Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Тройка


Рекомендуемые сообщения

Результаты турнира Тройка от 02.02.14:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ХАРИУС. Базы - Амур, Верхняя Тунгуска, Пенжина

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: БЕЛЫЙ АМУР. Базы - Волга, Киржач, Рыбхоз

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ОКУНЬ. Базы - Вуокса, Кола, Ахтуба

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - S.G.1-1gr.gif2е место - Torpon2-1gr..gif3е место - MIgor 3-1gr.gif

 

Награды:

S.G. - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Torpon - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

MIgor - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_02022014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - дед Юра 1-2gr..gif2е место - HunterF 2-2gr.gif3е место - Страйкер 3-2gr.gif

 

Награды:

дед Юра - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

HunterF - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Страйкер - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_02022014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - potriasov 1-3gr.gif2е место - ТАНЯ2012 2-3gr.gif3е место - Коноплянка22 3-3gr.gif

 

Награды:

potriasov - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

ТАНЯ2012 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Коноплянка22 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_02022014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 09.02.14:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: КАРП ЗЕРКАЛЬНЫЙ. Базы - Волга, Суздаль, Чаган

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ЛЕНОК. Базы - Амур, Колыма, Подкаменная Тунгуска

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ГОЛАВЛЬ. Базы - Клязьма, Красивая Меча, Рыбхоз

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Ura741-1gr.gif2е место - Max862-1gr..gif3е место - 13Jaguar13 3-1gr.gif

 

Награды:

Ura74 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Max86 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

13Jaguar13 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_09022014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - СЕРГЕЙ1959 1-2gr..gif2е место - Щукарщик1961 2-2gr.gif3е место - HunterF 3-2gr.gif

 

Награды:

СЕРГЕЙ1959 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Щукарщик1961 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

HunterF - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_09022014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Iwan degtyaryow1990 1-3gr.gif2е место - aliran 2-3gr.gif3е место - Нарыбемировый 3-3gr.gif

 

Награды:

Iwan degtyaryow1990 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

aliran - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Нарыбемировый - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_09022014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 16.02.14:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ЩУКА. Базы - Амга, Лабынкыр, Подкаменная Тунгуска

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: СТЕРЛЯДЬ. Базы - Ахтуба, Волга, Урал

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: СЕВАНСКАЯ ФОРЕЛЬ. Базы - Майгунгна, Подкаменная Тунгуска, Рыбхоз

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - sasha.3681-1gr.gif2е место - дарза2-1gr..gif3е место - ВДВ95 3-1gr.gif

 

Награды:

sasha.368 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

дарза - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

ВДВ95 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_16022014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - vvg2009 1-2gr..gif2е место - HunterF 2-2gr.gif3е место - Королева Ньяса 3-2gr.gif

 

Награды:

vvg2009 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

HunterF - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Королева Ньяса - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_16022014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - серываныч 1-3gr.gif2е место - ANDREY 052977 2-3gr.gif3е место - kibriks 3-3gr.gif

 

Награды:

серываныч - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

ANDREY 052977 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

kibriks - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_16022014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 23.02.14:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ТАРАНЬ. Базы - Дема, Днепр-дельта, Чаган

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: РАК. Базы - Днепр-киев, Паша, Чаган

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: БЕЛОГЛАЗКА. Базы - Вуокса, Красивая меча, Хопер

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - karasnikopol1-1gr.gif2е место - vovan18052-1gr..gif3е место - natakha 3-1gr.gif

 

Награды:

karasnikopol - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

vovan1805 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

natakha - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_23022014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Афганец 1-2gr..gif2е место - fasccc 2-2gr.gif3е место - Технолог 3-2gr.gif

 

Награды:

Афганец - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

fasccc - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Технолог - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_23022014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - DeMoXa 1-3gr.gif2е место - Rybalov777 2-3gr.gif3е место - natanson 3-3gr.gif

 

Награды:

DeMoXa - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Rybalov777 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

natanson - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_23022014.rar

 

Пользователь natanson на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 02.03.14:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: КАРАСЬ ЗОЛОТОЙ. Базы - Нева, Северная Ладога, Ундюлюнг

