоговой таблицы, выловила 7 матрешек. а не 6. (не засчитали вторую рыбу в матрешке "Боил" 627)

 

Спасибо за внимание.

 

 

Внимательно читаем шапку темы. Предъявляем рыбу из лога и тогда будем проверять. И если я не права, турнир будет пересчитан.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры, прошу разъяснить почему у команда "Медведи гризли" зарегистрированной на форуме от 30.12.2011г. во время турнира "ЛЕСТНИЦА" за 05.01.2012г. результаты не были учтены.

 

Спасибо за внимание.

 

Потому что заявка была подана после сверки составов и над заявкой (пост 678) четко написано:

Все заявки, поданные после этого поста, будут учтены при следующей сверке составов 9 января.

 

Пункт I.4 Правил формирования команд

4. Команда считается зарегистрированной на форуме со дня подтверждения заявки, однако, результаты ее будут учитываться в турнирах только после ближайшей сверки составов команд.
Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры!!! Подскажите,пожалуйста,в турнире "Русское лото",к зачёту принимается первая пойманная рыба или лучшая по весу?

 

В случае поимки двух и более рыб, вес которых подходит для закрытия числа в карточке в зачет принимается рыба максимального веса.

Время вылова значения не имеет.

Ссылка на комментарий

Прошу пояснения по туру "Руссое лото":

1) Может ли одну карточку закрывать вся команда?

2) Может ли один игрок закрывать числа в нескольких карточках? (если да, то в скольких карточках будут учитываться резы одного игрока)?

 

 

Ограничений по закрытию карточек игроками - нет.

Соответственно ответы на ваши вопросы:

1. Да.

2. Да. (во всех).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые арбитры! У меня так же вопрос по турниру "Русское лото". В пример возьму турнир от 11.10.2011г.

1карточка - база Вуокса

2карточка - наж. геркулес

3карточка - лока №10

4карточка - Горбуша

5карточка - ПОПЛАВОК не более 10 кг, катушка не более 30%

ВОПРОС: Если я правильно понимаю, то нельзя на Вуоксе ловить на геркулес или на ПОПЛАВОК не более 10 кг, катушка не более 30%? Или на локации №10 нет смысла ловить горбушу? Спасибо.

 

 

Понимаете неправильно, так ловить можно.

Ссылка на комментарий

Вопрос по ЛОТО. Можно ли ловить на блесну карточку номер 1на Кухтуе???

Можно. По турниру "Русское лото" ограничения распространяются только на ту карточку, для которой они прописаны.
Ссылка на комментарий

Поймана рыба на 10 кг уду и ката 30 % , донка на базе Балаганах. Она пойдет в зачет 5 карточки или нет? Заранее спасибо!

Пойдет, выше был дан полный ответ:

 

По турниру "Русское лото" ограничения распространяются только на ту карточку, для которой они прописаны.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

команда GLADIATORS по нашим посчетам нам были не правельно посчитаны результаты командника Азбука ,а имен-но густеры и зеркального карпа . Указываю номера строк из лога по которым по моим подсчетам должен был считася результат густеры и зеркального карпа 26383 26596 27881 28615. Прошу пересмореть наши результаты в команднике Азбука.

 

Из результатов, вкладка подробно:

 

GLADIATORS HaritonGrad Густера Суздаль 18.01.2012 20:54:33 1316 9515,55

GLADIATORS HaritonGrad Густера Суздаль 17.01.2012 22:12:21 1314 9501,08

Это по густере.

 

По карпам - 25729 - этот посчитан, есть в итогах, а игрок sam0969 - забанен, его результаты не учитываются.

 

Азбука посчитана верно.

Ссылка на комментарий

Извините, может я что-то невнимательно прочитала, но ни чего по участию команд в турнирах не нашла

Результаты команд, зарегистрированных на этой неделе, будут учитываться с 23 января. там же написано:
Все заявки, поданные после этого поста, будут учтены при следующей сверке составов 23 января.
Ссылка на комментарий

день добрый! у меня вопрос : у меня пропала капитанская панель с 11.40 до 12.20 мск будут логин защитан? дальше я вышел

Панель игрока не обязательна к запуску и никак не препятствует записи логов турнира.
Ссылка на комментарий

можно ли недоловить цепочку домино на одной базе, уйти на другую, а потом вернуться?

 

 

Да. Можно также одновременно ловить и собирать дорожки.

Ссылка на комментарий

не могу найти на форуме турнир командный ДОМИНО... дадите ссылочку? Хотелось посмотреть зависит ли количество баллов от количество звеньев цепочки.

http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=26641

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!!!

Вопрос по "ВА-БАНКу":

В примере указано 5 видов рыб - т.е. минимальное колличество...

А если будет выловлено более, например 8, то подсчет будет проводиться исходя из всех видов рыб или же, если оптимальная сумма будет выловлена из 6 видов - то считается она?

 

Спасибо!!!

 

Считаются все виды. Из условий турнира: "В зачет турнира от команды принимается по одной рыбе максимального веса каждого вида, выловленного командой."

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Уважаемые арбитры! У меня вопрос по сегодняшнему турниру Лестница (первая лига). Согласно списка команд РР, выложенного сегодня в 16.36 в составе команды НИЖНИЙ НОВГОРОД числится игрок BAG108. А в логе турнира Лестница его результаты не учтены и он прошел как "внесписочный игрок" . Будьте добры поясните, пожалуйста! Заранее благодарна.

Уважаемые арбитры! В турнире лестница не были учтены результаты игрока альфикЦ1,хотя в сверке команд от 13,02,2012г. он был утверждён.Хотелось бы знать по какой причине не учтены его результаты?

С Уважением Татьяна!

 

В течении 15 минут турнир будет проверен и пересчитан, результаты смотрите в теме турнира.

Ссылка на комментарий

Добрый день!Прошу Вас проверить результаты команды LATVIJA ,2 лига,турнир Близнецы.Пара рыб не засчитанная Вами есть в логе команды:Муксун-3375 пойманная игроком 3385791 на икру Майгунгна и Озёрная форель-3375 пойманная игроком pradd на жука Рыбхоз,что в итоге может повлиять на перестановку мест в турнире.Спасибо!

 

Вторая лига была пересчитана. Обновите результаты.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры! В первой лиге в команде ДНЕПР ни когда не было игрока: иринка. Тем более капитана команды.

Прошу в итогах игры большая разница от 20 февраля в результатах командного блица исправить имя пользователя капитана команды.

С уважением, капитан команды ДНЕПР,

Дед Сергей

Ошибочка вкралась, не обессудьте. aworthy.gif Ошибка исправлена.
Ссылка на комментарий

У меня вопрос по Русскому лото. На первую карточку дана база Дема, а на вторую наживка раковая шейка. Если на Деме поймать к примеру Линя на раковую шейку, его вес пойдёт в зачёт второй карточки?

 

Если подойдет по весу, то пойдет в зачет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые арбитры! У меня вопрос по командному туру Цифроград (первая лига). Почему в результаты команд зачли веса рыбы Белуга. В задании было оговорено, что Белуга в зачет не идет. Поясните пожалуйста. Заранее благодарна

Поздновато вопрос. турнир уже пересчитан.
Ссылка на комментарий
В расчеты вкралась ошибка : ДИНАМИТ doas сом Чаган 27.02.2012 20:32:46 333638 - 100 баллов, а полагается 1000.

 

Да, прошу прощения. Нолик потерялся. Сейчас исправим.

Ссылка на комментарий

Зравствуйте подскажите пожалуйста будет обновление списка командных лиг до начало нового сезона?

 

Обязательно

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
×
×
  • Создать...