Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Тройка


Рекомендуемые сообщения

Результаты турнира Тройка от 19.06.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (70 разряд и выше) - Вид рыбы: Атлантический осетр. Северная Ладога, Майн, Нева

 

2я группа (от 55-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Якутский осетр. Амга, Колыма, Ундюлюнг

 

3я группа (от 30-го до 54-го разряда) - Вид рыбы: Севрюга. Ахтуба, Волга, Урал

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Коррерас1-1gr.gif2е место - subaru112-1gr..gif3е место - lavsan 3-1gr.gif

 

Награды:

Коррерас - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

subaru11 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

lavsan - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_19062016.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - дед Юра 1-2gr..gif2е место - HunterF 2-2gr.gif3е место - Sensei. 3-2gr.gif

 

Награды:

дед Юра - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

HunterF - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

Sensei. - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_19062016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - бвс1 1-3gr.gif2е место - Окуневич 2-3gr.gif3е место - неугомонный 3-3gr.gif

 

Награды:

бвс1 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

Окуневич - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

неугомонный - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_19062016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 26.06.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (70 разряд и выше) - Вид рыбы: Амурский сиг. Амур, Пенжина, Кухтуй

 

2я группа (от 55-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Сиг. Кола, Северная Ладога,Кенигзее

 

3я группа (от 30-го до 54-го разряда) - Вид рыбы: Чехонь. Волга, Вуокса,Хопер

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Dmitry1-1gr.gif2е место - ermak16122-1gr..gif3е место - roman046rus 3-1gr.gif

 

Награды:

Dmitry - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

ermak1612 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

roman046rus - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_26062016.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - bob1954 1-2gr..gif2е место - Классик . 2-2gr.gif3е место - дед Юра 3-2gr.gif

 

Награды:

bob1954 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Классик . - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

дед Юра - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_26062016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - оброк13 1-3gr.gif2е место - Akela 13 2-3gr.gif3е место - Vova.50 3-3gr.gif

 

Награды:

оброк13 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

Akela 13 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Vova.50 - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_26062016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 03.07.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (70 разряд и выше) - Вид рыбы: Кета, Залив Александры, Колыма , Амур

 

2я группа (от 55-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Берш, Волга, Днепр-дельта, Ахтуба

 

3я группа (от 30-го до 54-го разряда) - Вид рыбы: Щука, Киржач, Майгунгна, Урал

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - ВАС1-1gr.gif2е место - stanislav2-1gr..gif3е место - Latgalis 3-1gr.gif

 

Награды:

ВАС - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

stanislav - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Latgalis - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_03072016.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - xella 1-2gr..gif2е место - дед Юра 2-2gr.gif3е место - serega.goreloff2011 3-2gr.gif

 

Награды:

xella - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

дед Юра - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

serega.goreloff2011 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_03072016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - неугомонный 1-3gr.gif2е место - Akela 13 2-3gr.gif3е место - Lisic 3-3gr.gif

 

Награды:

неугомонный - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

Akela 13 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Lisic - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_03072016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 10.07.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (70 разряд и выше) - Вид рыбы: Хариус Сибирский. Амга,Балаганнах,Верхняя Тунгуска

 

2я группа (от 55-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Хариус. Амур, Влтава, Колыма

 

3я группа (от 30-го до 54-го разряда) - Вид рыбы: Валек. Амга, Подкаменная Тунгуска, Майгунгна

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - VolodyaKuzmin1-1gr.gif2е место - т.у.м.а.н2-1gr..gif3е место - stanislav 3-1gr.gif

 

Награды:

VolodyaKuzmin - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

т.у.м.а.н - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

stanislav - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_10072016.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Классик . 1-2gr..gif2е место - RIBAK IZ BAKU 2-2gr.gif3е место - лесник 70 3-2gr.gif

 

Награды:

Классик . - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

RIBAK IZ BAKU - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

лесник 70 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_10072016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - elisekon 1-3gr.gif2е место - Yuri Rostik 2-3gr.gif3е место - Конст80 3-3gr.gif

 

Награды:

elisekon - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

Yuri Rostik - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Конст80 - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_10072016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 17.07.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (70 разряд и выше) - Вид рыбы: Черный амур. Амур, Ахтуба, Волга

 

2я группа (от 55-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Черный амур. Красивая меча, Рыбхоз, Урал

 

