Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

muzicant

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Паша

Достижения muzicant

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Привет всем. Взял триаду дневную: Окунь-Голец арктический-Белоглазка. С начала пошел за окунем на "Островки", донки червь-мотыль. Потом за Белоглазкой и Гольцем на "Залив глубокий". Белоглазна на мотыль, Голец на Vib-6013 №2, м.п. Хочу заметить что на Заливе окунь неплохой тоже берет. Можно было и не бегать, а все ловить на Заливе.
  2. Привет всем. С 6-го раза выиграл СФ дневной. Победа с 25 видами, боты, наверное, набухались и жарили шашлык. Скрин и схему вылова привожу... И замечу, что из всего списка не поймал только покрышку, а за вьюном пришлось возвращаться вечером на подтопленный берег. Как то с утра не сложилось.
  3. muzicant

    Угорь

    Привет всем. Взял КВ на Угря. Ловил "У дубравы", три донки: живец-раковая шейка-икра. Победный клюнул на раковую шейку, по ценру локи, под кустиком (4,49), но неплохие брали и на икру. На живца взял только один, да и тот маленький. Пробовал кормить: жмых-икра-анисовое масло, но ощутимого еффекта не заметил.
  4. Привет всем. Взял количество ночной. Почитал посты, остановился на Николаевской стрелке и не прогадал. Прикорм: жмых-червь-ваниль. Три донки на червя по ямкам. Клевало так что не успевал вытягивать. Одну даже сбросил случайно :( Итог 156 шт.
  5. Привет всем. Взял квест на Хариуса (625гр.) Ловил на Стремнине, все удочки на муху. Победный попался в 09:22 ;)
  6. Привет всем. Вот такая вот только что попалась щучка. Центральный остров, Vob-3009 большой, над ямой 25,87 по центру острова. Из глубинных первая и не самая плохая. Жаль не заметил сколько опыта дали за нее. С такой радости даже по пиво сходил, праздную...
×
×
  • Создать...