Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Тройка


Рекомендуемые сообщения

Результаты турнира Тройка от 17.02.13:

Задание на турнир:

 

 

 

Ознакомьтесь с Правилами проведения турниров http://rus-fishsoft....hp?showtopic=43

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока учитывается на момент старта турнира.

 

Задание:

 

1я группа (50 разряд и выше) - Вид рыбы: СЕВРЮГА. Базы - Ахтуба, Волга, Урал

2я группа (от 30 до 49 разряда) - Вид рыбы: ОКУНЬ. Базы - Волга, Красивая меча, Майгунгна

3я группа (от 1 до 29 разряда) - Вид рыбы: ПЕСКАРЬ. Базы - Волга, Вуокса, Хопер

Ограничений по локациям, наживкам и видам ловли нет.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей.

 

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Слава99991-1gr.gif2е место - LVG2-1gr..gif3е место - ВитСид 3-1gr.gif

 

Награды:

Слава9999 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мудрости

LVG - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

ВитСид - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_17022013.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Жека Макаров 1-2gr..gif2е место - nina saha 2-2gr.gif3е место - vvvviktor123 3-2gr.gif

 

Награды:

Жека Макаров - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

nina saha - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

vvvviktor123 - Путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_17022013.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Коноплянка22 1-3gr.gif2е место - рипус 2-3gr.gif3е место - Форелька 13 3-3gr.gif

 

Награды:

Коноплянка22 - Призовой жетон и путевка на базу "Лабынкыр" на 3 дня

рипус - Путевка на базу "Днепр-Дельта" на 3 дня

Форелька 13 - Путевка на базу "Северная Ладога" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_17022013.rar

 

Пользователь vvvviktor123 на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 24.02.13:

Задание на турнир:

 

 

 

Ознакомьтесь с Правилами проведения турниров http://rus-fishsoft....hp?showtopic=43

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока учитывается на момент старта турнира.

 

Задание:

 

1я группа (50 разряд и выше) - Вид рыбы: СУДАК. Базы - Днепр-дельта, Киржач, Северная Ладога

2я группа (от 30 до 49 разряда) - Вид рыбы: ОМУЛЬ БАЙКАЛЬСКИЙ. Базы - Верхняя Тунгуска, Колыма, Подкаменная Тунгуска

3я группа (от 1 до 29 разряда) - Вид рыбы: БЕЛОГЛАЗКА. Базы - Волга, Лопасня, Пахра

Ограничений по локациям, наживкам и видам ловли нет.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей.

 

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Sanya Zazackiy1-1gr.gif2е место - Бобино2-1gr..gif3е место - Babuwka Galina 3-1gr.gif

 

Награды:

Sanya Zazackiy - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Бобино - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

Babuwka Galina - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_24022013.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - T.REX 1-2gr..gif2е место - pblBok 2-2gr.gif3е место - Nika x 3-2gr.gif

 

Награды:

T.REX - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

pblBok - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Nika x - Путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_24022013.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Коноплянка22 1-3gr.gif2е место - aartamonchik 2-3gr.gif3е место - Дворф 3-3gr.gif

 

Награды:

Коноплянка22 - Призовой жетон и путевка на базу "Лабынкыр" на 3 дня

aartamonchik - Путевка на базу "Днепр-Дельта" на 3 дня

Дворф - Путевка на базу "Северная Ладога" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_24022013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 03.03.13:

Задание на турнир:

 

 

 

Ознакомьтесь с Правилами проведения турниров http://rus-fishsoft....hp?showtopic=43

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока учитывается на момент старта турнира.

 

Задание:

 

1я группа (50 разряд и выше) - Вид рыбы: ПЫЖЬЯН. Базы - Амга, Колыма, Ундюлюнг

2я группа (от 30 до 49 разряда) - Вид рыбы: ПРЕСНОВОДНЫЙ РАК. Базы - Ахтуба, Волга, Хопер

3я группа (от 1 до 29 разряда) - Вид рыбы: ГУСТЕРА. Базы - Волхов, Клязьма, Свирь

Ограничений по локациям, наживкам и видам ловли нет.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей.

