Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

cамец

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент cамец

  1. Ох и вредная для меня оказалась эта рыбка, потратил на неё не меньше 10 СУ. В итоге отловил гада. Амазония , локация Деревня рыбаков. Пропеллер 14 маленький с быстрой проводкой. 2 сервер.
  2. cамец

    Кракен

    В понедельник после обнуления рекордов решил я клюв добыть для изготовления руны, благо звёзд у меня скопилось достаточно. 1 сервер 01:00 игрового времени лока Непреступный остров т.з 32.22, выпил СУ и коротенькими проводками в 02:00 поклёвочка, Кракен с клювом на 1700 кг( скрин не сделал) . Спин Октопус с хищем и кракеном.
  3. Здравствуйте, мой ник в игре (самец) а на форуме (.самец.) , создал такой ник на форуме т.к мой игровой занят другим форумчанином. У капитана моей команды возник вопрос, не будет ли проблем в оф. турнирах. Раньше проблем не было когда играл в других командах.
  4. Словил паразита, под действием крови и СУ на осьминоговый спин с кракеном с 5 попытки, точки заброса как у всех.
  5. Не стал заморачиваться , выпил СУ и тут же вытащил данную селёдочку. Точка заброса на скрине. Всем удачи на просторах РР.
  6. cамец

    Кракен

    Всем привет, вот и поймал я своего кракена. Кидал как и многие в точку 32,22 над блокнотом(2 СУ в пустую) , вспомнил про видео от игрока Philych85 ( не помню в какую точку кидал, где то между леской и чатом) и с первого СУ он попутно были выпиты удача и кровь гребня. Квест закрыл. Призы не АЙС. Всего на поимки кракена было выпито 3 СУ , ловил на спец.спин с рунами кракена и хищника. Всем удачи.
  7. Всем привет, хорошо ловится у меня тут
  8. cамец

    Сайка

    Давненько не обновлялась инфа.Решил обновить
  9. Давно не было информации, решил добавить
  10. Всем привет, мало кто пишет про треску. Вот. Треска Путассу Сайка
  11. Вот и я квест закрыл, чего и вам желаю.
  12. Все добра, выпил с десяток СУпов прежде чем его поймал, потрепал он мне нервы. т.з 60.70
  13. Всем привет, совершенно неожиданно т.з 32.22. 450 очков в редкости. Все удачи.
  14. Всем привет, долго охотился за этим парнем. Никак он мне не давался, начал принимать СУ. был на базе наездами, выпью СУ закину мясо кальмара в т.з 60.70 ......и балалайка. Сегодня очередная поездка , и вот он долгожданный Квест закрыл,ура. Чего и вам желаю.
  15. Может кому поможет Точка заброса 3,98 над рюкзаком, проводка медленная. Зуб был с 10 рыбиной. Всем удачи.
  16. Квест закрыл. Для меня проблемой была только копьезубая, долго она мне не давалась. В итоге плюнул на всё , выпил удачи , крови гладкого и СУпчика и сразу же зубик. В общем все спасибо кто делится информацией.
  17. Всем привет, очень долго ловил копьё на сухую, никак не давалась. Сегодня плюнул на всё , выпил удачи, крови гладкого и СУ. И вот результат. Т.з 39.11. Квест закрыл.
  18. Посмотрел видео от игрока Philych85 , решил выловить колечко , выпил СУпчика закинул 3 уды в точку 1.51 события и стал ждать. Ждал 4 игровых суток и тишина , перезабросил в точку 3.03 над рюкзаком и сразу поклёвка. И вот оно долгожданное.
  19. Ловлю кольцо с помощью СУ, но после того как выпью СУ жду поклёвку по несколько игровых суток. Это нормально?
  20. Не плохо ловится на лофатенах , рыбацкая деревня т.з 5.15 над рюкзаком на мясо ракушки, можно на креатур 17 медленно
  21. Всем привет, выловил наконец-то караманду 3 сервер, блесна большая проводка средняя. Всем удачи на просторах РР.
  22. Ну вот и всё, кончились мучения с осетрами. Белого ловил довольно таки долго, никак не давался , один раз пил СУ( не помогло). Сегодня зашёл на локу ,выпил отвар удачи и с первого заброса ОН. Третий сервер, на нём я выловил тихого, адиана и белого. Квест закрыт. Всем удачи на просторах РР.
  23. Всем привет, наконец-то я выловил этого вредного парня точка заброса 23.63 левый край рюкзака , время вылова ночь. Под кровь гладкого и удачу.Всем удачи на просторах РР.
  24. Всем привет, вот и я словил своего. На момент вылова рекордный дорожка 57.49 чат, на сухую. Спин осетровый с хищем и кракеном. Всем удачи на просторах РР.
  25. Конус дворцовый 236 грамм. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Морской гребешок Конус письменный 119 грамм. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Морской гребешок. Конус полосатый 84 грамм. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Морской гребешок. Конус текстильный 374 грамм. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Морской гребешок.
×
×
  • Создать...