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ХАРИУС СИБИРСКИЙ. Базы - Верхняя Тунгуска, Колыма, Майгунгна

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: СУДАК. Базы - Волга, Клязьма, Урал

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Sanya Zazackiy1-1gr.gif2е место - Max862-1gr..gif3е место - 3Дед 3-1gr.gif

 

Награды:

Sanya Zazackiy - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Max86 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

3Дед - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_02032014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - WellitoN 1-2gr..gif2е место - Белген68 2-2gr.gif3е место - Басурман 3-2gr.gif

 

Награды:

WellitoN - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Белген68 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Басурман - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_02032014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - light breeze 1-3gr.gif2е место - ANDREY 052977 2-3gr.gif3е место - natanson 3-3gr.gif

 

Награды:

light breeze - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

ANDREY 052977 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

natanson - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_02032014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 09.03.14:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: СЕЛЬДЬ КАСПИЙСКАЯ. Базы - Ахтуба, Урал, Чаган

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ГОРБУША. Базы - Амур, Верхняя Тунгуска, Кола

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: СИГ. Базы - Волхов, Вуокса, Нева

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - дарза1-1gr.gif2е место - zhurbich2-1gr..gif3е место - Кузьма74 3-1gr.gif

 

Награды:

дарза - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

zhurbich - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Кузьма74 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_09032014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Latgalis 1-2gr..gif2е место - nina saha 2-2gr.gif3е место - Басурман 3-2gr.gif

 

Награды:

Latgalis - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

nina saha - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Басурман - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_09032014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - бвс1 1-3gr.gif2е место - оброк13 2-3gr.gif3е место - igor kanabis 3-3gr.gif

 

Награды:

бвс1 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

оброк13 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

igor kanabis - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_09032014.rar

 

Пользователь igor kanabis на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 16.03.14:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ВЫРЕЗУБ. Базы - Красивая меча, Киржач, Хопер

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: МУКСУН. Базы - Амга, Майгунгна, Пенжина

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ЧЕХОНЬ. Базы - Ахтуба, Переславль-Залесский, Свирь

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Бобино1-1gr.gif2е место - LVG2-1gr..gif3е место - ВДВ95 3-1gr.gif

 

Награды:

Бобино - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

LVG - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

ВДВ95 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_16032014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Окуневич 1-2gr..gif2е место - Белген68 2-2gr.gif3е место - kotovova10 3-2gr.gif

 

Награды:

Окуневич - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Белген68 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

kotovova10 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_16032014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Klocko78 1-3gr.gif2е место - kibriks 2-3gr.gif3е место - Игорка 1995 да 3-3gr.gif

 

Награды:

Klocko78 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

kibriks - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Игорка 1995 да - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_16032014.rar

 

Пользователь Klocko78 на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 23.03.14:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ГОЛЕЦ ЧЕРСКОГО. Базы - Амга, Балаганнах, Колыма

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ПУЗАНОК. Базы - Дема, Красивая Меча, Хопер

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ЩУКА. Базы - Волга, Майгунгна, Подкаменная Тунгуска

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - ВДВ951-1gr.gif2е место - Babuwka Galina2-1gr..gif3е место - PESKADOR 3-1gr.gif

 

Награды:

ВДВ95 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Babuwka Galina - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

PESKADOR - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_23032014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - tolian2000 1-2gr..gif2е место - KnYaZ. 2-2gr.gif3е место - mestnyi 3-2gr.gif

 

Награды:

tolian2000 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

KnYaZ. - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

mestnyi - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_23032014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - оброк13 1-3gr.gif2е место - volodarsk.zaton 2-3gr.gif3е место - light breeze 3-3gr.gif

 

Награды:

оброк13 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

volodarsk.zaton - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

light breeze - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_23032014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 30.03.14:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ЧЕРНЫЙ АМУР. Базы - Амур, Волга, Урал

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: СЕЛЬДЬ КАСПИЙСКАЯ. Базы - Ахтуба, Урал, Чаган

