профи Опубликовано 30 сентября, 2010 Опубликовано 30 сентября, 2010 Язь Максимальная длина, см.: 100 Максимальный вес, кг.: 8 Описание рыбы: Тело умеренно удлиненное, более высокое, чем у голавля. Голова небольшая, лоб выпуклый.Обитает в реках и озерах, предпочитает глубокие заводи с замедленным течением, ямы и омуты, места с глинистыми и заиленными грунтами. Стайная рыба. Довольно многочисленный промысловый вид во многих частях ареала. Ареал обитания: Широко распространен на территории бывшего СССР. Рацион: Поедает падающих в воду насекомых, раков, червей, личинок насекомых, мелких моллюсков и молодь рыб.
Забулдыга Опубликовано 7 октября, 2010 Опубликовано 7 октября, 2010 (изменено) После обновления до РР3 сыграл турнир КВ на базе Лопасня на локации "Дача у моста" на личинку короеда кузнечик вытянул рекордный экземпляр... :xdzzz: ММихалыч: исправил. Изменено 3 ноября, 2010 пользователем ММихалыч
Авшар Опубликовано 30 октября, 2010 Опубликовано 30 октября, 2010 Доброго времени суток. Вот такой попался.
Дед Мазай Опубликовано 30 октября, 2010 Опубликовано 30 октября, 2010 Лабынкыр КВ Язь ночной. 1 место. "Устье ручья" на кузнечика, прикорм БП+кузнечик+ваниль
Андрей.Н. Опубликовано 8 ноября, 2010 Опубликовано 8 ноября, 2010 Вот такой попался Свирь,Крутой обрыв.На кузнечика.
Андрей.Н. Опубликовано 10 ноября, 2010 Опубликовано 10 ноября, 2010 (изменено) подскажите прикормку на язя Не всегда,но помогает:БП+(личинка короеда\кузнечик)+ваниль :shuffle: Удачи! Изменено 10 ноября, 2010 пользователем Андрей.Н. 2
Lexus Опубликовано 2 декабря, 2010 Опубликовано 2 декабря, 2010 Язь 8,595 кг. Поймана на Урале (во время турнира СФ), лока Тёплая яма, кузнечик-нахлыст, в 4-30, над ямой 8,39 м. 1
Guru Опубликовано 8 декабря, 2010 Опубликовано 8 декабря, 2010 Ловил в Красивой мече. Крупняк идет в основном ночью на опарыша и кузнечика,лока Вязовский перекат. 1
Джексон Опубликовано 8 декабря, 2010 Опубликовано 8 декабря, 2010 Ребята, а подскажите пожалуйста, где на локации Озеро можно поймать крупного язя. Заранее спасибо
Lexus Опубликовано 8 декабря, 2010 Опубликовано 8 декабря, 2010 Ребята, а подскажите пожалуйста, где на локации Озеро можно поймать крупного язя. Заранее спасибо Лока Южный залив, на личинку короеда, ямки 2,53-2-2,28 м. 1
@Сергей@ Опубликовано 9 декабря, 2010 Опубликовано 9 декабря, 2010 Привет всем! Подскажите как выиграть квест на Урале : язь - 7,375
gergel41 Опубликовано 9 декабря, 2010 Опубликовано 9 декабря, 2010 Привет всем! Подскажите как выиграть квест на Урале : язь - 7,375 Язь – Урал, лока Сазаний яр, донка, кузнечик, личинка короеда в ямках 9,85-9,44-8,31 с прикормом: БП+кузнечик+ваниль;
Ардак Опубликовано 17 января, 2011 Опубликовано 17 января, 2011 (изменено) Язь:8227:Мотыль:Свирь:Крутой обрыв:1090:6-30:385 Язь:6067:Мотыль:Свирь:Крутой обрыв:1090:6-50:352 [mod name=Lexus] Пишите подробнее (вид снасти и т.д.). Это всего лишь строчки из Вашего фишлога. Тут нет полезной информации для других пользователей. [/mod] Изменено 17 января, 2011 пользователем Lexus
Stan 73 Опубликовано 23 января, 2011 Опубликовано 23 января, 2011 Подскажите,на блесну Язя можно поймать? Отвечаю сам на свой вопрос,не думал,что так быстро найду ,ту блесну(поймано в течении 2 игровых часов Язь 3,802 кг. Поймана на Ахтуба: Летняя стоянка, Circl-5103 №1. Язь 1,71 кг. Поймана на Ахтуба: Летняя стоянка, Circl-5103 №1. Язь 2,365 кг. Поймана на Ахтуба: Летняя стоянка, Circl-5103 №1. 1
mako1617 Опубликовано 3 марта, 2011 Опубликовано 3 марта, 2011 Квест Язь 2,960, победного пока не поймал, НО все ловятся на донку! Язь 2,117 кг. Поймана на Свирь: Крутой обрыв, Кузнечик. Язь 5,775 кг. Поймана на Свирь: Крутой обрыв, Кузнечик. Язь 2,246 кг. Поймана на Свирь: Крутой обрыв, Кузнечик.
