Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Катастрофа

Находки путешественника

Рекомендуемые сообщения

Находка путешественника 2,734 кг. Поймана на boom: Лизард Айлэнд, Мясо ракушки. опять бумеранг ббр донка блокнот ближе к берегу

Поделиться сообщением

Находка путешественника 263,157 кг. Поймана на mammoth: Секретная протока, Моллюск. Ямка 4,05 блокнот Буор-Юрах. :aworthy:

Где только не был в поисках бивня и нигде ни разу даже признаков не было типа леску порвало( снасть слабая .....ловил к примеру колюшку и т.п.) И на Буоре был, пост где то был, что там ловили, но на другой локации( искал искал и не нашел сейчас)....

А вот на протоке мол не ставил очень давно, а тут чего то дернуло пыжьяна поискать там( раньше на ура ловился, а в этот раз отказался клевать). И вместо пыжьяна клюнул бивень :girlfan:

Все когда нибудь случается..... :)

Поделиться сообщением

Всем привет!!!Устроил гонку за "дедушкой"т.к. мне он показался одним из самых несложных находок,Ловил на базе мосва-центр лока василивский спуск (на других не хотели клевать банки) ну и после вылова более 2 тонн покрышек и 7 банок (кстате одно золото :good: )вылез из воды" дед "ямка 5,15 (правый край ящика) на куски рыб,Всем удачи!!!

Поделиться сообщением

Всем привет.Специально будду никогда не ловил,но примерно год назад при поиске мутанта глубинной щуки попалась она совершенно случайно на Амурской протоке на живца в ямке 5.42,но так как ловил я на лок фиш пришлось сбросить.Я как то особо и не растроился,так как даже не данный момент у меня нет ни трубки,ни трилобита,ни черпа ни бивня...После этого Амур я посещал всего пару раз,когда нужно было наловить рыбки на отвар силы,то есть на амурскую протоку я больше не возвращался,так как "отварных" рыб у меня там нет....А сегодня решил поразлавливать Амур,что бы увереннее чувствовать себя в турах,и при поиске уловистой ямки на ротана наткнулся на 8 локе (Амурская протока) на ямку 2.65(чат),где весьма не дурно у меня пошёл крупный ротан....Сижу ловлю,клюёт хорошо и вдруг клёв прекращается...я давай прикормки месить,удочки перебрасывать-не помогает...думаю может с интернетом проблемы,смотрю-неа,всё хорошо...и тут БАЦ!Ну вы поняли.Воооот такая :preved: будда на крючке,а удочка у меня всего баракуда на 500кг.

В общем если кто то когда то случайно цеплял будду на слабы снасти,а сейчас она нужна специально,то,думаю,имеет смысл пробовать ловить её на той же локации,только не сидеть в одних и тех же ямках,а искать её.ИМХО

Изменено пользователем Рыболов на 100

Поделиться сообщением

Второй....Бивень... и все на том же водоеме...Буор-Юрах

Находка путешественника 318,805 кг. Поймана на mammoth: Лес у воды, Моллюск.Глубина 3,29(шкала уды) перед ямой 3,75

Леска 250 кг на уде стояла

Изменено пользователем akvads

Поделиться сообщением

Случайно поймал Будду во время Турнира Твистер. Находка путешественника 1507,729 кг. Поймана на budda: Протока бешеная - огороды, Tvis-105 (б/м). post-151998-0-46468000-1506333734_thumb.jpg

Поделиться сообщением

всем привет сегодня решил выполнить задание в промысле треску и попасла робот залив Александры, разрушенные скалы 12,35 чат на живца, надеюсь мая инфа пригодиться всем удачи!!!!

post-122466-0-41740400-1507481754_thumb.png

Поделиться сообщением

ну вот и мне повезло поймать этот злощасный бивень на кухтуе роща спиридова яма 6.21 над рюкзаком на рак шею

Поделиться сообщением

Всем привет! Находка путешественника. Трилобит. 22-++кг :good: Майгунгна. Изгиб у каменных столбов. т.з. 4.01 раковая шея. затрачено 3 недели реала по вечерам под удачу. bb3aa30d1d7dt.jpg[/url :hehehe: Всем удачи!

