Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Коллекция фараона


Рекомендуемые сообщения

В 12.09.2020 в 02:40, Storm.X сказал:

Ну и закончились мои приключения в Египте, Storm.X поймал(а) Вещь фараона на 34,447 кг - голова последний артефакт в квесте. Поймал на Лазурном берегу в известной ямке 430 над чатом, под удачей и кладоловом. Ловил з реального утра без выходов на етой локации на 1 сервере. Стояло 3 удочки в етой ямке на жывца, банана, фараон род,и спин для предметов, все канопы ловились только на спин для предметов остальные уды молчали.

что то не нашел 4.30 над чатом

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вдруг кому пригодится. Пробежался по теме и сделал выборку основных ямок.

Там где скрины не видны, там пропускал.

Спойлер

x

Изменено пользователем Белый Медведь
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

всем привет.как я устал проходить этот квест.уже выловлено 517 каноп истрачено тысячи отваров кладолова и удачи))))а мумии все нет.сидел неделями на одной локации и скакал по локациям.обловил наверно все ямки.для меня это самый трудный квест из всех что я прошел.перепробовал все наживки.нет мумии.может ее кто под супер удачу ловил.не знаю как ловить ее))))а поймать хочется.как-то так.всем добра .может кто подскажет как эту заразу найти.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vadim 33 сказал:

как я устал проходить этот квест

Всем привет и хорошего настроения!!! У меня точно такая же ситуация, как и у автора предыдущего поста. Также поймано почти 500 каноп, истрачены миллиарды игровых денег, а мумии всё нет. Что мы делаем не так? Говорить про рандом как то неуместно (перепробовал разное время ловли : ночь, утро , день реальные), все ямки и наживки на разных локациях, никакие отвары не помогают, прокачивал разряд на более высокий- всё бестолку. Бросать этот квест уже жалко: и потерянного времени и денег.  Также жду подсказок по поимки этой зловредной мумии. Всем добра и удачи!!!

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Поймал сВинкса там где наверно меньше всего ловили - облазил все локи где его в основном ловили но не шел ни как,и решил зайти на город городской канал - минут через 10 реала поклевка за тонну в ямке 4.15 над событиями,вес относительно небольшой всего 6195кг

Ссылка на комментарий
В 03.01.2023 в 22:10, Ник.73 сказал:

Всем привет и хорошего настроения!!! У меня точно такая же ситуация, как и у автора предыдущего поста. Также поймано почти 500 каноп, истрачены миллиарды игровых денег, а мумии всё нет. Что мы делаем не так? Говорить про рандом как то неуместно (перепробовал разное время ловли : ночь, утро , день реальные), все ямки и наживки на разных локациях, никакие отвары не помогают, прокачивал разряд на более высокий- всё бестолку. Бросать этот квест уже жалко: и потерянного времени и денег.  Также жду подсказок по поимки этой зловредной мумии. Всем добра и удачи!!!

Да никаких подсказок и секретов в поимке нет! Просто ждать и все.Имхо.На 205 канопе взял на лазурном берегу.Удачи в поимке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
10 часов назад, Нептун 7777 сказал:

народ кто ловил голову на черной яме? она там обитает вообще?

2 головы поймал на долине фараона и одну на золотом берегу.а мумии так и нет)))))

Ссылка на комментарий

Вот оно, случилось!!

Редкое блюдо на нашем столе) Ловил по долгу, неделями сидел - одни канопы да арты попадают... плюнул бросил ушел. Тут с мужиками на форуме как то между делом речь зашла за Нил, решил забежать на удачу. Саркофаг весом 1,5 тонны взял с первого флакона кладолова сразу после окончания действия удачи. Уда банана страйк с рунами неприкосайка, мастер, удача. Нил, Лазурный берег, точка 3,89 еда - дно, живец. Остальное на скринах, пути: Грена 6; ББР, Лофы, Красное по 7

Желаю и Вам удачи кладоловы!!!
 

Спойлер

мумиё.jpgмумиё 1.jpgмумиё 2.jpgмумиё 3.jpg

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Голова с коброй отловилась на Лазурном берегу, 4.21 игроки (т.з.). 

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем Lytbarsukov
Ссылка на комментарий

Выловил великолепную канопу лазурный берег 1 сервер на живца ямка 3.86 

 

Спойлер

20230328_192518.jpg

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Лазурный берег, сфинкс 7367.405. Квест закрыт. 4.21 игроки. Две недели реала, 143 канопы. Не знаю помогло или нет, но перед прохождением квеста съел конфету со сбросом любимой рыбы... 

Спойлер

image.thumb.png.af45da0f04bee1877c1d33c964c6f61d.png

 

Изменено пользователем Lytbarsukov
дополнение
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

голова фараона Нил. Золотой Берег.яма 4.88 леска чат жив. уда фараон род с рунами зов кракена руна хищника руна камень удачи  на 313 канопе отдалась 3 сервер.квест закрыт.отваров удачи и кладолова выпито .........читайте форум про ямы где и как и что и когда ловили.и ждите...

Изменено пользователем Vovan 1924
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Поймал мумию на 15-й канопе. 

Локация: Под пальмами, ямка 4.13 на лягу. 1 сервер.

Бегал по разным локам и сервакам, даже канопы не выловил. Продолжил сидеть "Под пальмами" до талого, ловил сначала под удачей и кладолова (первые дней 15 онлайна), потом перешел чисто на удачу, канопы стали идти реже, но выловил мумию. В общем ушло где-то дней 50-60 онлайна. Не знаю нужен ли этот кладолов вообще, 2-х инков выловил так же чисто на удачу без клада, так что решайте сами.))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Отловил свою на 33 канопе. Лазурн берег. 4.21 чат на живца. Под удачу. перед етим скинул любимую рибу.  3 рема, 9 жетонов, путевки 5 шт, норм только борнео 5 дн.

Ссылка на комментарий

BASTO поймал(а) Вещь фараона на 1002,733 кг (мумия) Лазурный берег 4.21 чат на лягу клад+удача спустя 4 суток на локе. В призах 1 рем и мусорные пути. Пришла на 129 канопе

 

Изменено пользователем BASTO
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...