Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

фикс

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент фикс

  1. перед дождем чат игроки 3.58. -нету есть 3,85...
  2. Вечер добрый! Сегодня выловил находку путешественника Будда 1946,748 кг на шею.Первый сервер протока бешенная -огороды в ямке 7,00 м лев. угол рюкзака.
  3. День добрый! вот и я выловил находку на третьем сервере Москва центр, Новодевичий монастырь на куски рыбы. в ямке 3,45 ката .Всем удачи.
  4. День добрый! вот и я выловил находку на третьем сервере Москва центр, Новодевичий монастырь на куски рыбы. в ямке 3,45 ката .Всем удачи.
  5. Привет! Вот наконец то и я закрыл этот квест. Ловил долго.Что попроще выловить было ни сложно.А вот красный, и зелёный , пришлось поискать. Испробовал все ранее подсказки и стал тупо ждать.....ловил на линкию ,устрицу. Дай думаю поп робую на икру и вот те нате пожалуйста Последний корал.Пойман на ББР северная часть Хикс Рифа в яске 2,06 леска чат на икру. Квест закрыт. Все м удачи и терпения.
  6. Вечер добрый!! Ну вот и я нашёл время добить этот квест.Заканчивал мини квестом на макрелей.Начал с золотистой сериолы:ловил вечер ночь и утро. Ловил на локе Поющие пещеры на ВП-1 б.б. заброс 4,15инд. уд. Затем выловил японских макрелей:Японская макрель 769 грамм. Поймана на Побережье Чили: Малая банка, Pilk-110. И закончил Перуанскими макрелями:Перуанская макрель 16,308 кг. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Pilk-115.
  7. здрасте! Наконец то и я закрыл этот подквест. ловил на первом сервере с выходом. в ямке 2667ката 14 лока. Подквест не из лёгких затратил трое суток. Всем удачи!
  8. Наконец то и я закрыл этот квест.Поймал крест на глубоком омуте в ямке 13,73-шея вечером. 2-й сервер
×
×
  • Создать...