Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Тройка


Рекомендуемые сообщения

Результаты турнира Тройка от 11.08.2013:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ЛИНЬ. Базы - Днепр-дельта, Подкаменная Тунгуска, Чаган

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: НЕЛЬМА. Базы - Амга, Колыма, Ундюлюнг

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ОЗЕРНАЯ ФОРЕЛЬ. Базы - Вуокса, Кола, Рыбхоз

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - GribBosS1-1gr.gif2е место - Слава99992-1gr..gif3е место - гурьян 3-1gr.gif

 

Награды:

GribBosS - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Слава9999 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

гурьян - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_11082013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - nina saha 1-2gr..gif2е место - ser567 2-2gr.gif3е место - fishman68 3-2gr.gif

 

Награды:

nina saha - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

ser567 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

fishman68 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_11082013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - cononow 1-3gr.gif2е место - volodarsk.zaton 2-3gr.gif3е место - фраер рулит 3-3gr.gif

 

Награды:

cononow - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

volodarsk.zaton - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

фраер рулит - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_11082013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 18.08.2013:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ВЫРЕЗУБ. Базы - Волга, Киржач, Красивая Меча

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ПАЛИЯ. Базы - Вуокса, Кола, Северная Ладога

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ОСЕТР ВОСТОЧНОСИБИРСКИЙ. Базы - Верхняя Тунгуска, Майгунгна, Подкаменная Тунгуска

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Нежный рыбак1-1gr.gif2е место - voronluki20112-1gr..gif3е место - matvei1961 3-1gr.gif

 

Награды:

Нежный рыбак - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

voronluki2011 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

matvei1961 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_18082013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - максим32рус 1-2gr..gif2е место - слава79 2-2gr.gif3е место - BiLLi BonS 3-2gr.gif

 

Награды:

максим32рус - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

слава79 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

BiLLi BonS - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_18082013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Дмит 1-3gr.gif2е место - BarsVCH 2-3gr.gif3е место - 7й СерваК 3-3gr.gif

 

Награды:

Дмит - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

BarsVCH - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

7й СерваК - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_18082013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 25.08.2013:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ЧАВЫЧА. Базы - Колыма, Кухтуй, Пенжина

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ЧИР. Базы - Верхняя Тунгуска, Лабынкыр, Пенжина

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: КАРП ЗЕРКАЛЬНЫЙ. Базы - Волга, Волхов, Красивая Меча

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - никита 571-1gr.gif2е место - insomnia2-1gr..gif3е место - Lusia 3-1gr.gif

 

Награды:

никита 57 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

insomnia - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Lusia - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_25082013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - akvads 1-2gr..gif2е место - Айрунг 2-2gr.gif3е место - джигер 2 3-2gr.gif

 

Награды:

akvads - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Айрунг - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

джигер 2 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_25082013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - бвс1 1-3gr.gif2е место - оброк13 2-3gr.gif3е место - Ауратос 3-3gr.gif

 

Награды:

бвс1 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

оброк13 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Ауратос - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_25082013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 01.09.2013:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: СТЕРЛЯДЬ. Базы - Ахтуба, Днепр-дельта, Урал

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ГУСТЕРА. Базы - Днепр-киев, Лопасня, Урал

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: КАРАСЬ ЗОЛОТОЙ. Базы - Верхняя Тунгуска, Нева, Озеро

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Sofa9841-1gr.gif2е место - RR Konoval2-1gr..gif3е место - Shemalev 3-1gr.gif

 

Награды:

Sofa984 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

RR Konoval - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Shemalev - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_01092013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Stepka 96 1-2gr..gif2е место - omarov84 2-2gr.gif3е место - джигер 2 3-2gr.gif

 

Награды:

Stepka 96 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

omarov84 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

джигер 2 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_01092013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Прудовик 1-3gr.gif2е место - рипус 2-3gr.gif3е место - Djedai 3-3gr.gif

 

Награды:

Прудовик - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

рипус - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Djedai - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_01092013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 08.09.2013:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ЧИР. Базы - Амга, Лабынкыр, Подкаменная Тунгуска