Изменено пользователем СережкаПоварешка

Поделиться сообщением

Находка путешественника 891,289 кг. Поймана на bomb: Валаамская протока, Икра. 2.52 блокнот, 2 сервер, игровое время 14.00 под удачу. Уже у меня третья бомба.

И еще одна бомба: Находка путешественника 1425,534 кг. Поймана на bomb: Валаамская протока, Икра. ямка 3.03 под аркой, 3 сервер. 12.00 игровое

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.

Поделиться сообщением

Находка путешественника 180,044 кг. Поймана на robot: Край земли, Кусочки рыбы. 2.38 события

b02342c91311t.jpg

Поделиться сообщением

Скрины
2.90 блокнот
d646ce969e40t.jpg
2.90 блокнот

72b5c341dd35t.jpg
2.90 блокнот

82837e9221cbt.jpg
3,19 игроки

0a3cb61cd5bct.jpg
3,20 игроки

874e85d6ebeat.jpg
Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

доброго.Кандалы. slem123 поймал(а) Находку путешественника на 5,183 кг 6.19(над удочкой). Поймано на Колыме на локации Белая береза, поденка, игровечер.

с уважением слэм123

Изменено пользователем Максимус
Поправка автора.

Поделиться сообщением

Трилобит, Майгунга, Каменистый мыс, 4.80..............ребята советую с нее начинать, ну оччень тяжелая вещь

Поделиться сообщением

Поймал свою находку "Наутилуса" на Подкаменной Тунгуске, Прозрачные воды на куски рыбы вес около 50 кг

Поделиться сообщением

Всем привет Поделюсь своим уловом :akula: сегодня при разлове камчатского краба в ямке 2,79м между рюкзаком и блокнотом вытащил такое чудо Находка путешественника 156,811 кг. Поймана на robot: Край земли, Кусочки рыбы. Думал сбросить для краба велик немного подумал и решил вытащить и о чудо :worthy: награда нашла героя

Желаю всем удачи и клЁва в этом году!!! :bayan-1:

Поделиться сообщением

Будда: Амур, Амурская протока, яма 5,42, донка, моллюск .При ловле чёрного амура и калуги на отвар. Вес -1728 кг. Утром, во время очень интенсивного клёва.

Поделиться сообщением

Всем привет! Вот поймал робота, точка заброса 17.77 , на первом сервере , локация подводная скала на куски рыбы, залив Александры, всем удачи!

Поделиться сообщением

В 31.12.2017 в 17:11, Shray сказал:

Трилобит, Майгунга, Каменистый мыс, 4.80..............ребята советую с нее начинать, ну оччень тяжелая вещь

)))уважаемый , ну ооочень тяжёлая вещь-у каждого получается своя!!!)))

Поделиться сообщением

Всем привет! Вот моя 4я находка Находка путешественника 19,62 кг. Поймана на wsuit: Петропавловская крепость, Мотыль. яма 4.48 центр

Поделиться сообщением

доброго.Ловил Калуга,а зацепил Будду(2 раза),первая поклевка примерно 22.00-23.00,а вторая игроутром в 05.40(сразу после прикорма жмых+моллюск и прозеванной поклевки),поклевки в забросе 7.38,надеюсь кому то поможет с поиском заброса.Для "умных комментаторов" пишу,что поклевки не убегали.

с уважением слэм123

Поделиться сообщением

ББР. Андервуд Шол. бумеранг мясо ракушки 55.81 чат.поймал сразу как зашёл первая поклёвка)

Поделиться сообщением

Находка путешественника 189,537 кг. Поймана на robot: Нерпичий залив, Кусочки рыбы. яма 4.55 игроки

Поделиться сообщением

Всем привет! Выловил бюст Ленина на Москве. Лока: Белый Дом. ( 8 лока ). Вес: 282 кг. Вытянул на червя. Совсем неожиданно

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...