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ПЫЖЬЯН. Базы - Амга, Верхняя Тунгуска, Колыма

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - aartamonchik1-1gr.gif2е место - Lutkovskiy2-1gr..gif3е место - ВДВ95 3-1gr.gif

 

Награды:

aartamonchik - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Lutkovskiy - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

ВДВ95 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_30032014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Царь. Просто Царь 1-2gr..gif2е место - HunterF 2-2gr.gif3е место - Andrey7777 3-2gr.gif

 

Награды:

Царь. Просто Царь - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

HunterF - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Andrey7777 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_30032014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Пупыня 1-3gr.gif2е место - paramonoff.l 2-3gr.gif3е место - бвс1 3-3gr.gif

 

Награды:

Пупыня - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

paramonoff.l - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

бвс1 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_30032014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 06.04.14:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ПЫЖЬЯН. Базы - Колыма, Пенжина, Ундюлюнг

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ЯЗЬ. Базы - Амур, Нева, Пенжина

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: СЕЛЬДЬ КАСПИЙСКАЯ. Базы - Ахтуба, Урал, Чаган

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - tatarinov1-1gr.gif2е место - Кузьма742-1gr..gif3е место - allwis7 3-1gr.gif

 

Награды:

tatarinov - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Кузьма74 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

allwis7 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_06042014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - XxX.ViP.XxX 1-2gr..gif2е место - UZI110 2-2gr.gif3е место - Умник3 3-2gr.gif

 

Награды:

XxX.ViP.XxX - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

UZI110 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Умник3 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_06042014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - рипус 1-3gr.gif2е место - Дес 2-3gr.gif3е место - light breeze 3-3gr.gif

 

Награды:

рипус - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Дес - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

light breeze - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_06042014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 13.04.14:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ЧИР. Базы - Амга, Лабынкыр, Подкаменная Тунгуска

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: СЕВАНСКАЯ ФОРЕЛЬ. Базы - Майгунгна, Подкаменная Тунгуска, Рыбхоз

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ПЛОТВА. Базы - Озеро, Переславль-Залесский, Хопер

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - pblBok1-1gr.gif2е место - natakha2-1gr..gif3е место - Шпион 3-1gr.gif

 

Награды:

pblBok - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

natakha - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Шпион - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_13042014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - akvads 1-2gr..gif2е место - Белген68 2-2gr.gif3е место - KnYaZ. 3-2gr.gif

 

Награды:

akvads - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Белген68 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

KnYaZ. - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_13042014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - рипус 1-3gr.gif2е место - неугомонный 2-3gr.gif3е место - paramonoff.l 3-3gr.gif

 

Награды:

рипус - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

неугомонный - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

paramonoff.l - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_13042014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 20.04.14:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ГОЛАВЛЬ. Базы - Ахтуба, Нева, Северная Ладога

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: АМУРСКИЙ СИГ. Базы - Амур, Кухтуй, Пенжина

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: КАРАСЬ ЗОЛОТОЙ. Базы - Волга, Красивая меча, Пахра

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - S.G.1-1gr.gif2е место - stanislav2-1gr..gif3е место - ВДВ95 3-1gr.gif

 

Награды:

S.G. - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

stanislav - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

ВДВ95 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_20042014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - sasha.rostov 1-2gr..gif2е место - джигер 2 2-2gr.gif3е место - assol2012 3-2gr.gif

 

Награды:

sasha.rostov - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

джигер 2 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

assol2012 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_20042014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - бвс1 1-3gr.gif2е место - volodarsk.zaton 2-3gr.gif3е место - Klocko78 3-3gr.gif

 

Награды:

бвс1 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

volodarsk.zaton - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Klocko78 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_20042014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 27.04.14:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: СТЕРЛЯДЬ СИБИРСКАЯ. Базы - Амга, Колыма, Подкаменная Тунгуска

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ЩУКА. Базы - Ахтуба, Клязьма, Колыма

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ПОДЛЕЩИК. Базы - Вуокса, Киржач, Озеро

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - insomnia1-1gr.gif2е место - Alibik2-1gr..gif3е место - pblBok 3-1gr.gif

