Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ZAMYTNH сказал:

2011000126_13-05-2024203426.jpg.cd3683c64d0bd6ac3cb3bbab567a78c0.jpg

 

Доброго дня, это какой то новый турнир а не лото.

Добрый вечер. Смотрите тему профи-тура хоть иногда.

В ней было написано, что будет чередование: лото, спиннинг, наживки.  

Лото в свою очередь чередуется на маленькие, средние и большие веса.

Спиннинг чередуется на большие и маленькие веса. И это все один турнир- "Профи-тур".

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, vk.sandra сказал:

Добрый вечер. Смотрите тему профи-тура хоть иногда.

В ней было написано, что будет чередование: лото, спиннинг, наживки.  

Лото в свою очередь чередуется на маленькие, средние и большие веса.

Спиннинг чередуется на большие и маленькие веса. И это все один турнир- "Профи-тур".

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Можно поинтересоваться о наболевшем ? Почему некоторые результаты турнира приходиться ждать от2до3х дней , тогда как другие турниры получают результат спустя 5-12часов ... Я все понимаю , работа , дела - но неужели потратить пол часа так затруднительно ?... Весь азарт от турнира превращается в ничто за время ожидания результатов ... А ведь мы в рр3 приходим именно за эмоциями " Положительными эмоциями" .

С ув. DEN.A.S.

Изменено пользователем DEN.A.S.
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DEN.A.S. сказал:

от2до3х дней

Доброго! В этой игре, как в принципе и по жизни есть определённые правила, которых Вы наверное тоже придерживаетесь! Так и тут, не позднее трёх суток. Удачи!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, КоВалер сказал:

Прошу разъяснить, почему не учтен результат(793 гр) ловли карпа голого и щуки на Клязме в задании турнира Колесо фортуны?..

В логе нет карпа голого с таким весом. Все рыбы, подходящие к условию турнира и выловленные вами в течение данного турнира, находятся во вкладке : лог.

Ссылка на комментарий

не могу посмотреть лог, но вот что я взял из записной книги после турнира:Щука 793 грамм. Поймана на Клязьма: У двух дубов, Живец.
Щука 4,474 кг. Поймана на Клязьма: У двух дубов, Живец.
Щука 833 грамм. Поймана на Клязьма: У двух дубов, Circl-5106.
Карп 6,676 кг. Поймана на Клязьма: Карасиный залив, Картофель.
Карп голый 793 грамм. Поймана на Клязьма: Карасиный залив, Картофель...

Ссылка на комментарий
Только что, КоВалер сказал:

и меня выкинуло из игры перед началом турнира: пришлось ждать минут 15, чтобы войти вновь...

Турниры мы считаем по логу, который приходит после окончания турнира. Еще раз- в логе нет такого карпа голого.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, rrsergeyhef123 сказал:
1 час назад, rrsergeyhef123 сказал:

Здравствуйте, прошу пересмотреть мои логи в турнире "Ва-банк" За 14.06.2024. 2группа ник rrsergeyhef. В результатах написали что разница 5грамм, хотя у меня было разница 4 грамма.

Здравствуйте! Лог это единственное чем руководствуется арбитр, при подсчете результатов. Уже не раз писали, что садок иногда дает погрешность + или - 1 гр. Пользуйтесь панелью игрока, там показан точный вес всех пойманных Вами рыб.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DEN.A.S. сказал:

Добрый день ! По какой причине в турнире "Охота на лис" я попал в список дисквалификация ?... Маршрут был полностью соблюден , не хватило времени доловить 2локации при этом игрок с нарушением маршрута есть в списке с результатом .

Посмотрела лог. Вы не выполнили условия турнира. 

 Обязательное условие: Вылов всех 6 рыб с соблюдением маршрута, при этом время нахождения игрока на локации не ограничено. При нарушении маршрута, игрок дисквалифицируется - Не пройденные две локации тоже являются нарушением маршрута. Маршрут из точки А в точку Б. Вы вышли где-то в точке С, не дойдя до обязательной Б. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ольга сказал:

Смотрите лог. Были ли выполнены условия турнира? 

