Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ВятРыб

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    ВятРыб

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ВятРыб

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Здравствуйте.Находясь на локации,где стоит дом(Клязьма),не могу положить ничего ,ни в дом,ни в авто.Выскакивает предупреждение "Хранилище временно отключено".Это норма,или у меня что то не так ?
  2. После обновления не могу зайти на целый ряд локаций
  3. 6 игровых суток утрачено,толку ноль,ни одной кровушки.Печаль-беда.
  4. Первый день на Крите,первые сутки,Порт Фива,ямки у каждого свои,лучше искать глубокие свалы,,БЖ,радости полные штаны,да и топь уже порядком надоела.
  5. Байкал,Баргузинский заповедник,кайра маленькая,средняя проводка,ловил упорно и долго над чатом,от начала до конца,и вот труды оправдались.Счастья полные штаны ))).Опыта дали несколько миллионов(рассудок временно помутился,)), не запомнил),с 42-го уровня перескочил на 46-й.
  6. Огромное спасибо,за эту подсказку.Действительно,ямка удивительная.Закинул я 3 уды на червя,и тут началось,краснопёрка,краб,рак,синец,лещ,опять краснопёрка,бычок, окунь,пока кого-то тащил-осётр перехватил,потом судак,щука,поплывки у меня почти не всплывали )))),куча разнообразной рыбы.Где то с 18 до полуночи там порыбачил,разобрал рыбу,17 зачётных краснопёрок.А клёв так и не кончился )))
  7. Добавлю от своего опыта.Моллюск ловится на Ахтубе,Левый рукав,опарыш,червь,мотыль,глубина небольшая в ямках,2-3 метра,за игровые сутки примерно 20-30 моллюска получается(на икру ,конечно,намного больше получается,но икру то-же или покупать или ловить нужно,что очень хлопотно),плюсом зачётная рыбёха попадается,путёвка почти отбивается.Наименьшие затраты.Вот.
  8. Улиток нужно ловить на Переславль-Залесском, Пока рыбаки спят,но только эффективно на икру,за сутки 30-50 улиток,а вот на зелень где то 10-20 улиток получается+всякие толстолобики,амуры и прочие рыбёхи,ямки сверху все написаны,глубоко закидывать не нужно.Пробовал и на поплавок и на донку,эффект примерно одинаковый.Уля пока,что дефицит,дерзайте ,удачи.
×
×
  • Создать...