Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Забулдыга

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Забулдыга

  • День рождения 3 декабря

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Обожаю ходить на рыбалку )))
  • Имя
    Евгений

Посетители профиля

2 313 просмотра профиля

Достижения Забулдыга

Пользователь

Пользователь (2/3)

54

Репутация

  1. И ещё один КВ - Чёрный амур, не скажу что с легкостью, но с первого раза взял!!!!!! :good: :good: :good: Итак, идем на локацию "Разрушенный пирс", закидываем три донки с моллюском, по, всем известным, ямкам: 5,48, 4,07 и 4,05 и ждем!!!!! И впервые он попался, маленький, всего на 500 с лишним грамм, но все же попался!!! а это значит, что они здесь водятся!!!!! Скриншот делать не стал, т.к. он не был зачетным, и я его сразу отпустил, а он оказался единственным........ Итог - Первое место - :kubok: - P.S/ Главное верить, и все получится!!!!!!!
  2. Доброго времени суток всем!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Очередной КВ - Синец закрытый, взял довольно таки легко!!! ;) ;) ;) Итак, идем на локацию островки, закидываем три донки на червя по ямкам 4,49; 5,84 и 5,76 и ждем... Синец - В итоге получаем - :kubok:
  3. Еще одна ночная Триада - Густера, Радужная форель, Язь выиграна с легкостью!!! :shergut:
  4. Выиграл очередной КВ - Усач!!! :good: :good: :good: Итак, легко и не принужденно идем на локацию "У старого русла", закидываем три донки на червя, по ямкам 5,15; 5,28 и 4,98 и спокойно ловим... Победный оказался не очень большой 7,134, но и этого хватило!!! PS: Извините скрины забыл сделать, а когда опомнился уже поздно было.... :sorry: :sorry: :sorry:
  5. Взял Квест Линь - 4,251 кг!!! :good: :good: :good: Сначала пошел на локацию "Лосиный берег", просидел там пол дня на раковую шейку и поймал только одного зачетного Линя... И тут вспомнил про локацию "Здесь пролетал метеорит", рванул на нее и первая же поклевка оказалась выигрышной!!! Линь -
  6. И еще один КВ - Чучукан в кармане!!! :good: :good: :good: Идем на локацию "У леса на горе", ставим одну удочку нахлыстом в полводы с поденкой в яму 5,78 и две донки с личинкой короеда в ямки 5,84 и 5,86; и ловим себе спокойно, и он обязательно клюнет!!! Чучукан - И самое главное он поможет занять именно Первое место - :kubok: -
  7. Турнир КВ - Судак, взял с первого раза!!!
  8. И еще одна триада - Колюшка трехиглая, Окунь, Валек выиграна с легкостью!!! ;) ;) ;) Итак по-порядку:
  9. Очередной турнир Количество (дневной) взял с легкостью... ;) ;) ;) Итак рассказываю: Идем на локацию "Кремль" закидываем три донки на червя по ямкам 5,65; 5,65 и 5,87, и спокойно тягаем одну за другой!!! В итоге получаем первое место!!! P.S. Удачной вам ловли!!! :xdzzz:
  10. С легкостью взял дневную триаду - Линь, Язь, Вырезуб Итак по порядку:
  11. Выиграл ночной КВ - Ротан, закрытый :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Итак: Сразу же идем на локацию "Турбаза", закидываем три донки на червя по ямкам 9,14; 9,65 и 9,10 и вылавливаем вот такого красавца , не правда ли редко такие попадаются!!! В итоге первое место: Удачи всем в рыбной ловли!!! :xdzzz:
  12. Я не знаю почему, но нет упоминания про локацию "Тихий поворот"... Лично я всегда турниры на количество беру только на ней, и она меня никогда не подводит!!! ;) ;) ;) Вот и очередной дневной турнир Количество именно на этой локации и взял!!! ;) ;) ;) Забрасываем три донки на червя по ямкам: 3,25; 3,25 и 2,89 и наслаждаемся рыбалкой... В итоге первое место P.S.: Кстати за время турнира можно взять много зачета!!! ;)
  13. Выиграл ночной КВ - Бычок ;) ;) ;) Легко и не принужденно идем на локацию "Душанская яма" ставим три донки на мотыля и червя, по ямкам 8,74; 11,04; 12,03 и спокойно ловим всех кто клюет и среди них обязательно появится он И тогда-то и получится первое место P.S.: Ловись рыбка большая и маленькая!!!
  14. Отыграл ночной КВ - Щука... ;) ;) ;) Выиграл с третьего раза, на локации "Таежное лето", ловил на живца и Vob - 3009 №3 МП... Взяла вот эта красавица!!! P.S.: На второй попытке взяла красавица на 18 ку с копейками, но бот вытянул на 27 кг :angry: :angry: :angry: , а так выиграл довольно таки легко... Удач всем!!! :good: :good: :good:
  15. Добрый вечер!!! Дневная триада - Уклейка, Жерех, Пескарь, взята в легкую!!! ;) ;) ;) Итак по порядку: Жерех - "Осеннее отражение", спининг, vob-3009 №1 МП Уклейка - "У красного плеса", муха, нахлыст Пескарь - "У красного плеса", мотыль или червь... Итог: первое место без проблем!!! :good: :good: :good:
×
×
  • Создать...