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ТОЛСТОЛОБИК. Базы - Майгунгна, Переславль-Залесский, Чаган

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ЧЕРНЫЙ АМУР. Базы - Амур, Ахтуба, Волга

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Шпион1-1gr.gif2е место - Коррерас2-1gr..gif3е место - Lusia 3-1gr.gif

 

Награды:

Шпион - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Коррерас - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Lusia - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_08092013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - виталий 10071955 1-2gr..gif2е место - 89028716257 2-2gr.gif3е место - Королева Ньяса 3-2gr.gif

 

Награды:

виталий 10071955 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

89028716257 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Королева Ньяса - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_08092013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Игорь.З55 1-3gr.gif2е место - Алексей3412 2-3gr.gif3е место - psevdobrat77777 3-3gr.gif

 

Награды:

Игорь.З55 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Алексей3412 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

psevdobrat77777 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_08092013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 15.09.2013:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ШИП. Базы - Волга, Урал, Чаган

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: РЫБЕЦ. Базы - Днепр-киев, Красивая меча, Северная Ладога

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: РУЧЬЕВАЯ ФОРЕЛЬ. Базы - Верхняя Тунгуска, Вуокса, Майгунгна

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - aartamonchik1-1gr.gif2е место - Tad2-1gr..gif3е место - pipa.bender 3-1gr.gif

 

Награды:

aartamonchik - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Tad - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

pipa.bender - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_15092013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - 77МИХАЛЫЧ77 1-2gr..gif2е место - Басурман 2-2gr.gif3е место - джигер 2 3-2gr.gif

 

Награды:

77МИХАЛЫЧ77 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Басурман - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

джигер 2 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_15092013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - серываныч 1-3gr.gif2е место - Болотный царь 2-3gr.gif3е место - рипус 3-3gr.gif

 

Награды:

серываныч - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Болотный царь - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

рипус - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_15092013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 22.09.2013:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ОКУНЬ. Базы - Амга, Колыма, Лопасня

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: СТЕРЛЯДЬ СИБИРСКАЯ. Базы - Амга, Подкаменная Тунгуска, Ундюлюнг

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ЧИР. Базы - Амга, Колыма, Подкаменная Тунгуска

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - sasha.3681-1gr.gif2е место - Tad2-1gr..gif3е место - Кузьма74 3-1gr.gif

 

Награды:

sasha.368 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Tad - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Кузьма74 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_22092013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - tanyushka191272 1-2gr..gif2е место - 25031962gfg 2-2gr.gif3е место - NEMO 85 3-2gr.gif

 

Награды:

tanyushka191272 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

25031962gfg - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

NEMO 85 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_22092013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - неугомонный 1-3gr.gif2е место - удомля 2-3gr.gif3е место - оброк13 3-3gr.gif

 

Награды:

неугомонный - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

удомля - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

оброк13 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_22092013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 30.09.2013:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ОСТРОРЫЛЫЙ ЛЕНОК. Базы - Балаганнах, Залив Александры, Кухтуй

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: КРАСНОПЕРКА. Базы - Днепр-киев, Свирь, Хопер

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ВЫРЕЗУБ. Базы - Волга, Красивая меча, Хопер

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Обезьяна Космонавт1-1gr.gif2е место - 12345zxc2-1gr..gif3е место - master56 3-1gr.gif

 

Награды:

Обезьяна Космонавт - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

12345zxc - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

master56 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_30092013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - 77МИХАЛЫЧ77 1-2gr..gif2е место - SunAlex22 2-2gr.gif3е место - IvanF 3-2gr.gif

 

Награды:

77МИХАЛЫЧ77 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

SunAlex22 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

IvanF - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_30092013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Игорь.З55 1-3gr.gif2е место - хХхкискахХх 2-3gr.gif3е место - бвс1 3-3gr.gif

 

Награды:

Игорь.З55 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

хХхкискахХх - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

бвс1 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_30092013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 06.10.2013:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: МУКСУН. Базы - Колыма, Майгунгна, Подкаменная Тунгуска

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ОСЕТР. Базы - Ахтуба, Урал, Чаган