 

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - mechanic1-1gr.gif2е место - Alibik2-1gr..gif3е место - doctortov 3-1gr.gif

 

Награды:

mechanic - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Alibik - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

doctortov - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_03032013.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Berdnikof 1-2gr..gif2е место - BoberY 2-2gr.gif3е место - Fantom787 3-2gr.gif

 

Награды:

Berdnikof - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

BoberY - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Fantom787 - Путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_03032013.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - aartamonchik 1-3gr.gif2е место - Коноплянка22 2-3gr.gif3е место - рипус 3-3gr.gif

 

Награды:

aartamonchik - Призовой жетон и путевка на базу "Лабынкыр" на 3 дня

Коноплянка22 - Путевка на базу "Днепр-Дельта" на 3 дня

рипус - Путевка на базу "Северная Ладога" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_03032013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 10.03.13:

Задание на турнир:

 

 

 

Ознакомьтесь с Правилами проведения турниров http://rus-fishsoft....hp?showtopic=43

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока учитывается на момент старта турнира.

 

Задание:

 

1я группа (50 разряд и выше) - Вид рыбы: КЕТА. Базы - Амур, Кухтуй, Ундюлюнг

2я группа (от 30 до 49 разряда) - Вид рыбы: БЕЛЫЙ АМУР. Базы - Амур, Красивая меча, Озеро

3я группа (от 1 до 29 разряда) - Вид рыбы: ЛИНЬ. Базы - Красивая меча, Лопасня, Озеро

Ограничений по локациям, наживкам и видам ловли нет.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей.

 

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - mihf631-1gr.gif2е место - wolodka2-1gr..gif3е место - rremezovs 3-1gr.gif

 

Награды:

mihf63 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мудрости

wolodka - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

rremezovs - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_10032013.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - beluga2011 1-2gr..gif2е место - oleg.iackowlev 2-2gr.gif3е место - kadet 15 3-2gr.gif

 

Награды:

beluga2011 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

oleg.iackowlev - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

kadet 15 - Путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_10032013.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - aartamonchik 1-3gr.gif2е место - I.v.a 2-3gr.gif3е место - Juris53 3-3gr.gif

 

Награды:

aartamonchik - Призовой жетон и путевка на базу "Лабынкыр" на 3 дня

I.v.a - Путевка на базу "Днепр-Дельта" на 3 дня

Juris53 - Путевка на базу "Северная Ладога" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_10032013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 17.03.13:

Задание на турнир:

 

 

 

Ознакомьтесь с Правилами проведения турниров http://rus-fishsoft....hp?showtopic=43

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока учитывается на момент старта турнира.

 

Задание:

 

1я группа (50 разряд и выше) - Вид рыбы: ЛЕНОК. Базы - Амга, Колыма, Подкаменная Тунгуска

2я группа (от 30 до 49 разряда) - Вид рыбы: СТЕРЛЯДЬ СИБИРСКАЯ. Базы - Амга, Верхняя Тунгуска, Подкаменная Тунгуска

3я группа (от 1 до 29 разряда) - Вид рыбы: ГОЛАВЛЬ. Базы - Рыбхоз, Сара, Свирь

Ограничений по локациям, наживкам и видам ловли нет.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей.

 

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Жгучий перчик1-1gr.gif2е место - никита 572-1gr..gif3е место - MarinaDm66 3-1gr.gif

 

Награды:

Жгучий перчик - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мудрости

никита 57 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

MarinaDm66 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_17032013.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - rmv 1-2gr..gif2е место - СЕРГЕЙ1959 2-2gr.gif3е место - Белген68 3-2gr.gif

 

Награды:

rmv - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

СЕРГЕЙ1959 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Белген68 - Путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_17032013.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Фортовая 1-3gr.gif2е место - I.v.a 2-3gr.gif3е место - Slava426 3-3gr.gif

 

Награды:

Фортовая - Призовой жетон и путевка на базу "Лабынкыр" на 3 дня

I.v.a - Путевка на базу "Днепр-Дельта" на 3 дня

Slava426 - Путевка на базу "Северная Ладога" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_17032013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 24.03.13:

Задание на турнир:

 

 

 

Ознакомьтесь с Правилами проведения турниров http://rus-fishsoft....hp?showtopic=43

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока учитывается на момент старта турнира.