Смотрел. Так и не понял ,чем мои результаты отличаются по условию от результатов OLIK1138
SKVv1708 ? PS Я понимаю что не выполнил условия тура , но не понимаю как в итоговую таблицу попали игроки , с таким же нарушением ( и даже, с нарушением маршрута "OLIK1138" .) ?????

Ссылка на комментарий

Там нет дисквалификации. Выловлены рыбы на всех локах по порядку. просто в вес не попали. Поэтому есть в итогах подробно, но нет в результатах. Изучаем внимательно условия турнира.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Нихочух. сказал:

Доброй ночи Титаны посчитаны верно ? есть сомнения...

Было посчитано по неверному интервалу весов. Результаты пересчитал и выложил в теме турнира. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, DEN.A.S. сказал:

А день не перестает удивлять ... По какой причине , в дневном блице, нет моего результата  ???... ВСЕ условия соблюдены в соответствие с заданием на турнир !!! 911955776_().thumb.png.27b04980b344a658044c595c3d1bb8dc.png

Турнир пересчитан. 

 

15 часов назад, DEN.A.S. сказал:

Вы либо задание адекватно прописывайте , либо будьте любезны считать ПО условиям заданным ВАМИ ...

Свои эмоции держите при себе. Ваш первый пост я увидела. Арбитры-живые люди и тоже могут ошибаться, так же как и вы ошибаетесь иногда.

У вас - 15 место в ДБ.

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, 28198819 сказал:

привет у миня вопрос по туру знатоки я поймал 5 шт на 5 локах а пачему вы пащитали тока 2 локи

 

Валек у Вас пойман только на 2 локациях - 1 и 5 весом 1124, 1106 соответственно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, fateev56 сказал:

Вопрос по турниру-Дневной блиц- на Мане локи 1-3-5-7. 5 игроков из 9-ти участников словили вес суммарный более 400кг. На Майне ЕСЛИ ВЕРИТЬ КЛЕВАЛКЕ   СОМ  мах-450кг И Атлантический осетр мах-350кг ПРОПИСАНЫ НА ЛОКАХ 4 И 6 ОБА. 100Х4=400 КГ. ГДЕ ОНИ ВЗЯЛИ ЭТИ ВЕСА. Со мной вместе только САХАЛИН ХОЛМС ЛОВИЛ. Других игроков не видел ни одного за 30 мин турнира. Прошу дать объяснения.

Во-первых добрый вечер.

Во-вторых, открою вам ооочень большой видимо для вас секрет-на каждой локации  базы присутствует 1 экземпляр каждой рыбы, за исключением редких и редчайших. Атлант и сом-обычные рыбы и естественно они есть на каждой локации Майна в 1 экз. точно.

В-третьих, открою вам еще один секрет-некоторые игроки в турнирах находятся под невидимками.

 

Ссылка на комментарий

Флуд прекращаем. Темв очищена. Подобные беседы надо вести в личных сообщениях. Всем предупреждение. Продлжение будет рассматриваться как нарушение Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну и как поймать Амурскую щуку хотя бы 12кг не понимаю мах. вес на Заливе Александры 8.8кг это вопрос по суперблицу "- База Залив Александры. Выловить 3 рыбы: Амурская Щука: максимального веса, минимального веса и весом 12000 гр. (приближение с любой стороны).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, VSP8 сказал:

Ну и как поймать Амурскую щуку хотя бы 12кг не понимаю мах. вес на Заливе Александры 8.8кг это вопрос по суперблицу "- База Залив Александры. Выловить 3 рыбы: Амурская Щука: максимального веса, минимального веса и весом 12000 гр. (приближение с любой стороны).

 

Прошу прощения. Вписала, как на Амуре.  Считать буду у всех одинаково. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
20 часов назад, zhurbich сказал:

почему условия меняются во время игры?

Случился человеческий фактор, из-за неправильно сформулированного вопроса и  путаница в названии рыбы Полосатая камбала (Камбала полосатая).
 Впредь буду внимательнее давать виды рыб.  Следующий турнир будет проведен без взносов. Приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий

Доброго вечера,

у меня глубокое сомнение в правильности задания на турнир ДАРТС (Инд) по отношению к двум позициям:

Двухцветная пеламида, Гимносарда

 

Возможно это опечатка?

 

С Ув. OSTER UNITED

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...