3я группа (от 30-го до 54-го разряда) - Вид рыбы: Белый амур. Озеро, Переславль-Залесский, Урал

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - koshha721-1gr.gif2е место - LVG2-1gr..gif3е место - 777ЕВПАТИЙ777 3-1gr.gif

 

Награды:

koshha72 - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

LVG - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

777ЕВПАТИЙ777 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_17072016.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - дед Юра 1-2gr..gif2е место - Классик . 2-2gr.gif3е место - SNOWDEN 3-2gr.gif

 

Награды:

дед Юра - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Классик . - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

SNOWDEN - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_17072016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - Akela 13 1-3gr.gif2е место - mestnyi 2-3gr.gif3е место - teteri.alena 3-3gr.gif

 

Награды:

Akela 13 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

mestnyi - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

teteri.alena - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_17072016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 24.07.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (70 разряд и выше) - Вид рыбы: Голавль. Дунайский канал, Днепр-Киев, Пахра

 

2я группа (от 55-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Голавль. Влтава, Нева, Северная Ладога

 

3я группа (от 30-го до 54-го разряда) - Вид рыбы: Голавль. Клязьма, Рыбхоз, Хопёр

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - LVG1-1gr.gif2е место - stanislav2-1gr..gif3е место - roberto 3-1gr.gif

 

Награды:

LVG - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

stanislav - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

roberto - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_24072016.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Fantom787 1-2gr..gif2е место - SKVv1708 2-2gr.gif3е место - Классик . 3-2gr.gif

 

Награды:

Fantom787 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

SKVv1708 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

Классик . - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_24072016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - оброк13 1-3gr.gif2е место - Дес 2-3gr.gif3е место - неугомонный 3-3gr.gif

 

Награды:

оброк13 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

Дес - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

неугомонный - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_24072016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 31.07.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (70 разряд и выше) - Вид рыбы: Голец Черского. Колыма, Балаганнах, Амга

 

2я группа (от 55-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Голец Леванидова. Кухтуй, Колпакова, Пенжина

 

3я группа (от 30-го до 54-го разряда) - Вид рыбы: Красноперка. Москва центр, Селигер,Чаган

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Tad1-1gr.gif2е место - LVG2-1gr..gif3е место - 41.PK 3-1gr.gif

 

Награды:

Tad - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

LVG - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

41.PK - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_31072016.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Valia1951 1-2gr..gif2е место - Классик . 2-2gr.gif3е место - лесник 70 3-2gr.gif

 

Награды:

Valia1951 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Классик . - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

лесник 70 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_31072016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - слава79 1-3gr.gif2е место - неугомонный 2-3gr.gif3е место - водный 3-3gr.gif

 

Награды:

слава79 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

неугомонный - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

водный - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_31072016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 07.08.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (100 разряд и выше) - Вид рыбы: Окунь. Женевское озеро, Лабынкыр, Вуокса

 

2я группа (от 70-го до 99-го разряда) - Вид рыбы: Окунь. Дунайский канал, Ахтуба, Волга

 

3я группа (от 30-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Окунь. Волхов, Кола, Майгунгна

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - roberto1-1gr.gif2е место - Ura742-1gr..gif3е место - Нихочух. 3-1gr.gif

 

Награды:

roberto - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

Ura74 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Нихочух. - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_07082016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - baladur 1-2gr..gif2е место - Sergew79 2-2gr.gif3е место - вольдемар1961 3-2gr.gif

 

Награды:

baladur - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Sergew79 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

вольдемар1961 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_07082016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - FooLDim 1-3gr.gif2е место - oleg.iackowlev 2-3gr.gif3е место - Линдси 3-3gr.gif

 

Награды:

FooLDim - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

oleg.iackowlev - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Линдси - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_07082016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 14.08.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (100 разряд и выше) - Вид рыбы: Вырезуб. Хопёр, Красивая меча, Волга

 

2я группа (от 70-го до 99-го разряда) - Вид рыбы: Линь. Днепр-дельта, Селигер, Ахтуба

 

3я группа (от 30-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Линь. Киржач, Суздаль, Хопёр

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Shekta1-1gr.gif2е место - MA9I2-1gr..gif3е место - Королева Ньяса 3-1gr.gif

 

Награды:

Shekta - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

MA9I - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Королева Ньяса - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_14082016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - nikolas.fisherman 1-2gr..gif2е место - ВитСид 2-2gr.gif3е место - Lipetsk forever 3-2gr.gif