VolkaD Опубликовано 14 марта, 2011 Опубликовано 14 марта, 2011 (изменено) Отвечаю сам на свой вопрос,не думал,что так быстро найду ,ту блесну(поймано в течении 2 игровых часов Язь 3,802 кг. Поймана на Ахтуба: Летняя стоянка, Circl-5103 №1. Язь 1,71 кг. Поймана на Ахтуба: Летняя стоянка, Circl-5103 №1. Язь 2,365 кг. Поймана на Ахтуба: Летняя стоянка, Circl-5103 №1. Во время квеста на горбушу попался такой +много незачетного Изменено 14 марта, 2011 пользователем ММихалыч
Иван Драго Опубликовано 14 марта, 2011 Опубликовано 14 марта, 2011 Взял турнир КВ на язя. Волга, Жигулевские ворота. Донка, кузнечик, прикорм:БП-кузнец-подсолнечное масло. Ямы: слева 9.88, по центру 9.91, справа 9.99.
Рыбалик Опубликовано 23 марта, 2011 Опубликовано 23 марта, 2011 Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло, ловится по всему водоему, на 8кг слева у берега на дальнем забросе, почти в траву
Олег-рыболов Опубликовано 8 апреля, 2011 Опубликовано 8 апреля, 2011 Привет всем! Подскажите как выиграть квест на Урале : язь - 7,375 это почти не реально реальные квест это около половины от зачета 2
antonio-alberto Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 Вот и мой Язь пойман на турнире Турболетов ,"наживки" ,поймал на блесну vib 5110 N1 медл проводка ,на Ахтубе Раздолье,рано тутром , ,конечно клевали и другие виды ,но этот экземпляр показался мне самым крупным :thumbup: из этих особей ,вот и похвастался я этим ,и вам желаю отличных уловов ,на этой локе ,удачи :furm30034: 1
Donbass Опубликовано 6 мая, 2011 Опубликовано 6 мая, 2011 Во как бывает...Ловил подлещика по квесту. А впоймал вот что. Самое интнрнсное, что раньше, у меня, язь на горошек не клевал. А тут вот клюнул. И вполне неплохой экземплярчик. Как по мне, чистая случайность. Но все ровно приятно.
strig46 Опубликовано 9 мая, 2011 Опубликовано 9 мая, 2011 Мангуйна КВ:Язь (Ночной) Язь:5247:Кузнечик:Мангуйна:Изгиб у Каменных столбов:1090:17-10:390 Ямка 391 по левому краю. Донка.
flyboy Опубликовано 15 мая, 2011 Опубликовано 15 мая, 2011 а вот и мой язь. даже как-то не ожидал Язь:7810:Vob-3009 №1:Мангуйна:Изгиб у Каменных столбов:1090:2-30:403
AndreasWag Опубликовано 29 июня, 2011 Опубликовано 29 июня, 2011 Взят во время турнира КВ-Язь на Урале. Лока Кругловская яма по ямкам на кузнечика.
Рекомендуемые сообщения