 

Награды:

insomnia - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Alibik - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

pblBok - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_27042014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - sasha.rostov 1-2gr..gif2е место - ДюШа22 2-2gr.gif3е место - джигер 2 3-2gr.gif

 

Награды:

sasha.rostov - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

ДюШа22 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

джигер 2 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_27042014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - рипус 1-3gr.gif2е место - РЮМА 2-3gr.gif3е место - clote 3-3gr.gif

 

Награды:

рипус - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

РЮМА - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

clote - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_27042014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 04.05.14:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ЛИНЬ. Базы - Ахтуба, Днепр-дельта, Чаган

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ЛОСОСЬ. Базы - Волхов, Вуокса, Свирь

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ТОЛСТОЛОБИК. Базы - Майгунгна, Урал, Хопер

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Шпион1-1gr.gif2е место - СпиннингистРФ2-1gr..gif3е место - Torpon 3-1gr.gif

 

Награды:

Шпион - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

СпиннингистРФ - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Torpon - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_04052014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - KAH 1-2gr..gif2е место - Ruuss Fish 2-2gr.gif3е место - макс б. 3-2gr.gif

 

Награды:

KAH - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Ruuss Fish - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

макс б. - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_04052014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Два капитана 1-3gr.gif2е место - kibriks 2-3gr.gif3е место - РЮМА 3-3gr.gif

 

Награды:

Два капитана - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

kibriks - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

РЮМА - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_04052014.rar

 

Пользователь Ruuss Fish на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 11.05.14:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ВОБЛА. Базы - Волга, Дема, Урал

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: БЕЛОГЛАЗКА. Базы - Красивая меча, Нева, Хопер

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ОМУЛЬ БАЙКАЛЬСКИЙ. Базы - Верхняя Тунгнуска, Майгунгна, Подкаменная Тунгуска

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Tad1-1gr.gif2е место - MA9I и Solncepodobny2-1gr..gif3е место - pblBok 3-1gr.gif

 

Награды:

Tad - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

MA9I и Solncepodobny - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

pblBok - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_11052014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - ev1123 1-2gr..gif2е место - puza4 2-2gr.gif3е место - sasha.rostov 3-2gr.gif

 

Награды:

ev1123 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

puza4 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

sasha.rostov - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_11052014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - рипус 1-3gr.gif2е место - боцман.71 2-3gr.gif3е место - Лоцман172 3-3gr.gif

 

Награды:

рипус - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

боцман.71 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Лоцман172 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_11052014.rar

 

Пользователь Лоцман172 на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 18.05.2014:

 

 

Задание на турнир
1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: АМУРСКИЙ СИГ. Базы - Амур, Кухтуй, Пенжина

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ВЫРЕЗУБ. Базы - Волга, Киржач, Красивая меча

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ЛИНЬ. Базы - Ахтуба, Дема, Пахра

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - macsn1-1gr.gif2е место - СпиннингистРФ2-1gr..gif3е место - Fero bg 3-1gr.gif

 

Награды:

macsn - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

СпиннингистРФ - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Fero bg - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно:Troyka__1gr_18052014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Гюльчатай 1-2gr..gif2е место - troy00 2-2gr.gif3е место - Холтофф 3-2gr.gif

 

Награды:

Гюльчатай - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

troy00 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Холтофф - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно:Troyka__2gr_18052014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - рипус 1-3gr.gif2е место - Лилиана 2-3gr.gif3е место - Коноплянка22 3-3gr.gif

 

Награды:

рипус - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Лилиана - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Коноплянка22 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно:Troyka__3gr_18052014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 25.05.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ГОЛЕЦ АРКТИЧЕСКИЙ. Базы - Вуокса, Кола, Лабынкыр

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ГОЛЕЦ ЛЕВАНИДОВА. Базы - Балаганнах, Колыма, Пенжина

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: КАРАСЬ СЕРЕБРЯНЫЙ. Базы - Амур, Волга, Киржач

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Ura741-1gr.gif2е место - stanislav2-1gr..gif3е место - sasha.368 3-1gr.gif

 