 

Награды:

nikolas.fisherman - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

ВитСид - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

Lipetsk forever - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_14082016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Конст80 1-3gr.gif2е место - sprut 63 2-3gr.gif3е место - В.И.З.а 3-3gr.gif

 

Награды:

Конст80 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

sprut 63 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

В.И.З.а - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_14082016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 21.08.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (100 разряд и выше) - Вид рыбы: Нельма. Майгунгна, Подкаменная Тунгуска, Ундюлюнг

 

2я группа (от 70-го до 99-го разряда) - Вид рыбы: Лосось. Северная Ладога, Нева, Свирь

 

3я группа (от 30-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Жерех. Дема, Урал, Волга

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - koka731-1gr.gif2е место - andrey.ustinov1985102-1gr..gif3е место - OSTER SERG 3-1gr.gif

 

Награды:

koka73 - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

andrey.ustinov198510 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

OSTER SERG - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_21082016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - CORMORAN 1-2gr..gif2е место - Nikolaich USSR 2-2gr.gif3е место - Rybalov777 3-2gr.gif

 

Награды:

CORMORAN - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Nikolaich USSR - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

Rybalov777 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_21082016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Mixa007 proshin 1-3gr.gif2е место - Линдси 2-3gr.gif3е место - xella 3-3gr.gif

 

Награды:

Mixa007 proshin - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

Линдси - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

xella - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_21082016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 28.08.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (100 разряд и выше) - Вид рыбы: Якутский осетр. Амга, Колыма, Ундюлюнг

 

2я группа (от 70-го до 99-го разряда) - Вид рыбы: Осетр. Волга, Ахтуба, Урал

 

3я группа (от 30-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Осетр Восточносибирский. Верхняя Тунгуска, Майгунгна, Подкаменная Тунгуска

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Жека из столицы.1-1gr.gif2е место - aligator22222-1gr..gif3е место - Нихочух. 3-1gr.gif

 

Награды:

Жека из столицы. - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

aligator2222 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Нихочух. - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_28082016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - antoharulit92 1-2gr..gif2е место - megamozg 2-2gr.gif3е место - 3Дед 3-2gr.gif

 

Награды:

antoharulit92 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

megamozg - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

3Дед - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_28082016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Mixa007 proshin 1-3gr.gif2е место - Akela 13 2-3gr.gif3е место - HejgaH4Nk 3-3gr.gif

 

Награды:

Mixa007 proshin - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

Akela 13 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

HejgaH4Nk - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_28082016.rar

 

Пользователь HejgaH4Nk на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 04.09.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (100 разряд и выше) - Вид рыбы: Карп. Пенжина, Москва центр, Вуокса

 

2я группа (от 70-го до 99-го разряда) - Вид рыбы: Карп. Суздаль, Рыбхоз, Подкаменная Тунгуска

 

3я группа (от 30-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Карп. Ахтуба, Дема, Пахра

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Tad1-1gr.gif2е место - СпиннингистРФ2-1gr..gif3е место - Ura74 3-1gr.gif

 

Награды:

Tad - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

СпиннингистРФ - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Ura74 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_04092016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - MAVER161 1-2gr..gif2е место - БРИГАДА СПИНИНГИСТ 2-2gr.gif3е место - VolodyaKuzmin 3-2gr.gif

 

Награды:

MAVER161 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

БРИГАДА СПИНИНГИСТ - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

VolodyaKuzmin - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_04092016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - 7.13.54 1-3gr.gif2е место - mestnyi 2-3gr.gif3е место - лесник 70 3-3gr.gif

 

Награды:

7.13.54 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

mestnyi - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

лесник 70 - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_04092016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 11.09.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (100 разряд и выше) - Вид рыбы: Жерех. Волга, Дема, Красивая меча

 

2я группа (от 70-го до 99-го разряда) - Вид рыбы: Сима. Амур, Колпакова, Кухтуй

 

3я группа (от 30-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Лосось. Паша, Свирь, Волхов

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Спинингист Рыболов1-1gr.gif2е место - roberto2-1gr..gif3е место - navetniy.serega 3-1gr.gif

 

Награды:

Спинингист Рыболов - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

roberto - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

navetniy.serega - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_11092016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - sergejantipov 1-2gr..gif2е место - TemaBoR88 2-2gr.gif3е место - volkkk75 3-2gr.gif

