Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Удильщик

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Удильщик

  1. Доброго времени суток, не нашел темы про ремонт катушек, интересует ремонт катушек R300-650 когда их следует ремонтировать, что бы восстановились до 100%, с усилителем и без?
  2. Острорылый ленок активно ловится на Кухтуй, Роща Спиридона, Circl-5113. м/б, яма 5.07 над блокнотом , утро-вечер зачетные.
  3. Зубатку синюю ловил (Гренландия суровый берег алкоголь свал 21.96, и случайные ямки, мясо шашеня, донка) для квеста, с самого начала по ночам с выходами, несколько ночей вообще не ловилась, потом стали попадаться экземпляры до 1 кг. Где то после 15 ночи, пошел хороший клев, за ночь 2-3, разного веса, еще просидев 3 ночи поймал 2 нужного, ловилась она в в основном в случайных ямках, около берега 13-22 м. P.s. На одной из уд стояла руна хищника в ней одной из рыб прописана синяя зубатка, так на эту удочку практически вообще синяя зубатка не ловилась, бесполезная руна, всех включая зачетных и нужных поймал на обычные удочки.
  4. Черный лещ пользуется спросом на барахолке, как бы в отвары не идет, для чего его покупают?
  5. Хорошая локация и ямка хорошая, клюет часто, в основном зачет и плотва не пперебивает
  6. Кижуч озерный 605 гр. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. блесна маленькая проводка средняя, вечер, по центру сопки. 8 лям опыта на сухую.
×
×
  • Создать...