Награды:

Ura74 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

stanislav - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

sasha.368 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_25052014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - alee 1-2gr..gif2е место - Iwan degtyaryow1990 2-2gr.gif3е место - lescha.a2010 3-2gr.gif

 

Награды:

alee - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Iwan degtyaryow1990 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

lescha.a2010 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_25052014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - рипус 1-3gr.gif2е место - юзьо. 2-3gr.gif3е место - Загурыч 2 3-3gr.gif

 

Награды:

рипус - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

юзьо. - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Загурыч 2 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_25052014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 01.06.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: СТЕРЛЯДЬ. Базы - Дема, Днепр-дельта, Урал

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ОЗЕРНАЯ ФОРЕЛЬ. Базы - Вуокса, Кола, Рыбхоз

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ЧЕРНЫЙ АМУР. Базы - Ахтуба, Красивая меча, Урал

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - wasja19561-1gr.gif2е место - Torpon2-1gr..gif3е место - pblBok 3-1gr.gif

 

Награды:

wasja1956 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Torpon - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

pblBok - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_01062014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Valia1951 1-2gr..gif2е место - Andrey7777 2-2gr.gif3е место - Рыбачка Люся 3-2gr.gif

 

Награды:

Valia1951 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Andrey7777 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Рыбачка Люся - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_01062014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - No name. 1-3gr.gif2е место - mahovo 2-3gr.gif3е место - Akela 13 3-3gr.gif

 

Награды:

No name. - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

mahovo - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Akela 13 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_01062014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 08.06.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ГОРБУША. Базы - Амур, Залив Александры, Подкаменная Тунгуска

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: КРАСНОПЕРКА. Базы - Днепр-киев, Озеро, Северная Ладога

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ПЕЛЯДЬ. Базы - Верхняя Тунгуска, Кола, Селигер

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - XJIbICT1-1gr.gif2е место - zhurbich2-1gr..gif3е место - chanev 3-1gr.gif

 

Награды:

XJIbICT - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

zhurbich - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

chanev - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_08062014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - jeka70895 1-2gr..gif2е место - слава79 2-2gr.gif3е место - nikolas.fisherman 3-2gr.gif

 

Награды:

jeka70895 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

слава79 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

nikolas.fisherman - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_08062014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - slava2910 1-3gr.gif2е место - Akela 13 2-3gr.gif3е место - Андрюха ЯР. 3-3gr.gif

 

Награды:

slava2910 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Akela 13 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Андрюха ЯР. - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_08062014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 15.06.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ЛЕЩ. Базы - Днепр-киев, Каналы Амстердама, Селигер

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ЧИР. Базы - Амга, Колыма, Пенжина

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ГОРБУША. Базы - Амур, Майгунгна, Подкаменная Тунгуска

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - 3Дед1-1gr.gif2е место - ЯКИМ2-1gr..gif3е место - roberto 3-1gr.gif

 

Награды:

3Дед - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

ЯКИМ - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

roberto - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_15062014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - HunterF 1-2gr..gif2е место - макс б. 2-2gr.gif3е место - ASV191267 3-2gr.gif

 

Награды:

HunterF - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

макс б. - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

ASV191267 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_15062014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - slava2910 1-3gr.gif2е место - aliran 2-3gr.gif3е место - aleksb.hitr 3-3gr.gif

 

Награды:

slava2910 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

aliran - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

aleksb.hitr - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_15062014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 22.06.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ОСЕТР ВОСТОЧНОСИБИРСКИЙ. Базы - Верхняя Тунгуска, Майгунгна, Подкаменная Тунгуска

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ГУСТЕРА. Базы - Влтава, Красивая меча, Урал

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ВЫРЕЗУБ. Базы - Волга, Киржач, Хопер

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - дарза1-1gr.gif2е место - Ura742-1gr..gif3е место - LVG 3-1gr.gif

 

Награды:

дарза - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Ura74 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

LVG - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_22062014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - tolian2000 1-2gr..gif2е место - SKVv1708 2-2gr.gif3е место - дед Юра 3-2gr.gif

 