 

Задание:

 

1я группа (50 разряд и выше) - Вид рыбы: ОСЕТР ВОСТОЧНОСИБИРСКИЙ. Базы - Верхняя Тунгуска, Майгунгна, Подкаменная Тунгуска

2я группа (от 30 до 49 разряда) - Вид рыбы: СИНЕЦ. Базы - Ахтуба, Волга, Вуокса

3я группа (от 1 до 29 разряда) - Вид рыбы: БЕЛЫЙ АМУР. Базы - Волга, Красивая меча, Озеро

 

Ограничений по локациям, наживкам и видам ловли нет.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей.

 

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Слава99991-1gr.gif2е место - VolodyaF2-1gr..gif3е место - Rosen 3-1gr.gif

 

Награды:

Слава9999 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мудрости

VolodyaF - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

Rosen - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_24032013.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Белген68 1-2gr..gif2е место - SQUALO 2-2gr.gif3е место - SHAMAEV MIHAIL 3-2gr.gif

 

Награды:

Белген68 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

SQUALO - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

SHAMAEV MIHAIL - Путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_24032013.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - ciklop68 1-3gr.gif2е место - Ауратос 2-3gr.gif3е место - Dersu i MANs 3-3gr.gif

 

Награды:

ciklop68 - Призовой жетон и путевка на базу "Лабынкыр" на 3 дня

Ауратос - Путевка на базу "Днепр-Дельта" на 3 дня

Dersu i MANs - Путевка на базу "Северная Ладога" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_24032013.rar

 

Пользователь Dersu i MANs на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 31.03.13:

Задание на турнир:

 

 

 

Ознакомьтесь с Правилами проведения турниров http://rus-fishsoft....hp?showtopic=43

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока учитывается на момент старта турнира.

 

Задание:

 

1я группа (50 разряд и выше) - Вид рыбы: СИГ. Базы - Амга, Вуокса, Лабынкыр

2я группа (от 30 до 49 разряда) - Вид рыбы: ОЗЕРНАЯ ФОРЕЛЬ. Базы - Вуокса, Кола, Рыбхоз

3я группа (от 1 до 29 разряда) - Вид рыбы: РАК. Базы - Клязьма, Дема, Сара

 

Ограничений по локациям, наживкам и видам ловли нет.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей.

 

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Слава99991-1gr.gif2е место - Теоретик2-1gr..gif3е место - Sofa984 3-1gr.gif

 

Награды:

Слава9999 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Теоретик - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

Sofa984 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_31032013.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - М.а.к.с.и.м.к.а 1-2gr..gif2е место - MaxKiev 2-2gr.gif3е место - 77МИХАЛЫЧ77 3-2gr.gif

 

Награды:

М.а.к.с.и.м.к.а - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

MaxKiev - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

77МИХАЛЫЧ77 - Путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_31032013.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - серываныч 1-3gr.gif2е место - бубырь12 2-3gr.gif3е место - Фартинг1 3-3gr.gif

 

Награды:

серываныч - Призовой жетон и путевка на базу "Лабынкыр" на 3 дня

бубырь12 - Путевка на базу "Днепр-Дельта" на 3 дня

Фартинг1 - Путевка на базу "Северная Ладога" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_31032013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 07.04.2013:

 

 

Задание на турнир
1я группа (50 разряд и выше) - Вид рыбы: ПЕЛЯДЬ. Базы - Кола, Подкаменная Тунгуска, Ундюлюнг

2я группа (от 30 до 49 разряда) - Вид рыбы: ОСЕТР ВОСТОЧНОСИБИРСКИЙ. Базы - Верхняя Тунгуска, Майгунгна, Подкаменная Тунгуска

3я группа (от 1 до 29 разряда) - Вид рыбы: ОКУНЬ. Базы - Озеро, Пахра, Паша

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - spitska marina1-1gr.gif2е место - andrey 212-1gr..gif3е место - UX1 3-1gr.gif

 

Награды:

spitska marina - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мудрости

andrey 21 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

UX1 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно:Troyka__1gr_07042013.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - марец 1-2gr..gif2е место - Fantom787 2-2gr.gif3е место - aartamonchik 3-2gr.gif

 

Награды:

марец - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Fantom787 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

aartamonchik - Путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно:Troyka__2gr_07042013.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Я Беларус 1-3gr.gif2е место - Про100клад 2-3gr.gif3е место - дедушка тихон 3-3gr.gif

 

Награды:

