Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
fullgrimus

Артефакты викингов

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, kostyra2012 сказал:

Всем привет,подскажите если ловить истукана под СУ,то на какую наживку?и на какой локе лутше?

каменый пляж 4.19 игроки события наживка ляга

Поделиться сообщением

В 07.01.2020 в 01:22, Mark 75rus. сказал:

...Закидываешь туда все 3 уды и можно даже уйти от компьютера, КОЛЕЧКО не оборвёт леску! Если это не будет другой арт , бомба ну илииииии Сарк! 

Для подстраховки обрыва ставьте поплавок вместо донки.И можно гулять ( проблема в другом- не подсекается само по себе)

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Наконец то и я закрыл этот квест.Поймал крест на глубоком омуте в ямке 13,73-шея вечером. 2-й сервер  

Спойлер

image.png.8322ea3c341079870af93ce427116874.png

Изменено пользователем Lopendrik
Объединение сообщений
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Всем привет: Истукан 1063,455 кг пойман на Утёсе в ямке 12.06 над рюкзаком на лягушку, без химии на 2е сутки нахождения на локации, сервер №3. Всем удачи, а я пошёл за крестом:hey:

Поделиться сообщением

Снова всем здрасьте:kriwyakin2014 поймал(а) Артефакт Викингов на 1230,854 кг- крест на Глубоком омуте в ямке 12.5 на шею 1сервер, под отвар удачи на вторые игровые сутки после захода на локацию. Всем удачи и быстрого прохождения этого не лёгкого квеста. Осталось выловить колечко и рог.

Поделиться сообщением

Всем привет, вот и мне удалось закрыть этот утомительный для меня квест. Последним было колечко-повозился с ним неделю реала на бегами, выловил его под удачу на шею в я мке 2.81 над шкалой катушки, уда викинг с камнем удачи. Поклёвка произошла на вторые игросутки нахождения на локе без выходов, хочу обратить внимание, что все арты были выловлены именно на 2е игросутки после захода на локу и под удачу. Тактика ловли была такова: закидывал  3 уды в разные форумные ямки и сидел в них по 2е игросуток, после менял сервер и ямки, удачу пил на 2е игросутки. Как то так, на закрытие квеста ушло около 3 реальных-карантинных) недель набегами и бочек 5 удачи. Буду рад если мои посты в этой ветке кому-то пригодятся в прохождении этого не лёгкого квеста. Всем Удачи:hey:

Поделиться сообщением

Видео о прохождении данного квеста

Спойлер

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!! после долгих скитаний на Ладоге наконец-то Я выполнил этот квест, ловил артефакты ну очень долго,года  4 , когда сидел по месяцу реала выловил колечко на протоке под аркой наживка шея,  истукана выловил за 1 неделю реала, а вот крест не шол не как  и вот сегодня Я его вытащил , ямка форумная 13.73 наживка шея, Всем желаю удачи в поимке артефактов и большого терпения. 

Спойлер

7028742bfd58t.jpg

:yahoo::shergut:

Поделиться сообщением

Всем привет! Быстрый, но дорогой способ прохождения квеста:

Спойлер

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...