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ПЕЛЯДЬ. Базы - Амга, Верхняя Тунгуска, Кола

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - 3Дед1-1gr.gif2е место - Слава99992-1gr..gif3е место - Шпион 3-1gr.gif

 

Награды:

3Дед - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Слава9999 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Шпион - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_06102013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Королева Ньяса 1-2gr..gif2е место - джигер 2 2-2gr.gif3е место - petrovich380 3-2gr.gif

 

Награды:

Королева Ньяса - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

джигер 2 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

petrovich380 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_06102013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - good bro 1-3gr.gif2е место - Прудовик 2-3gr.gif3е место - Ihar ok 3-3gr.gif

 

Награды:

good bro - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Прудовик - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Ihar ok - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_06102013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 13.10.2013:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ПОДУСТ. Базы - Ахтуба, Днепр-дельта, Лопасня

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: СИГ. Базы - Верхняя Тунгуска, Волхов, Майгунгна

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ЛИНЬ. Базы - Волга, Красивая меча, Нева

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - лысый491-1gr.gif2е место - 3Дед2-1gr..gif3е место - LVG 3-1gr.gif

 

Награды:

лысый49 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

3Дед - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

LVG - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_13102013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - BARGEST09 1-2gr..gif2е место - cfysx5 2-2gr.gif3е место - Stepka 96 3-2gr.gif

 

Награды:

BARGEST09 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

cfysx5 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Stepka 96 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_13102013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - клинт 1-3gr.gif2е место - Nikolaich USSR 2-3gr.gif3е место - неугомонный 3-3gr.gif

 

Награды:

клинт - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Nikolaich USSR - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

неугомонный - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_13102013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 20.10.2013:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ПАЛИЯ. Базы - Вуокса, Кола, Северная Ладога

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ЛЕЩ. Базы - Красивая меча, Нева, Хопер

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: БЕЛЫЙ АМУР. Базы - Ахтуба, Озеро, Рыбхоз

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Fero bg1-1gr.gif2е место - Бобино2-1gr..gif3е место - 3Дед 3-1gr.gif

 

Награды:

Fero bg - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Бобино - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

3Дед - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_20102013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - SHAMAEV MIHAIL 1-2gr..gif2е место - Афганец 2-2gr.gif3е место - maran 3-2gr.gif

 

Награды:

SHAMAEV MIHAIL - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Афганец - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

maran - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_20102013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Болотный царь 1-3gr.gif2е место - 7й СерваК 2-3gr.gif3е место - Nikolaich USSR 3-3gr.gif

 

Награды:

Болотный царь - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

7й СерваК - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Nikolaich USSR - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_20102013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 27.10.2013:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ОМУЛЬ БАЙКАЛЬСКИЙ. Базы - Балаганнах, Колыма, Подкаменная Тунгуска

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ПЛОТВА. Базы - Пенжина, Ундюлюнг, Чаган

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ВАЛЕК. Базы - Амга, Верхняя Тунгуска, Майгунгна

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Babuwka Galina1-1gr.gif2е место - pblBok2-1gr..gif3е место - roberto 3-1gr.gif

 

Награды:

Babuwka Galina - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

pblBok - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

roberto - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_27102013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - БОЛТ 1-2gr..gif2е место - 77МИХАЛЫЧ77 2-2gr.gif3е место - Технолог 3-2gr.gif

 

Награды:

БОЛТ - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

77МИХАЛЫЧ77 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Технолог - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_27102013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - клинт 1-3gr.gif2е место - Гипноз 2-3gr.gif3е место - Луна 1980 3-3gr.gif

 

Награды:

клинт - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Гипноз - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Луна 1980 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_27102013.rar

 

Пользователь Гипноз на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 03.11.2013:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ЯЗЬ. Базы - Амур, Днепр-киев, Урал

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ЧЕРНЫЙ АМУР. Базы - Ахтуба, Волга, Урал

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ПРЕСНОВОДНЫЙ КРАБ. Базы - Ахтуба, Волга, Хопер