Я Беларус - Призовой жетон и путевка на базу "Лабынкыр" на 3 дня

Про100клад - Путевка на базу "Днепр-Дельта" на 3 дня

дедушка тихон - Путевка на базу "Северная Ладога" на 1 день

 

подробно:Troyka__3gr_07042013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 14.04.2013:

 

 

Задание на турнир

1я группа (50 разряд и выше) - Вид рыбы: ОСЁТР. Базы - Волга, Днепр Киев, Чаган

2я группа (от 30 до 49 разряда) - Вид рыбы: МУКСУН. Базы - Амга, Колыма, Майгунгна

3я группа (от 1 до 29 разряда) - Вид рыбы: РЫБЕЦ. Базы - Волга, Красивая меча, Хопер

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - insomnia1-1gr.gif2е место - Роман832-1gr..gif3е место - Babuwka Galina 3-1gr.gif

 

Награды:

insomnia - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Роман83 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

Babuwka Galina - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_14042013.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - kadet 15 1-2gr..gif2е место - Stepka 96 2-2gr.gif3е место - Королева Ньяса 3-2gr.gif

 

Награды:

kadet 15 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Stepka 96 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Королева Ньяса - Путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_14042013.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - s.vas51 1-3gr.gif2е место - I.v.a 2-3gr.gif3е место - рипус 3-3gr.gif

 

Награды:

s.vas51 - Призовой жетон и путевка на базу "Лабынкыр" на 3 дня

I.v.a - Путевка на базу "Днепр-Дельта" на 3 дня

рипус - Путевка на базу "Северная Ладога" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_14042013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 21.04.2013:

 

 

Задание на турнир

1я группа (50 разряд и выше) - Вид рыбы: ГОРБУША. Базы - Амур, Подкаменная Тунгуска, Ундюлюнг

2я группа (от 30 до 49 разряда) - Вид рыбы: КАРАСЬ СЕРЕБРЯНЫЙ. Базы - Амур, Рыбхоз, Хопер

3я группа (от 1 до 29 разряда) - Вид рыбы: ЛЕЩ. Базы - Волхов, Дема, Свирь

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - сергей.10001-1gr.gif2е место - Бобино2-1gr..gif3е место - Shorty 3-1gr.gif

 

Награды:

сергей.1000 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Бобино - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

Shorty - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_21042013.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Vovcikb 1-2gr..gif2е место - maran 2-2gr.gif3е место - oleg.iackowlev 3-2gr.gif

 

Награды:

Vovcikb - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

maran - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

oleg.iackowlev - Путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_21042013.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Ауратос 1-3gr.gif2е место - володя омич 2-3gr.gif3е место - рипус 3-3gr.gif

 

Награды:

Ауратос - Призовой жетон и путевка на базу "Лабынкыр" на 3 дня

володя омич - Путевка на базу "Днепр-Дельта" на 3 дня

рипус - Путевка на базу "Северная Ладога" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_21042013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 28.04.2013:

 

 

Задание на турнир

1я группа (50 разряд и выше) - Вид рыбы: ХАРИУС СИБИРСКИЙ. Базы - Балаганнах, Колыма, Майгунгна

2я группа (от 30 до 49 разряда) - Вид рыбы: СИГ. Базы - Волхов, Кола, Нева

3я группа (от 1 до 29 разряда) - Вид рыбы: ВОБЛА. Базы - Ахтуба, Волга, Урал

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - SergSur1-1gr.gif2е место - eggas2-1gr..gif3е место - Max86 3-1gr.gif

 

Награды:

SergSur - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мудрости

eggas - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

Max86 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_28042013.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - aartamonchik 1-2gr..gif2е место - Stepka 96 2-2gr.gif3е место - СЕРГЕЙ1959 3-2gr.gif

 

Награды:

aartamonchik - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Stepka 96 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

СЕРГЕЙ1959 - Путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_28042013.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - s.vas51 1-3gr.gif2е место - Trifon777 2-3gr.gif3е место - Фортовая 3-3gr.gif

 

Награды:

s.vas51 - Призовой жетон и путевка на базу "Лабынкыр" на 3 дня

Trifon777 - Путевка на базу "Днепр-Дельта" на 3 дня

Фортовая - Путевка на базу "Северная Ладога" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_28042013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 05.05.2013:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ТАЙМЕНЬ. Базы - Амга, Майгунгна, Ундюлюнг