 

Награды:

sergejantipov - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

TemaBoR88 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

volkkk75 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_11092016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Bagira. 1-3gr.gif2е место - serega.goreloff2011 2-3gr.gif3е место - бвс1 3-3gr.gif

 

Награды:

Bagira. - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

serega.goreloff2011 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

бвс1 - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_11092016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 18.09.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (100 разряд и выше) - Вид рыбы: Стерлядь. Днепр-Киев, Суздаль, Урал

 

2я группа (от 70-го до 99-го разряда) - Вид рыбы: Стерлядь. Днепр-дельта, Нева, Хопёр

 

3я группа (от 30-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Стерлядь. Ахтуба, Дема, Москва центр

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Шпион1-1gr.gif2е место - Glagolev AI2-1gr..gif3е место - Нихочух. 3-1gr.gif

 

Награды:

Шпион - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

Glagolev AI - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Нихочух. - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_18092016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - semen15 1-2gr..gif2е место - megamozg 2-2gr.gif3е место - amfibija 3-2gr.gif

 

Награды:

semen15 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

megamozg - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

amfibija - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_18092016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Mixa007 proshin 1-3gr.gif2е место - бвс1 2-3gr.gif3е место - sprut 63 3-3gr.gif

 

Награды:

Mixa007 proshin - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

бвс1 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

sprut 63 - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_18092016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 25.09.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (100 разряд и выше) - Вид рыбы: Кунджа. Кухтуй, Колыма, Пенжина

 

2я группа (от 70-го до 99-го разряда) - Вид рыбы: Чавыча. Колпакова, Колыма, Пенжина

 

3я группа (от 30-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Горбуша. Майгунгна, Верхняя Тунгуска, Амур

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - OSTER SERG1-1gr.gif2е место - Нихочух.2-1gr..gif3е место - Dmitry 3-1gr.gif

 

Награды:

OSTER SERG - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

Нихочух. - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Dmitry - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_25092016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - baladur 1-2gr..gif2е место - alee 2-2gr.gif3е место - Конст80 3-2gr.gif

 

Награды:

baladur - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

alee - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

Конст80 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_25092016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Swift7 1-3gr.gif2е место - b3 2-3gr.gif3е место - higher55 3-3gr.gif

 

Награды:

Swift7 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

b3 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

higher55 - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_25092016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 02.10.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (100 разряд и выше) - Вид рыбы: Белый амур. Переславль-Залесский, Ахтуба, Киржач

 

2я группа (от 70-го до 99-го разряда) - Вид рыбы: Толстолобик. Хопёр, Чаган, Урал

 

3я группа (от 30-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Сазан. Амур, Озеро, Волга

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - LVG1-1gr.gif2е место - DIABLO 6662-1gr..gif3е место - stanislav 3-1gr.gif

 

Награды:

LVG - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

DIABLO 666 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

stanislav - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_02102016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - megamozg 1-2gr..gif2е место - Alex 1977 2-2gr.gif3е место - 3мееголов 3-2gr.gif

 

Награды:

megamozg - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Alex 1977 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

3мееголов - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_02102016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Калинин 1-3gr.gif2е место - xella 2-3gr.gif3е место - fishman68 3-3gr.gif

 

Награды:

Калинин - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

xella - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

fishman68 - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_02102016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 09.10.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (100 разряд и выше) - Вид рыбы: Линь. Днепр-дельта, Нева, Верхняя Тунгуска

 

2я группа (от 70-го до 99-го разряда) - Вид рыбы: Стерлядь Сибирская. Амга, Верхняя Тунгуска, Колыма

 

3я группа (от 30-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Сиг. Волхов,Подкаменная Тунгуска, Селигер

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - XxXToniXxX1-1gr.gif2е место - LVG2-1gr..gif3е место - Коррерас 3-1gr.gif

 

Награды:

XxXToniXxX - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

LVG - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Коррерас - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_09102016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Mixa007 proshin 1-2gr..gif2е место - megamozg 2-2gr.gif3е место - Alex 1977 3-2gr.gif

 

Награды:

Mixa007 proshin - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

megamozg - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

Alex 1977 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_09102016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - dead.75 1-3gr.gif2е место - Viking176 2-3gr.gif3е место - силикатный кирпич 3-3gr.gif

 

