Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Глубинная щука


профи

Рекомендуемые сообщения

Глубинная щука

1097.png

Максимальная длина, см.: 190

Максимальный вес, кг.: 70

 

Описание рыбы:

 

Изредка отмечаются случаи вылова щук огромного размера. Природа явления неясна. Считается переростком щуки обыкновенной.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хочу рассказать, как я промучился с этой рыбиной и какие сделал выводы. Может, кому поможет.

Ловил на Лабынкыре, лока "Центральный остров". Две удочки по ямам, донка, кусочки топи (так как хотел поймать лабынкырского черта и это была моя ошибка), а одну с блесной. В обшем так я прорыбачил больше двух недель :wacko: ни одной глубинки !!! За это время перепробовал все блесны (джиги, вертушки, виброхвосты) и ничего ..... (в смысле ни одной глубинки). После того как удалось выловить двух лабынкырских чертов на удочах с доночной снастью поменял наживку на лягушку. В первые же игровые сутки после такой смены выловил глубинку на vob-3009 №3, медленная проводка. Отсюда сделал вывод, что все снасти должны быть сориентированы на вылов одного вида рыбы. Также понял, что не обязательно бороздить над самыми глубокими ямами, глубинка может попасться и в других местах,причем в самом глубоком месте, откуда начинаешь вести блесну. :umnik:

Изменено пользователем Сергей из Запорожья
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем. Вот такая вот только что попалась щучка. Центральный остров, Vob-3009 большой, над ямой 25,87 по центру острова. Из глубинных первая и не самая плохая. Жаль не заметил сколько опыта дали за нее. С такой радости даже по пиво сходил, праздную...

post-2063-048853500 1289249353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

74,834 кг.

Лабынкыр, Центральный остров,Vob-3009 №3МП (яма по ценрту)

Дали тысяч 30 опыта (в подпитии), оценили в 67 000.

6492542de7adt.jpg

Изменено пользователем valey.by
Ссылка на комментарий

Тем, кто интересуется, сколько опыта дают за глубинную щуку могу сказать, что за 70 киллограммовый экземпляр дают 15 тыс. опыта (если ловить на блесну), а в подпитии за такую же - от 23 до 30 тыс. опыта. По деньгам такая рыбина стоит около 50 тыс. :smile280:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Вот такую красавицу только что выловил. Центральный остров ямка 27,85 справа Воб 3009 №3 МП. 24 с копейками тыс. опыта (жестко випивши!) Над этой ямкой часто также топь зачетная берет. Над центральной ямкой за 1,5 суток ничего не поймал... :(

post-5555-036750400 1290677070_thumb.jpg

Изменено пользователем Kirok82
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Глубинку когда то ловил на Ахтубе на локе Летняя стоянка клюнула на третьи сутки безприрыного лова утром рано на 107 твис большой проодка меленная

ну и конечно самая лучшая база это Лабынкыр Глубинная щука 48,632 кг. Поймана на Лабынкыр: Западный остров, Vob-3008. воблер большой медленная проводка ...все так же утром

опыт показывает что клюет где то с 4 до 10 утра

Изменено пользователем rim2527
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Поймана на Лабынкыре лока "Центральный остров". Vob-3009 №3 МП по центру над ямой 25,88 в 7.40

 

724731d412f2a8dc22e71421cbec4fbb.jpeg

 

Глубинная щука 76,5 кг был оценен на 68,850 руб. и около 19000 опыта.

Изменено пользователем Одессит
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Это в какой версии игры ув. ГРУЗИЛО ловили Глубинку на Волге  я прошерстил все локи и не клюнула ни одна Глубинная шука ,были крупные экземпляры даже за 23-25 кг но это просто щуки :hehehe: :akula:

 

В Он-лайне ГРУЗИЛО ловил.

Сообщение ГРУЗИЛО удалил.

К стати. На Ахтубе то-же не ловилась ни разу. Если ошибаюсь, подтвердите скрином.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу поделиться опытом, рассказать, как у меня это получилось, поймать глубинную щуку.

Локация - Лабынкыр - Центральный остров, две донки, слева и справа на ямках, наживка - лягушка. По центру работаю спинингом. Vob - 3009 (большой). Проводка медленная с маленькими паузами. Время 7:00 утра. Сначала сработал спининг, взяла почти около самого берега. Во время борьбы на спининг срабатывает левая донка, подсекаю и продолжаю работать со спинингом. Вытаскиваю свою первую ГЛУБИННУЮ ЩУКУ 56 кг. Улыбка до ушей, но она становится ещё шире, когда вытаскиваю донку, ведь там сидит ещё одна ГЛУБИННАЯ ЩУКА 36 кг. Две подряд. Ну а дальше процесс понятен - открываем виски и запиваем пивом :))

Да, кстати, на днях поймал ещё одну красавицу - 76 кг. Всё там же, по центру. Спасибо за внимание, всем удачи!

post-12792-0-05548300-1293910175_thumb.jpg

post-12792-0-53391200-1293910197_thumb.jpg

post-12792-0-34575600-1293910367_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

вот и моя красавица

Глубинная щука 52,152 кг. Поймана на Лабынкыр: Центральный остров, Vib-6009 №3. м.п, поймал в 3.00 над ямкой в центре

Глубинная щука 52,152 кг был оценен на 46 890 руб.

Ссылка на комментарий

Играл триаду на Лабынкыре,дай думаю перед турниром Топь половлю,первый заброс-Глубинка,ещё через два,опять она.На втором скрине после турнира,ещё одну взял,повезло.Всё на 3009№3 м.п. над ямой 25,87 по центру.Две вечерних и одна утренняя щучки. :fishplav: 28,204-72,709-76,005 кг.Лока"Центральный остров".

586ec592e72at.jpg 678a9864d58dt.jpg

Удачи!

Изменено пользователем Андрей.Н.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Центральный остров. Лабынкыр. Vob-3009 №3 МП. Ямка по центру. Пробовал ловить разными способами, пришел к выводу, что наиболее эфективен способ, когда ловишь ТОЛЬКО на ОДИН спин, без донок, чередуя ямки. Но поклевки, как павило, в ямке по центру.

post-11720-0-89256700-1299787216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста верны ли суждения что Глубинная щука клюёт на:

-Базе Урал, локация Сазаний яр.

-Базе Волга, локация Село Ширяево.

-Базе Ахтуба, локация Сазаний куст.

-Базе Паша, локация Северное небо.

-Базе Подкаменная Тунгуска, локация Прозрачные воды.

И пожалуйста ответьте те кто это точно знает, т.к. не из воздуха же я взял эту информацию.

Заранее благадарю за ответ!

 

Это информация для онлайн версии, в офлайн версии глубинка клюет только на базах Лабынкыр ("центральный остров" и "Западный остров") и Золотая рыбка (на всех локациях).

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Поймал на Лабынкыре не умею высылать фотки так бы посмотрели:rybka: Глубинная щука 62,069 кг. Поймана на Лабынкыр: Центральный остров, Vob-3009 №3.:furm30034:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...