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ГОЛЕЦ ЛЕВАНИДОВА. Базы - Колыма, Кухтуй, Пенжина

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ПОДУСТ. Базы - Киржач, Урал, Хопер

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - СерегаНюк1-1gr.gif2е место - PESKADOR2-1gr..gif3е место - Витек и ко 3-1gr.gif

 

Награды:

СерегаНюк - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

PESKADOR - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Витек и ко - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_05052013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - звездочка 2010 1-2gr..gif2е место - Valia1951 2-2gr.gif3е место - VolodyaKuzmin 3-2gr.gif

 

Награды:

звездочка 2010 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Valia1951 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

VolodyaKuzmin - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_05052013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - бвс1 1-3gr.gif2е место - bokov rybak 2-3gr.gif3е место - Trifon777 3-3gr.gif

 

Награды:

бвс1 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

bokov rybak - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Trifon777 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_05052013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 12.05.2013:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ПАЛИЯ. Базы - Вуокса, Кола, Северная Ладога

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: БЕРШ. Базы - Ахтуба, Волга, Чаган

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: РАДУЖНАЯ ФОРЕЛЬ. Базы - Верхняя Тунгуска, Вуокса, Майгунгна

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Sofa9841-1gr.gif2е место - sasha.3682-1gr..gif3е место - лесник 70 3-1gr.gif

 

Награды:

Sofa984 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

sasha.368 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

лесник 70 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_12052013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - 01081978alex 1-2gr..gif2е место - Andrey7777 2-2gr.gif3е место - Breksiss copee 3-2gr.gif

 

Награды:

01081978alex - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Andrey7777 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Breksiss copee - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_12052013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - бвс1 1-3gr.gif2е место - серываныч 2-3gr.gif3е место - LOGDOG21 3-3gr.gif

 

Награды:

бвс1 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

серываныч - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

LOGDOG21 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_12052013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 19.05.2013:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ПЕСТРЫЙ ТОЛСТОБИК. Базы - Днепр-киев, Днепр-дельта, Чаган

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: СЕВАНСКАЯ ФОРЕЛЬ. Базы - Мангуйгна, Подкаменная Тунгуска, Рыбхоз

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ПЫЖЬЯН. Базы - Амга, Верхняя Тунгуска, Подкаменная Тунгуска

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Max861-1gr.gif2е место - S.G.2-1gr..gif3е место - PESKADOR 3-1gr.gif

 

Награды:

Max86 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

S.G. - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

PESKADOR - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_19052013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - VolodyaF 1-2gr..gif2е место - Маргаритка 2-2gr.gif3е место - levin.dima.levin 3-2gr.gif

 

Награды:

VolodyaF - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Маргаритка - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

levin.dima.levin - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_19052013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Чук и Гек 1-3gr.gif2е место - Пупыня 2-3gr.gif3е место - Azgard 3-3gr.gif

 

Награды:

Чук и Гек - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Пупыня - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Azgard - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_19052013.rar

 

Пользователь Azgard на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 26.05.2013:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: СТЕРЛЯДЬ СИБИРСКАЯ. Базы - Колыма, Подкаменная Тунгуска, Ундюлюнг

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ЛЕНОК. Базы -Амга, Амур, Подкаменная Тунгуска

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: КРАСНОПЕРКА. Базы - Волга, Киржач, Нева

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - olegator221-1gr.gif2е место - sasha.3682-1gr..gif3е место - ВДВ95 3-1gr.gif

 

Награды:

olegator22 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

sasha.368 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

ВДВ95 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_26052013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Andrey7777 1-2gr..gif2е место - ВОРОБЬЯНИНОВ 2-2gr.gif3е место - VolodyaF 3-2gr.gif

 

Награды:

Andrey7777 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

ВОРОБЬЯНИНОВ - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

VolodyaF - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_26052013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - удомля 1-3gr.gif2е место - kaid 2-3gr.gif3е место - ПАЛТУС12 3-3gr.gif

 

Награды:

удомля - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

kaid - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

ПАЛТУС12 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_26052013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 02.06.2013:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ЩУКА. Базы - Днепр-дельта, Пенжина, Северная Ладога

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ВЫРЕЗУБ. Базы -Волга, Киржач, Хопер

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: СЕВРЮГА. Базы - Ахтуба, Урал, Чаган

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - mihf631-1gr.gif2е место - mechanic2-1gr..gif3е место - olegator22 3-1gr.gif

