Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

EvgeniyDee

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EvgeniyDee

  1. Да таким способом в основном только за реал находятся способы))
  2. Всем желаю здравствовать! Вопрос... Какие есть варианты прокачки опыта после 31 разряда? Какие вы знаете способы, кроме рыбхоза и Амура с сомом Солдатова? А то прокачка что-то встала совсем... Заранее всем спасибо!
  3. EvgeniyDee

    Судак

    Для себя выбрал идеальное место для ловли судака на отвар - Озеро. Северный берег. Ямка 2,54, строго на живца. Да, много попадается щуки, но зато здесь судак оценивается с 2 кг и идет очень хорошо, за сутки штук 20 можно поймать зачетных.
  4. Нашел своё место для заброса - на скрине. Дёма - Лягушачья заводь. Червь. Прикормка - Жмых+Червь+Чеснок. За час реала +85 шт. Всё мелкое, что идет приловом, пускаю на живца.
  5. Подтверждаю - клёв великолепный. Все три удочки в эту яму. 95 процентов улова - зачёт.
  6. Кто знает, куда переехали раки с Дёмы??? В последнее время за двое-трое суток можно было наловить 50-70 шт. на червя. Сейчас же вообще тишина, максимум 3-5 за сутки. В чём дело? Неизвестно...
  7. EvgeniyDee

    Синец

    Хочу оставить отзыв о своих попытках наловить Синца. Волга. У крестовой поляны. Кидал по всем здесь указанным ямам, на тесто. Очень-очень плохо идет синец. Просто ужасно. За игровые сутки от силы 5 зачётов. Ну ничего, просидеть можно, прождать несколько игродней. Главное, что медленно, но идет.
  8. Освежу информацию. На Ахтубе, у парома, 80 процентов улова - сапоги и покрышки. Перебиваются зеркальными карпами. Белгоглазку же за игровые сутки удалось поймать всего 5 раз. Волга приятно удивила. Студёный овраг, яма 8.34 по центру, на перловку. Идет хорошо, в основном зачетная. И днем и ночью. Прикормка - Жмых+Перловка+Анис.
×
×
  • Создать...