Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
ММихалыч

Красноперка

Рекомендуемые сообщения

Спасибо посту #12. Красноперка отлично пошла на Киржаче, козий пляж, личинка короеда.

Поделиться сообщением

Полдня на ручейник полдня на короеда. Свирь. Мелководье.']Красноперка 1,366 кг. Поймана на Свирь: Мелководье, Ручейник.

Лучшее место! спасибо!!

Изменено пользователем Amg4life

Поделиться сообщением

Отлично ловится Красноперка на Волге, локация Жигулевские ворота на личинку короеда в яме - 9,98 (леска)

Скрытый текст

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

ловил краснопёрку для отвара 

больше всего по душе Свирь (3). ям там хватает, выбирайте сами

ловил исключительно на донку. за игровые сутки больше 60 зачёта. с 04:00 до 11:00 90% зачёта и как с пулемёта прёт. днём больше не зачёта и попадаются караси с сапогами и покрышками.с 00:00 клевать почти перестаёт

ловлю на ручейника

прикорм: большая плотва+ручейник+ароматизатор не принципиален(ваниль/чеснок/анис/карамель)

Поделиться сообщением

Облавливал базу Суздаль и на 10.Входо-Иерусалимская церковь наткнулся на сумашедший клев Красноперки.Берет в основном зачет,наживка Хлеб,Ручейник,Мотыль,если Лич.короеда,Кузнечика будет перебивать Язь.Ямки ищите самые глубокие.Так же неплохо берет блесну 5000м,5013м,проводка средняя,медленная!

Поделиться сообщением

Всем привет. Эту рыбку многие ловят на отвар Удачи, я то же по базам побегал, ловил, как правило на Озере, Северный берег. Но тут нужно было наловить гольца усатого на отвар Силы. На Коле не пошло, по подсказке отправился на Лопасню лока Хатуньский Залив. Так вот насколько было мое удивление, когда вместо гольца пошла зачетная Красноперка! Ямка 228 над леской на личинку короеда со дна ,можно прикормить Анис - личинка, сильный клев без разлова. Всем удачи (с отваром и без него):bigfish:.

Поделиться сообщением

В 18.03.2019 в 10:07, 103957aaa сказал:

Волга. Жигулевские ворота 9.98 леска наживка червь

Огромное спасибо,за эту подсказку.Действительно,ямка удивительная.Закинул я 3 уды на червя,и тут началось,краснопёрка,краб,рак,синец,лещ,опять краснопёрка,бычок, окунь,пока кого-то тащил-осётр перехватил,потом судак,щука,поплывки у меня почти не всплывали )))),куча разнообразной рыбы.Где то с 18 до полуночи там порыбачил,разобрал рыбу,17 зачётных краснопёрок.А клёв так и не кончился )))

Поделиться сообщением

Всем привет, как заколдованное царство, стала для меня красноперка. Облазив все базы с нулевым итогом, приехала еа волгу, жигулевские ворота, забросила уды просто не по ямкам ,а куда попадет и с одной поперло , перебросила все 3 уды и  пулеметом выловила нужное количество. Спасибо всем кто .Красноперка 2,148 кг. Поймана на Волга: Жигулёвские ворота, Личинка короеда.ямка между журналом и удочкой 673

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...