Награды:

tolian2000 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

SKVv1708 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

дед Юра - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_22062014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - 999azrail999 1-3gr.gif2е место - Загурыч 2 2-3gr.gif3е место - рипус 3-3gr.gif

 

Награды:

999azrail999 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Загурыч 2 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

рипус - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_22062014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 29.06.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ЛОСОСЬ. Базы - Вуокса, Нева, Свирь

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ГОЛАВЛЬ. Базы - Ахтуба, Нева, Озеро

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: КАРП ГОЛЫЙ. Базы - Ахтуба, Волхов, Вуокса

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - ЯКИМ1-1gr.gif2е место - Ura742-1gr..gif3е место - Коррерас 3-1gr.gif

 

Награды:

ЯКИМ - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Ura74 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Коррерас - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_29062014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - siroga188 1-2gr..gif2е место - vovkkor 2-2gr.gif3е место - Басурман 3-2gr.gif

 

Награды:

siroga188 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

vovkkor - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Басурман - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_29062014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Estragon 1-3gr.gif2е место - седьмой 2-3gr.gif3е место - бвс1 3-3gr.gif

 

Награды:

Estragon - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

седьмой - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

бвс1 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_29062014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 06.07.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ВАЛЕК. Базы - Амга, Колыма, Кухтуй

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ОМУЛЬ. Базы - Верхняя Тунгуска, Колыма, Ундюлюнг

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ЛЕЩ. Базы - Пахра, Паша, Свирь

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - sasha.3681-1gr.gif2е место - osipow2-1gr..gif3е место - chanev 3-1gr.gif

 

Награды:

sasha.368 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

osipow - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

chanev - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_06072014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Rybalov777 1-2gr..gif2е место - Ruuss Fish 2-2gr.gif3е место - дед Юра 3-2gr.gif

 

Награды:

Rybalov777 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Ruuss Fish - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

дед Юра - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_06072014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Walera.Paliy.76 1-3gr.gif2е место - alexandraltd 2-3gr.gif3е место - Vovoch 3-3gr.gif

 

Награды:

Walera.Paliy.76 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

alexandraltd - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Vovoch - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_06072014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 13.07.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ОМУЛЬ. Базы - Верхняя Тунгуска, Северная Ладога, Ундюлюнг

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ОКУНЬ. Базы - Балаганнах, Кенигзее, Урал

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: МУКСУН. Базы - Верхняя Тунгуска, Майгунгна, Подкаменная Тунгуска

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - stanislav1-1gr.gif2е место - лесник 702-1gr..gif3е место - pblBok 3-1gr.gif

 

Награды:

stanislav - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

лесник 70 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

pblBok - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_13072014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Nikolaich USSR 1-2gr..gif2е место - роман 2-2gr.gif3е место - Breksiss copee 3-2gr.gif

 

Награды:

Nikolaich USSR - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

роман - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Breksiss copee - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_13072014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - клинт 1-3gr.gif2е место - Таня К 2-3gr.gif3е место - боцман.71 3-3gr.gif

 

Награды:

клинт - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Таня К - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

боцман.71 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_13072014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 20.07.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ПАЛИЯ. Базы - Вуокса, Кола, Северная Ладога

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ПЕЛЯДЬ. Базы - Верхняя Тунгуска, Кола, Селигер

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ПРЕСНОВОДНЫЙ КРАБ. Базы - Ахтуба, Волга, Хопер

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - mohlapiy1-1gr.gif2е место - aartamonchik2-1gr..gif3е место - Щукарщик1961 3-1gr.gif

 

Награды:

mohlapiy - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

aartamonchik - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Щукарщик1961 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_20072014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - слава79 1-2gr..gif2е место - SunAlex22 2-2gr.gif3е место - h0d3nt3uf3l 3-2gr.gif

 

Награды:

слава79 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

SunAlex22 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

h0d3nt3uf3l - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_20072014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Klocko78 1-3gr.gif2е место - Фортовая 2-3gr.gif3е место - клинт 3-3gr.gif

 

Награды:

Klocko78 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Фортовая - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

клинт - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_20072014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...