 

Награды:

mihf63 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

mechanic - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

olegator22 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_02062013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - MarinaDm66 1-2gr..gif2е место - Ник.Вас. 2-2gr.gif3е место - ДюШа22 3-2gr.gif

 

Награды:

MarinaDm66 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Ник.Вас. - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

ДюШа22 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_02062013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Богарий1 1-3gr.gif2е место - Ожжжиган 2-3gr.gif3е место - бвс1 3-3gr.gif

 

Награды:

Богарий1 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Ожжжиган - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

бвс1 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_02062013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 09.06.2013:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: РАДУЖНАЯ ФОРЕЛЬ. Базы - Вуокса, Майгунгна, Подкаменная Тунгуска

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ОМУЛЬ. Базы -Амга, Подкаменная Тунгуска, Ундюлюнг

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ТОЛСТОЛОБИК. Базы - Амур, Переславль-Залесский, Рыбхоз

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Dmitry1-1gr.gif2е место - vovan18052-1gr..gif3е место - olegator22 3-1gr.gif

 

Награды:

Dmitry - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

vovan1805 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

olegator22 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_09062013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - bau48 1-2gr..gif2е место - aartamonchik 2-2gr.gif3е место - KOTOfeyk 3-2gr.gif

 

Награды:

bau48 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

aartamonchik - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

KOTOfeyk - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_09062013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Виталий1007 1-3gr.gif2е место - Nikolaich USSR 2-3gr.gif3е место - Vik979Tor 3-3gr.gif

 

Награды:

Виталий1007 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Nikolaich USSR - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Vik979Tor - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_09062013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 16.06.2013:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ТОЛСТОЛОБИК. Базы - Амур, Днепр-дельта, Чаган

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ЧАВЫЧА. Базы -Колыма, Кухтуй, Пенжина

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ЛЕНОК. Базы - Амга, Верхняя Тунгуска, Майгунгна

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Ura741-1gr.gif2е место - Lusia2-1gr..gif3е место - Коррерас 3-1gr.gif

 

Награды:

Ura74 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Lusia - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Коррерас - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_16062013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - дед мазай 57 1-2gr..gif2е место - HunterF 2-2gr.gif3е место - nina saha 3-2gr.gif

 

Награды:

дед мазай 57 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

HunterF - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

nina saha - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_16062013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - ксюша65 1-3gr.gif2е место - Н.а.т.а.ш.а70 2-3gr.gif3е место - kibriks 3-3gr.gif

 

Награды:

ксюша65 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Н.а.т.а.ш.а70 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

kibriks - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_16062013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 23.06.2013:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ЛОСОСЬ. Базы - Волхов, Нева, Паша

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: КАРАСЬ ЗОЛОТОЙ. Базы -Красивая меча, Рыбхоз, Паша

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ШИП. Базы - Ахтуба, Волга, Урал

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - LVG1-1gr.gif2е место - ЯКИМ2-1gr..gif3е место - ТоляХХХ 3-1gr.gif

 

Награды:

LVG - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

ЯКИМ - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

ТоляХХХ - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_23062013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Королева Ньяса 1-2gr..gif2е место - aartamonchik 2-2gr.gif3е место - VolodyaF 3-2gr.gif

 

Награды:

Королева Ньяса - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

aartamonchik - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

VolodyaF - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_23062013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - бвс1 1-3gr.gif2е место - volodarsk.zaton 2-3gr.gif3е место - Виталий1007 3-3gr.gif

 

Награды:

бвс1 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

volodarsk.zaton - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Виталий1007 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_23062013.rar

 

ВЫДАЧА ПРИЗОВ НЕ РАНЕЕ 3 ИЮЛЯ

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 07.07.2013:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: СЕВАНСКАЯ ФОРЕЛЬ. Базы - Мангуйгна, Подкаменная Тунгуска, Рыбхоз

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ПЫЖЬЯН. Базы - Амга, Верхняя Тунгуска, Колыма

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: МУКСУН. Базы - Амга, Верхняя Тунгуска, Подкаменная Тунгуска

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - stanislav1-1gr.gif2е место - 3Дед2-1gr..gif3е место - mechanic 3-1gr.gif

 

Награды:

stanislav - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

3Дед - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

mechanic - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_07072013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - aartamonchik 1-2gr..gif2е место - дед Юра 2-2gr.gif3е место - Ник.Вас. 3-2gr.gif

