Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Максимус

Хендфиш

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз убеждаюсь в эксклюзивности Золотого Песка, ямки 434 и X-Tail 13 (лично для меня). После 3 Уток первый Хендфиш:

Хендфиш 78 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, X-Tail-13.

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Сегодня поймал утром в 5,30-Хендфиш 50 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Крейдл Маунтин, X-Tail-01. проводка-над катой. в заброс-2,72.

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Хендвиш или Утконос.Ловлю над износом удочки.При забросе нахожу глубину 2.56 и смещаюсь в право на глубину 2.42 начинаю поиск 6 метров.Хочу сказать что сложно найти влезает максимум от 1-3 спинингов чаще 1-2.Добавлю что на 2.56 левее есть тоже 6 метров но обрывы это не та яма.Ловлюна х-тайлы сегодня пошёл номер 1 хендфиш 2 сервер утконос 3 сервер.Вылавливал их на 4 на 15 и 11 кидаю 3 спининга и поочерёдно достаю.Удачи всем в поимки этих чудо рыб.

Поделиться сообщением

Хендфиш 32 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, X-Tail-04.2,56 Mm 1 server

Поделиться сообщением

Хендфиш 53 грамм.Поймана на Озере Дав Лэйк,Золотой песок, Х-Tail-15м/м В 4 часа утра 1server.Самая дорогая рыба: Хендфиш 53 гр - 1199559 руб.Опыта около з,5 мл.Ямка над ящиком.

Четыре месяца пытался поймать эту рыбку,перепробовал разные Х=Тайлы.Недели две назад добрый человек(не запомнил его ник,Дед или Морячок,не помню,огромное спасибо ему) рядом вытащил и подсказал блесну.Ловил на Х-Tail-15 только ночью и вот сегодня результат.

Опять клюнул Хендфиш.Уже покрупнее,к сожалению не успел от растерянности сделать скрин,следующий раз,если повезёт.

Хендфиш 103 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, X-Tail-15,в 23-00,там же.1server.Опыта дали 7+лям ,денег - 2331219 руб.Буду рад,если кому помог.

Всем НХНЧ

Изменено пользователем Lopendrik
Объединение сообщений

Поделиться сообщением

Хендфиш 57 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Ручей, X-Tail-01м/м. Классика-яма 2.33. На спин John Silver-Gathering.Под кровь гладколобого и удачу с третьей проводки в 23ч.

Поделиться сообщением

Поймал и я своего хендфиша)) 85гр на Х-07м м лока золотой песок опыта 10лям плюс отвар мастера в общем примерно 13-14лям))

Поделиться сообщением

Хендфиш 39 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Ручей, X-Tail-05 м/м. Опыт 2000000 ++++ без коня. Над ямкой 233 вечер между 20.00 и 21.00. Мой 2-ой.

Изменено пользователем aleksey20071975

Поделиться сообщением

Сегодня поймал ночью в 2.00-Хендфиш 86 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Крейдл Маунтин, X-Tail-05. проводка-2.72над блокнот-уда. Под кровь гладколобого. За один день реала. Меняя сервера и локации.Всем удачи в поимке этой чудо рыбки))))

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!Сегодня в рекордах видел что поймана была эта чудо-рыбка на эвкалиптового усача!...Может кто подскажет по даной теме. Заранее спасибо и удачи...

Со слов человека, который словил: mitya555: Хендфиш 98 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Лодочная станция, Эвкалиптовый усач.

Так же он упомянул, что ловил эту живность на локации полуостров на раковую шею.

Поделиться сообщением

Хендфиш 106 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, X-Tail-01.

М/М. Заброс 4.32 над ящиком. 1-й сервер. время 6.10 утра.

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Хендфиш 45 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Ручей, X-Tail-01. мал. медленно над удой, под кровью гладкого

Поделиться сообщением

Привет всем! Поймал на Озере Дав Лэйк: Золотой песок, X-Tail-01. мал. медленно, на вторую ночь. Заброс смотри на видео.

Поделиться сообщением

Всем привет !!! Вот и я поймал это чудо

Хендфиш 60 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Крейдл Маунтин, X-Tail-01.мал/медл, заброс 2.92 правый край ящика, время 02-30, опыта около 4млн,. Всем терпения и удачи :plyas:

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Хендфиш 58 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Ручей, X-Tail-01 м/м над ямкой 233, сервер 1, между 6.00 - 7.00, опыта почти 4 ляма без коня мой 3-й.

Хендфиш 44 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Ручей, (26.05.2017) X-Tail-15 м/м, над ямой 233, опыта более 2 лям. без коня сервер 1 между 10.00 и 11.00 игрового, мой 4-й. :bigwink:

Хендфиш 104 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Ручей (03.06.2017), X-Tail-15 м/м над ямой 233, опыты более 7 лям на сухую 1 сервер в первой половине дня, мой 5-й.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.

Поделиться сообщением

Хендфиш 106 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Крейдл Маунтин, X-Tail-01 мал/медл, т.з. 2,92 (правый край ящика), время 00-30, опыта дали 7299817 на сухую...

Пробовал по 2 игроночи на 1 и 3 серверах - безрезультатно, зашел на 2 сервер и в первую же ночь влетел этот красавец.

Всем удачи в поимке редких рыб. :xxfxf:

Поделиться сообщением

а что хендфиш перестал быть редкостью в рейтинге топ 100 он ни у кого не значится? хотелось бы знать сколько за него дают очков

Дают - Хэнд фиш - 15 очков.

Поделиться сообщением

Немного хочу уточнить насчёт этой рыбки.Да ловится на икс тайл 05 маленький Крейдл Маунтин ,но не была указана ямка.Так вот ямка 294 правый край блокнота :gvgvgg:

Поделиться сообщением

Всем привет! Хендфиш 47гр Озеро Дав Лэйк . Золотой песок хт-01мм, заброс шкала еды 5.42 ,утро 9ч., на последних секундах,и меня выкинуло из игры,,,,увидел уже в садке...Вот так бывает..

Поделиться сообщением

Хендфиш 52 гр.Озеро Дав Лэйк: Золотой Песок, X-Tail-15 мал/медл, заброс над ящиком 4,32 вечер 22:50. Ловил утконоса, а поймал это чудо

Поделиться сообщением

Сунгур поймал(а) Хендфиш на 58 гр лока Ручей Хтайл-01 м/м в 22 часа .Опыта 4,5 млн. насколько помню. Ловил без отваров и крови над всем известной ямой 233

Дождался и продал по выделенной цене: Хендфиш 58 гр - 3 019 267 руб.

---

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 1, на сумму 3 019 267 руб.

Самая дорогая рыба: Хендфиш 58 гр - 3019267 руб.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.

Поделиться сообщением

Ну наконец-то и мне попался...

Хендфиш 72 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Крейдл Маунтин, X-Tail-05 м.м. Заброс 2.94 (между блокнотом и удой). Сервер 1-ый Время вылова 18-00.

Без кровей и отваров.

Всем удачи и терпения!!!

Поделиться сообщением

4bedceec5dbft.jpg

Хендфиш 50 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Крейдл Маунтин, X-Tail-02.

3,34 ката/леска, 4 утра

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...