Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Коллекция фараона

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Lena31 сказал:

Поймала ещё одну мумию, Золотой берег, 321 ката на лягушку, уда обычная, под удачу и кладолова, 1 сервер, почти сразу после захода на локацию!)

Квест не могу закрыть, не идёт голова с коброй(

одну голову поймал тоже на золотом берегу.а 2шт на долине фараона в ямке 780.еда.алкаголь. попробуй.а вот с мумией у меня проблема))))

33 минуты назад, Alex031972 сказал:

Хотел  спросить ,разряд  влияет  как  то  на  количестово поклёвок  вещей ?

я думаю что не влияет.видел у не больших разрядов.квест пройден.и поймано по не сколько мумий.рандом.как то так))))

2 минуты назад, vadim 33 сказал:

я думаю что не влияет.видел у не больших разрядов.квест пройден.и поймано по не сколько мумий.рандом.как то так))))

поймал 80  каноп и 7  кошек и нечего  нету нового  идут  только  скверные  и хорошие ,а  где  остальные  вещи  ,потрачено  уже  больше сотни  кладолова  

В 22.01.2022 в 19:03, Alex031972 сказал:

поймал 80  каноп

Всего-то 80 это только начала квеста, люди по 300-500 ловят, и не могут его закрыть, у самого осталось отловить сверку последнюю.. ну никак не отдает вот около 300 каноп уже отловил их, а клада потрачено немерено 

• 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я вот уже выловил  403 канопы и даже великолепная канопа не попалась я уже не говорю про мумию она хоть есть вабще ловил ктонить я в последние месяца 3-4 вабще не видел чтоб её ловили.

17 часов назад, iva77 сказал:

Я вот уже выловил  403 канопы и даже великолепная канопа не попалась я уже не говорю про мумию она хоть есть вабще ловил ктонить я в последние месяца 3-4 вабще не видел чтоб её ловили.

Ловили.

Изменено пользователем Максимус
Удаление оффтопа.

Всем привет. Выловил вчера ночью мумию весом 1.700+ на локе "золотой берег" в ямке 3.25 ката на живца. На этой же локе выловил 2 головы в ямке 2.92 инд каты на лягу и живца. Мумию выловил на 304 канопе, квест закрыт!

В 23.05.2022 в 08:17, Fantom787 сказал:

Всем привет. Выловил вчера ночью мумию весом 1.700+ на локе "золотой берег" в ямке 3.25 ката на живца. На этой же локе выловил 2 головы в ямке 2.92 инд каты на лягу и живца. Мумию выловил на 304 канопе, квест закрыт!

Приветствую. подскажи локации  как часто менял?

Привет! Ловил так, что бы у меня в среднем выходил один предмет на один клад. Если же не выходило, то менял сервер. После серверов менял локи.  Так в принципе и закрыл квест с 2-х акк. На другом акк выловил мумию достаточно давно на долине фараона в яме 7.80 еда. Там мумия пришла сразу после захода на локацию и выпитых отваров первой же поклевкой

• 4 недели спустя...
В 23.06.2022 в 17:12, leonid.haritonow сказал:

Всем привет ! подскажите  а что собственно дают за прохожденее данного квеста*? 

Спойлер

Screenshot_55.png

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
  • 2 недели спустя...

сфинкс на 12365 кг клюнул 3 сервер уда 36000 без кракена и руны хищника долина фараона нил яма 7.51 снасти под отвар кладолова и отвар удачи после сброса рекордов через 3 минуты реала.первый из квеста ни каноп ничего не клевало по форумным ямкам.

Изменено пользователем Vovan 1924

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...