Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Большой Барьерный Риф


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, ковалев александр сказал:

очень  содержательный  скрин .   что   ты  хлебанул  удачи   

 

доброго.Мы с Вами коров не пасли,чтобы общаться на Ты,а скрины показывают,что после испития отвара клюет недвижимость иногда сразу,иногда немного погодя,но с присутствием отвара.

  • Like 1
  • Confused 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, slem123 сказал:

доброго.Мы с Вами коров не пасли,чтобы общаться на Ты,а скрины показывают,что после испития отвара клюет недвижимость иногда сразу,иногда немного погодя,но с присутствием отвара.

Вот ничем другим, кроме как спамом на рекламу изготовленных отваров Вячеславом я подобные сообщения не воспринимаю ("сила богатырская", к примеру). Недвижимость клюет и так. Без отваров. До сих пор от этих деревяшек отвязаться не могу. Скромнее нужно быть. Ничего нового ваши сообщения не несут. 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

лока Каменный мыс. Пулемётный клев бонито и зелёного луциана на живца (для БЖ). Может быть,кому-нибудь пригодится.... Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
01.09.2018 в 02:30, Станислав Соло сказал:

лока Каменный мыс. Пулемётный клев бонито и зелёного луциана на живца (для БЖ). Может быть,кому-нибудь пригодится.... Удачи!

проверил, сообщение ложное. пулеметного клева не  

наблюдал

Ссылка на комментарий
12.09.2018 в 19:20, иллинойс сказал:

проверил, сообщение ложное. пулеметного клева не  

наблюдал

 если у вас не наблюдалось пулемётного клёва это ещё ни чего не значит))))))

не торопитесь обвинять во лжи кого либо...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
22.04.2018 в 07:05, ковалев александр сказал:

очень  содержательный  скрин .   что   ты  хлебанул  удачи

Если будешь внимателен, то увидишь на обоих скринах, что, после употребления удачи, практически сразу приходили обломки. Не стоит агриться без темы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Лизард Айлэнд:

Спойлер

Перебрал мелкие пилькеры медленной проводкой,каждый по 6 часов.Заброс 91.56 леска-чат.Улов:

Спойлер

Барракуда-очень много,не считал;
Бонито-25;
Акула зебровая-20;
Макрель голубая-16;
Королевский луциан-16;
Голубая акула-12;
Картофельный группер-13;
Кефаль алмазная-9;
Аррип большой-7;
Акулы черноперая и белоперая-по 5;
Акула пепельная,стромбус волнистый-по 3;
Группер квинслендский,акула шестижаберная,большая сериола,акула суповая-по 2;
Леопардовый группер,павлиний группер,спинорог оранжевополосый,акула длиннокрылая,промикропс,спинорог розовохвостый-по 1.

 

Ничего выдающегося тут не поймал,из не очень частых гостей разве что это:
Стромбус королевский 542 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Pilk-114.


А также попался какой-то коралл
 

 

Аналогичным образом перебрал мелкие Creatures,картина по рыбам слегка изменилась:

Спойлер

Королевский луциан-52;
Кефаль алмазная-36;
Картофельный группер-11;
Австралийский анчоус-10;
Барракуда-5;
Макрель голубая-4;
Акула зебровая-3;
Стромбус волнистый,бонито,павлиний группер-по 2;
Зебровый хирург,лоцман,бородавчатка,хирург желтоплавничный,рыба-лиса,группер квинслендский,спинорог краснозубый,дасцилл зебровидный-по 1.


И кое-что из не очень частых гостей:
Австралийский шишечник 455 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Creatures-01.
Голубая линкия 193 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Creatures-05.
Голубая линкия 498 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Creatures-10. (451 000 опыта без алкоголя за нее)
Лямбис подагрический 1,406 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Creatures-16.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

приветствую вас ,уважаемые рыбаки и рыбачки!!! Хочу отписаться по данному водоему ,провела на нем достаточно много времени и кроме разочарования и никакой удовлетворенности я не получила и изложу почему,решила половить рыбку которая идет а квест Все виды и речь идет не о редкостных экземплярах ,а о самых простых,рядовых видах ,но тщетно(((использовано несколько путевок,пила удачу почти постоянно ,но кроме барракуды(при чем на всякую наживку и живую и не "живую" дуром идет)Просто какое то засилие((((,прикармливала,разлавливала ,в надежде выловить  нужную квестовую,но увы и ах ,незачет и барракуда,походу этот квест будет "висяком "долгие годы.Водоем напичкан редкостями ,а как к ним подобраться ,если рядовых особей не взять просиживая месяцами(((Перемудрено конкретно,карта водоема мне понравилась)))демонстративно показывая вот тебе ... ,а не рыбу)))Я не ною,это игра ,но я опять о том ,что какая то радость должно присутствовать во всем этом.Сколько этих ненормальных акул выловлено ,а зуб ноль(((что то наша любимая Р.Р.перестала приносить приятную удовлетворенность от игры ,азарт уходит к сожалению(((Извините ,если что то не так)))Пусть вам повезет на этом водоеме больше чем мне!!!Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Элементарных спинорогов,крока Джонстона кормила и ни одной поклевки,Ариппы,фромия эл и прочие далеко не редкостные)))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, galkarybalkaa сказал:

Элементарных спинорогов,крока Джонстона кормила и ни одной поклевки,Ариппы,фромия эл и прочие далеко не редкостные)))

Уже точно не помню какие там не редкости, а простые но с выкрутасами) рыбы. Но я их ловил только по форуму. И подсказки вам не помогут..  у всех разные акки. Надо пробовать по форуму, и если не идет долго, то опять форум)

Джонстон ГОРАЗДО легче, чем спиннорог золотой с Полинезии, БЖ и ямки описаны, все для вас) Только пока всех их выловите, закончится зима и весна)  про змей с ББР и вспоминать не хочется, а это тоже не редкости. Терпение и труд все перетрут, это 100% про РР.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
13 часов назад, krokozaurus100 сказал:

Всем доброго!!! А у нас , что , Большая миграция началась?)))))))))))

Ранее, на ББР мной замечена не была)))


Была замечена, много лет назад, как был релиз данной базы! А замечать можно, в списке рыб... У каждой базы, свой список...

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...