 

Награды:

aartamonchik - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

дед Юра - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Ник.Вас. - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_07072013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - бвс1 1-3gr.gif2е место - LOGDOG21 2-3gr.gif3е место - TMV.1965 3-3gr.gif

 

Награды:

бвс1 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

LOGDOG21 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

TMV.1965 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_07072013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 14.07.2013:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: НЕЛЬМА. Базы - Амга, Колыма, Лабынкыр

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ЧЕХОНЬ. Базы - Ахтуба, Нева, Хопер

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: СТЕРЛЯДЬ. Базы - Дема, Москва-центр, Урал

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - PESKADOR1-1gr.gif2е место - Обезьяна Космонавт2-1gr..gif3е место - Dmitry 3-1gr.gif

 

Награды:

PESKADOR - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Обезьяна Космонавт - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Dmitry - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_14072013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Королева Ньяса 1-2gr..gif2е место - VolodyaF 2-2gr.gif3е место - Andrey7777 3-2gr.gif

 

Награды:

Королева Ньяса - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

VolodyaF - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Andrey7777 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_14072013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - оброк13 1-3gr.gif2е место - бвс1 2-3gr.gif3е место - Кленн 3-3gr.gif

 

Награды:

оброк13 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

бвс1 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Кленн - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_14072013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 21.07.2013:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ЧЕРНЫЙ АМУР. Базы - Амур, Волга, Урал

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: АМУРСКИЙ СИГ. Базы - Амур, Кухтуй, Пенжина

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ОМУЛЬ. Базы - Амга, Колыма, Подкаменная Тунгуска

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - roberto1-1gr.gif2е место - Tad2-1gr..gif3е место - mechanic 3-1gr.gif

 

Награды:

roberto - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Tad - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

mechanic - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_21072013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - V.I.T. 1-2gr..gif2е место - sasha.rostov 2-2gr.gif3е место - sko59011 3-2gr.gif

 

Награды:

V.I.T. - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

sasha.rostov - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

sko59011 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_21072013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - volodarsk.zaton 1-3gr.gif2е место - оброк13 2-3gr.gif3е место - Jcvbyju 3-3gr.gif

 

Награды:

volodarsk.zaton - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

оброк13 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Jcvbyju - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_21072013.rar

 

Пользователь Jcvbyju на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 28.07.2013:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ЛЕЩ. Базы - Вуокса, Северная Ладога, Пахра

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ЛИНЬ. Базы - Днепр-киев, Переславль-Залесский, Чаган

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: СИГ. Базы - Верхняя Тунгуска, Нева, Селигер

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - PESKADOR1-1gr.gif2е место - master562-1gr..gif3е место - LVG 3-1gr.gif

 

Награды:

PESKADOR - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

master56 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

LVG - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_28072013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - rmv 1-2gr..gif2е место - DVKuzmin 2-2gr.gif3е место - МиГ 31 3-2gr.gif

 

Награды:

rmv - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

DVKuzmin - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

МиГ 31 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_28072013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - рипус 1-3gr.gif2е место - TurMan 2-3gr.gif3е место - sboyarnikov 3-3gr.gif

 

Награды:

рипус - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

TurMan - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

sboyarnikov - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_28072013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 04.08.2013:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ГОЛЕЦ ЧЕРСКОГО. Базы - Балаганнах, Колыма, Ундюлюнг

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: РАДУЖНАЯ ФОРЕЛЬ. Базы - Верхняя Тунгуска, Мангуйгна, Подкаменная Тунгуска

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ЖЕРЕХ. Базы - Волга, Вуокса, Урал

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - alex kytov1-1gr.gif2е место - Lusia2-1gr..gif3е место - Serega Gr 3-1gr.gif

 

Награды:

alex kytov - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Lusia - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Serega Gr - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_04082013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - metroksp 1-2gr..gif2е место - дед мазай 57 2-2gr.gif3е место - SKVv1708 3-2gr.gif

 

Награды:

metroksp - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

дед мазай 57 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

SKVv1708 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_04082013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Виталий1007 1-3gr.gif2е место - оброк13 2-3gr.gif3е место - troy00 3-3gr.gif

 

Награды:

Виталий1007 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

оброк13 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

troy00 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_04082013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...