Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

doy tee

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    серёга

Посетители профиля

909 просмотров профиля

Достижения doy tee

Пользователь

Пользователь (2/3)

49

Репутация

  1. Извиняюсь не там и не там)) Лока Дальние воды с ямкой вроде не напутал))
  2. Всем привет! Закрыл под квест снэпперы.Всех отловил на икру в ямке 33,12 рюкзак за день без выходов . Самое главное что в задании сказано не менее 1 кг . Наверное ошибка в задании. Всех благ! отловил на открытой воде(совсем забыл)
  3. Спс за ответ. Чёт у меня даже сервера не открываются
  4. Ребят игра у всех висит или только у меня?
  5. спс за ответ ! игру переустанавливал не помогло)ещё один момент когда с твинка заходил смотрел на основе медали отображаются все кроме новогодней медали за 2018 год мож снесут сегодня квест и всё восстановится)) если нет тогда к разработчикам
  6. Извиняюсь за неподробный вопрос)) в самой игре!
  7. Добрый день рыболовы.У меня такой вопрос -не отображаются полученные медали в профиле игрока.При открытии "Ваши награды" надпись"недопустимый формат"Может кто сталкивался с подобным или может что-то посоветовать,Заранее спасибо,
  8. а Я отловил здесь Долине фараона на x15, б/м по центру вечер ночь попробуй может пойдёт))
  9. Всем привет!Прошёл первый под квест"Задание на Тигровую рыбу: Ловил на первой локации.Клёв в основном раним утром и вечер,но одна попалась даже ночью: Тигровая рыба нильская 14,262 кг. Поймана на Нил: Золотой берег, Circl-orlan.блесна ср.проводку чередовал ср. и быст. Но под квест закрыл раньше))) после 6 нильской пришла: Тигровая рыба обыкновенная 3,819 кг. Поймана на Нил: Золотой берег, Circl-orlan.ср. в среднею проводку. Опыт не успел заскринить в районе 2600000 лям.280 очков в редких. Квест сдан,награда получена,всем удачи в прохождении квеста!!!!
  10. Добрый день!!!У меня возник вопрос по поводу прохождения квеста промысловик может кто ответить кто проходил акул по путёвкам сколько затрачено дней(путёвок) на их прохождение?Зарание спасибо!!!!
  11. Поздравляю Всех с Праздником Днём Автомобилиста :good: :good: :good:
  12. Всем привет!!!Устроил гонку за "дедушкой"т.к. мне он показался одним из самых несложных находок,Ловил на базе мосва-центр лока василивский спуск (на других не хотели клевать банки) ну и после вылова более 2 тонн покрышек и 7 банок (кстате одно золото :good: )вылез из воды" дед "ямка 5,15 (правый край ящика) на куски рыб,Всем удачи!!!
×
×
  • Создать...