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - stanislav1-1gr.gif2е место - LVG2-1gr..gif3е место - ВДВ95 3-1gr.gif

 

Награды:

stanislav - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

LVG - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

ВДВ95 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_03112013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Королева Ньяса 1-2gr..gif2е место - Прудовик 2-2gr.gif3е место - HunterF 3-2gr.gif

 

Награды:

Королева Ньяса - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Прудовик - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

HunterF - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_03112013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - рипус 1-3gr.gif2е место - the BEST. 2-3gr.gif3е место - клинт 3-3gr.gif

 

Награды:

рипус - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

the BEST. - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

клинт - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_03112013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 10.11.2013:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: КЕТА. Базы - Большой Шантар, Колыма, Пенжина

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: РУЧЬЕВАЯ ФОРЕЛЬ. Базы - Нева, Подкаменная Тунгуска, Рыбхоз

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ОМУЛЬ БАЙКАЛЬСКИЙ. Базы - Верхняя Тунгуска, Колыма, Майгунгна

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Fero bg1-1gr.gif2е место - Ura742-1gr..gif3е место - Вовка . 3-1gr.gif

 

Награды:

Fero bg - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Ura74 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Вовка . - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_10112013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - 77АНДРЕЙ77 1-2gr..gif2е место - ВОРОБЬЯНИНОВ 2-2gr.gif3е место - Королева Ньяса 3-2gr.gif

 

Награды:

77АНДРЕЙ77 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

ВОРОБЬЯНИНОВ - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Королева Ньяса - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_10112013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Штифт 1-3gr.gif2е место - kalenik1980 2-3gr.gif3е место - Pavel Savin 3-3gr.gif

 

Награды:

Штифт - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

kalenik1980 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Pavel Savin - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_10112013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 17.11.2013:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ГОРБУША. Базы - Амур, Кухтуй, Подкаменная Тунгуска

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ЧУКУЧАН. Базы - Колыма, Лабынкыр, Майгунгна

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: БЕРШ. Базы - Ахтуба, Волга, Дема

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - tatarinov1-1gr.gif2е место - PESKADOR2-1gr..gif3е место - macsn 3-1gr.gif

 

Награды:

tatarinov - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

PESKADOR - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

macsn - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_17112013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - navetniy.serega 1-2gr..gif2е место - murzik1365 2-2gr.gif3е место - Ник.Вас. 3-2gr.gif

 

Награды:

navetniy.serega - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

murzik1365 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Ник.Вас. - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_17112013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - troy00 1-3gr.gif2е место - удомля 2-3gr.gif3е место - grosse 3-3gr.gif

 

Награды:

troy00 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

удомля - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

grosse - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_17112013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 24.11.2013:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ПЛОТВА. Базы - Днепр-дельта, Северная Ладога, Чаган

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: РАК. Базы - Ахтуба, Дема, Чаган

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: СИНЕЦ. Базы - Вуокса, Нева, Урал

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Max861-1gr.gif2е место - tatarinov2-1gr..gif3е место - Genok 3-1gr.gif

 

Награды:

Max86 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

tatarinov - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Genok - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_24112013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - vvg2009 1-2gr..gif2е место - SQUALO 2-2gr.gif3е место - alee 3-2gr.gif

 

Награды:

vvg2009 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

SQUALO - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

alee - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_24112013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - kibriks 1-3gr.gif2е место - Штифт 2-3gr.gif3е место - клинт 3-3gr.gif

 

Награды:

kibriks - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Штифт - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

клинт - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_24112013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 01.12.2013:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: КАРП ГОЛЫЙ. Базы - Волга, Киржач, Рыбхоз

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: КАРП. Базы - Волга, Днепр-киев, Пенжина

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: СТЕРЛЯДЬ СИБИРСКАЯ. Базы - Амга, Верхняя Тунгуска, Подкаменная Тунгуска

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Glagolev AI1-1gr.gif2е место - crashez2-1gr..gif3е место - sasha.368 3-1gr.gif

 

Награды:

Glagolev AI - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

crashez - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

sasha.368 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_01122013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Uragan 42 rus 1-2gr..gif2е место - ВОРОБЬЯНИНОВ 2-2gr.gif3е место - MaxKiev 3-2gr.gif

