Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

7enihin

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 7enihin

  1. Всем привет! Прошел тигровую рыбу. Ловил на двух локациях: Золотой берег т.з. 4.92 рюкзак и Под пальмами т.з. 4.15 игроки, в известной яме 3.77 шел зачет, но не квестовый вес. Проводка средняя, Сапсан большой, на средний сапсан очень много мелочи и прилова. Первые семь поймал Под пальмами - потом резко клев пропал.Смена серверов не помогла. Ушел на Золотой берег, там взял двух еще. Последнюю поймал опять Под пальмами, когда на счетчике времени было 0. Как-то так. Реального времени ушло часов 7 (без фанатизма, с перекурами).Квест не показался особенно тяжелым.
  2. Всех приветствую! Кираса, штаны и руки были выловлены мной когда-то давно. Оставались шлем и алебарда. Когда решил, что пришло время -начал со шлема. Ловил на Безмятежном берегу 2 донки над алко 7,46 на мола и на спин - т.з. 7,76 на пилк 107 м.м. Дважды забивал судаком холодильник полностью, делал перерыв, долавливал рыбу и варил удачу. На донки - множество рук, 3 пары штанов. На спин - штаны, рука и, наконец ( на 274 судаке), - шлем!! Перешел на локу У столового прибора. Здесь оказалось все проще- донки на мола в 3.15 (правый край вилки) и на четвертые сутки - Алебарда! Вот как-то так...
  3. 7enihin

    Кои Асаги

    Кои Асаги 9,82 кг Кенигзее, У островка, 3,33 над индикатором уды, х-тэйл 13 мал., мед., в 05-20 игрового, под кровь гребнистого. Ловил с начала квеста постоянно, потом наездами на 2-3 игронедели. Сегодня отмучался...- УРА!!! Всем удачи в поимке!
  4. Будда: Амур, Амурская протока, яма 5,42, донка, моллюск .При ловле чёрного амура и калуги на отвар. Вес -1728 кг. Утром, во время очень интенсивного клёва.
  5. Маска индейца (2 штуки): Под железнодорожным мостом, головастик, дно,13,5 над алкоголем Заводь у моста головастик, дно, 5,90 над чатом
×
×
  • Создать...