Награды:

dead.75 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

Viking176 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

силикатный кирпич - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_09102016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 16.10.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (100 разряд и выше) - Вид рыбы: Карась золотой. Свирь, Суздаль, Волга

 

2я группа (от 70-го до 99-го разряда) - Вид рыбы: Амурский сиг. Амур, Кухтуй, Пенжина

 

3я группа (от 30-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Карась серебряный. Амур, Москва центр, Озеро

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Нихочух.1-1gr.gif2е место - roberto2-1gr..gif3е место - Спинингист Рыболов 3-1gr.gif

 

Награды:

Нихочух. - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

roberto - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Спинингист Рыболов - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_16102016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - 3Дед 1-2gr..gif2е место - диммыч 2-2gr.gif3е место - ДюШа22 3-2gr.gif

 

Награды:

3Дед - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

диммыч - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

ДюШа22 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_16102016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - UKrainian . 1-3gr.gif2е место - Stepka 96 2-3gr.gif3е место - удомля 3-3gr.gif

 

Награды:

UKrainian . - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

Stepka 96 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

удомля - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_16102016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 23.10.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (100 разряд и выше) - Вид рыбы: Бестер. Дунайский канал, Майн, Чаган

 

2я группа (от 70-го до 99-го разряда) - Вид рыбы: Белый амур. Озеро, Ахтуба, Красивая меча

 

3я группа (от 30-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Вырезуб. Киржач, Красивая меча, Хопёр

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - ВИЙ681-1gr.gif2е место - potriasov2-1gr..gif3е место - Спинингист Рыболов 3-1gr.gif

 

Награды:

ВИЙ68 - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

potriasov - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Спинингист Рыболов - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_23102016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Mixa007 proshin 1-2gr..gif2е место - Ник.Вас. 2-2gr.gif3е место - megamozg 3-2gr.gif

 

Награды:

Mixa007 proshin - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Ник.Вас. - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

megamozg - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_23102016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Viking176 1-3gr.gif2е место - Stepka 96 2-3gr.gif3е место - Игорь.З55 3-3gr.gif

 

Награды:

Viking176 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

Stepka 96 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Игорь.З55 - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_23102016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 30.10.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (100 разряд и выше) - Вид рыбы: Берш. Ахтуба, Дема, Урал

 

2я группа (от 70-го до 99-го разряда) - Вид рыбы: Ленок. Амур, Майгунгна, Лабынкыр

 

3я группа (от 30-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Лещ. Волга, Нева, Селигер

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - koshha721-1gr.gif2е место - Dmitry2-1gr..gif3е место - sasha.368 3-1gr.gif

 

Награды:

koshha72 - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

Dmitry - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

sasha.368 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_30102016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - диммыч 1-2gr..gif2е место - Nikolaich USSR 2-2gr.gif3е место - VolodyaKuzmin 3-2gr.gif

 

Награды:

диммыч - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Nikolaich USSR - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

VolodyaKuzmin - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_30102016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - serega.goreloff2011 1-3gr.gif2е место - 7.13.54 2-3gr.gif3е место - kak kpacuBo 3-3gr.gif

 

Награды:

serega.goreloff2011 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

7.13.54 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

kak kpacuBo - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_30102016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 06.11.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (100 разряд и выше) - Вид рыбы: Озерная форель. Женевское озеро,Кенигзее,Рыбхоз

 

2я группа (от 70-го до 99-го разряда) - Вид рыбы: Озерная форель. Северная Ладога, Фирвальдштетское озеро, Вуокса

 

3я группа (от 30-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Озерная форель. Вуокса, Кола, Рыбхоз

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - OSTER SERG1-1gr.gif2е место - ВИЙ682-1gr..gif3е место - stanislav 3-1gr.gif

 

Награды:

OSTER SERG - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

ВИЙ68 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

stanislav - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_06112016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Конст80 1-2gr..gif2е место - amfibija 2-2gr.gif3е место - Ник.Вас. 3-2gr.gif

 

Награды:

Конст80 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

amfibija - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

Ник.Вас. - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_06112016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Stepka 96 1-3gr.gif2е место - elisekon 2-3gr.gif3е место - DreamFish80 3-3gr.gif

 

Награды:

Stepka 96 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

elisekon - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

DreamFish80 - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_06112016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 13.11.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (100 разряд и выше) - Вид рыбы: Омуль. Амга, Северная Ладога, Верхняя Тунгуска