 

Награды:

Uragan 42 rus - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

ВОРОБЬЯНИНОВ - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

MaxKiev - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_01122013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - бвс1 1-3gr.gif2е место - potriasov 2-3gr.gif3е место - оброк13 3-3gr.gif

 

Награды:

бвс1 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

potriasov - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

оброк13 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_01122013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 08.12.2013:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ЖЕРЕХ. Базы - Вуокса, Нева, Урал

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ЛИНЬ. Базы - Ахтуба, Красивая меча, Лопасня

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ТАРАНЬ. Базы - Волга, Дема, Киржач

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - RR Konoval1-1gr.gif2е место - Ura742-1gr..gif3е место - sasha.368 3-1gr.gif

 

Награды:

RR Konoval - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Ura74 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

sasha.368 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_08122013.rar

 

 

Результатов по 2й группе не будет по технической причине. Следующий турнир будет проведен без взносов.

Приношу свои извинения.

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - violet32rus 1-3gr.gif2е место - ldser111 2-3gr.gif3е место - wromanw 3-3gr.gif

 

Награды:

violet32rus - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

ldser111 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

wromanw - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_08122013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 15.12.2013:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ТОЛСТОЛОБИК. Базы - Амур, Красивая меча, Хопер

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ШИП. Базы - Волга, Чаган, Урал

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: КАРП. Базы - Вуокса, Подкаменная Тунгуска, Рыбхоз

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - нвс1-1gr.gif2е место - СпиннингистРФ2-1gr..gif3е место - mihf63 3-1gr.gif

 

Награды:

нвс - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

СпиннингистРФ - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

mihf63 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_15122013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - джигер 2 1-2gr..gif2е место - jegress65 2-2gr.gif3е место - 123Шевкет 3-2gr.gif

 

Награды:

джигер 2 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

jegress65 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

123Шевкет - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_15122013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Лилиана 1-3gr.gif2е место - cononow 2-3gr.gif3е место - Unrestrained Fish 3-3gr.gif

 

Награды:

Лилиана - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

cononow - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Unrestrained Fish - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_15122013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 22.12.2013:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ПЕЛЯДЬ. Базы - Амга, Кола, Лабынкыр

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ГОЛЕЦ АРКТИЧЕСКИЙ. Базы - Верхняя тунгуска, Вуокса, Майгунгна

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ЛЕЩ. Базы - Волхов, Селигер, Урал

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - volkkk751-1gr.gif2е место - tatarinov2-1gr..gif3е место - LVG 3-1gr.gif

 

Награды:

volkkk75 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

tatarinov - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

LVG - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_22122013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Афганец 1-2gr..gif2е место - Басурман 2-2gr.gif3е место - Белген68 3-2gr.gif

 

Награды:

Афганец - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Басурман - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Белген68 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_22122013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - SERGGGG74 1-3gr.gif2е место - cononow 2-3gr.gif3е место - серываныч 3-3gr.gif

 

Награды:

SERGGGG74 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

cononow - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

серываныч - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_22122013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 29.12.2013:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: СИГ. Базы - Волхов, Кола, Нева

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ПЕЛЯДЬ. Базы - Амга, Кола, Подкаменная Тунгуска

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: РАДУЖНАЯ ФОРЕЛЬ. Базы - Вуокса, Верхняя Тунгуска, Мангуйгна

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - ВДВ951-1gr.gif2е место - LVG2-1gr..gif3е место - Асташ 3-1gr.gif

 

Награды:

ВДВ95 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

LVG - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Асташ - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_29122013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - S.y.n.d.i.k.a.t. 47 1-2gr..gif2е место - rmv 2-2gr.gif3е место - Andrey7777 3-2gr.gif

 

Награды:

S.y.n.d.i.k.a.t. 47 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

rmv - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Andrey7777 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_29122013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - бвс1 1-3gr.gif2е место - 3ил 2-3gr.gif3е место - Коломыцев Дмитрий 3-3gr.gif

 

Награды:

бвс1 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

3ил - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Коломыцев Дмитрий - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_29122013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 05.01.14:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: БЕРШ. Базы - Волга, Днепр-дельта, Чаган

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ХАРИУС. Базы - Амур, Вуокса, Нева

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ОСЕТР. Базы - Ахтуба, Волга, Урал

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Torpon1-1gr.gif2е место - insomnia2-1gr..gif3е место - Вовка . 3-1gr.gif

 

Награды:

Torpon - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

insomnia - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Вовка . - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_05012014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - 77МИХАЛЫЧ77 1-2gr..gif2е место - джигер 2 2-2gr.gif3е место - SKVv1708 3-2gr.gif

 

Награды:

77МИХАЛЫЧ77 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

джигер 2 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

SKVv1708 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_05012014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - оброк13 1-3gr.gif2е место - фраер рулит 2-3gr.gif3е место - кобра 21 3-3gr.gif

 

Награды:

оброк13 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

фраер рулит - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

кобра 21 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_05012014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 12.01.14:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: РУЧЬЕВАЯ ФОРЕЛЬ. Базы - Верхняя Тунгуска, Кола, Свирь

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ПРЕСНОВОДНЫЙ КРАБ. Базы - Ахтуба, Днепр-киев, Хопер

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ЕРШ-НОСАРЬ. Базы - Красивая меча, Свирь, Хопер

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - aartamonchik1-1gr.gif2е место - Poseidon4ik2-1gr..gif3е место - VolodyaKuzmin 3-1gr.gif

 

Награды:

aartamonchik - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Poseidon4ik - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

VolodyaKuzmin - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_12012014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - nikitin.nikolai 1-2gr..gif2е место - KAH 2-2gr.gif3е место - Басурман 3-2gr.gif

 

Награды:

nikitin.nikolai - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

KAH - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Басурман - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_12012014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - slava2910 1-3gr.gif2е место - оброк13 2-3gr.gif3е место - бвс1 3-3gr.gif

 

Награды:

slava2910 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

оброк13 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

бвс1 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_12012014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 19.01.14:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ОСЕТР. Базы - Ахтуба, Волга, Чаган

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ПЫЖЬЯН. Базы - Амга, Верхняя Тунгуска, Ундюлюнг

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ЛЕНОК. Базы - Амур, Верхняя Тунгуска, Майгунгна

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Poseidon4ik1-1gr.gif2е место - Бирюк2-1gr..gif3е место - М.А.В. 3-1gr.gif

 

Награды:

Poseidon4ik - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Бирюк - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

М.А.В. - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_19012014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - СЕРГЕЙ1959 1-2gr..gif2е место - Рид 2-2gr.gif3е место - Афганец 3-2gr.gif

 

Награды:

СЕРГЕЙ1959 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Рид - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Афганец - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_19012014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - бвс1 1-3gr.gif2е место - фраер рулит 2-3gr.gif3е место - Два капитана 3-3gr.gif

 

Награды:

бвс1 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

фраер рулит - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Два капитана - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_19012014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 26.01.14:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ОЗЕРНАЯ ФОРЕЛЬ. Базы - Вуокса, Кола, Рыбхоз

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ОМУЛЬ БАЙКАЛЬСКИЙ. Базы - Балаганнах, Колыма, Майгунгна

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ПОДУСТ. Базы - Ахтуба, Волга, Красивая Меча

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Max861-1gr.gif2е место - Fero bg2-1gr..gif3е место - pblBok 3-1gr.gif

 

Награды:

Max86 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Fero bg - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

pblBok - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_26012014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - RIBAK IZ BAKU 1-2gr..gif2е место - Azya 2-2gr.gif3е место - Белген68 3-2gr.gif

 

Награды:

RIBAK IZ BAKU - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Azya - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Белген68 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_26012014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - рипус 1-3gr.gif2е место - Серж111110 2-3gr.gif3е место - DeMoXa 3-3gr.gif

 

Награды:

рипус - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Серж111110 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

DeMoXa - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_26012014.rar

 

Пользователь Серж111110 на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...