 

2я группа (от 70-го до 99-го разряда) - Вид рыбы: Радужная форель, Верхняя Тунгуска, Вуокса, Колпакова

 

3я группа (от 30-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Омуль Байкальский. Подкаменная Тунгуска , Верхняя Тунгуска, Майгунгна

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - bau481-1gr.gif2е место - серый ростов2-1gr..gif3е место - 12345zxc 3-1gr.gif

 

Награды:

bau48 - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

серый ростов - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

12345zxc - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_13112016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - CORMORAN 1-2gr..gif2е место - Белген68 2-2gr.gif3е место - antoharulit92 3-2gr.gif

 

Награды:

CORMORAN - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Белген68 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

antoharulit92 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_13112016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - бвс1 1-3gr.gif2е место - maksatlet 2-3gr.gif3е место - алексей271983 3-3gr.gif

 

Награды:

бвс1 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

maksatlet - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

алексей271983 - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_13112016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 20.11.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (100 разряд и выше) - Вид рыбы: Окунь. Днепр-дельта, Суздаль, Хопёр

 

2я группа (от 70-го до 99-го разряда) - Вид рыбы: Окунь.Женевское озеро, Селигер,Красивая меча

 

3я группа (от 30-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Окунь, Ахтуба ,Волга, Дема

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Спинингист Рыболов1-1gr.gif2е место - Qx D.pro2-1gr..gif3е место - PESKADOR 3-1gr.gif

 

Награды:

Спинингист Рыболов - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

Qx D.pro - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

PESKADOR - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_20112016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - rybak271 1-2gr..gif2е место - Конст80 2-2gr.gif3е место - serega.goreloff2011 3-2gr.gif

 

Награды:

rybak271 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Конст80 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

serega.goreloff2011 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_20112016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - SKVv1708 1-3gr.gif2е место - sasha nina 2-3gr.gif3е место - бвс1 3-3gr.gif

 

Награды:

SKVv1708 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

sasha nina - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

бвс1 - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_20112016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 27.11.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (100 разряд и выше) - Вид рыбы: Осетр. Ахтуба, Чаган, Урал

 

2я группа (от 70-го до 99-го разряда) - Вид рыбы: Осетр Восточносибирский. Подкаменная Тунгуска, Верхняя Тунгуска, Майгунгна

 

3я группа (от 30-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Стерлядь Сибирская. Подкаменная Тунгуска, Верхняя Тунгуска, Амга

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Philych851-1gr.gif2е место - Qx D.pro2-1gr..gif3е место - Glagolev AI 3-1gr.gif

 

Награды:

Philych85 - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

Qx D.pro - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Glagolev AI - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_27112016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Mixa007 proshin 1-2gr..gif2е место - Андрей198911133г 2-2gr.gif3е место - parhutik79 3-2gr.gif

 

Награды:

Mixa007 proshin - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Андрей198911133г - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

parhutik79 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_27112016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - бвс1 1-3gr.gif2е место - chachich 2-3gr.gif3е место - DreamFish80 3-3gr.gif

 

Награды:

бвс1 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

chachich - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

DreamFish80 - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_27112016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 04.12.2016:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (100 разряд и выше) - Вид рыбы: Муксун. Подкаменная Тунгуска, Майгунгна, Ундюлюнг

 

2я группа (от 70-го до 99-го разряда) - Вид рыбы: Омуль Байкальский. Балаганнах, Подкаменная Тунгуска, Майгунгна

 

3я группа (от 30-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: Омуль. Верхняя Тунгуска, Колыма, Подкаменная Тунгуска

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - OSTER SERG1-1gr.gif2е место - karasnikopol2-1gr..gif3е место - Спинингист Рыболов 3-1gr.gif

 

Награды:

OSTER SERG - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

karasnikopol - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Спинингист Рыболов - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_04122016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - akvads 1-2gr..gif2е место - jeka70895 2-2gr.gif3е место - VolodyaKuzmin 3-2gr.gif

 

Награды:

akvads - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

jeka70895 - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

VolodyaKuzmin - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_04122016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Nikova 1-3gr.gif2е место - бвс1 2-3gr.gif3е место - S.y.n.d.i.k.a.t. 47 3-3gr.gif

 

Награды:

Nikova - ремкомплект, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

бвс1 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

S.y.n.d.i.k.a.t. 47 - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__3gr_04122016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...