Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ты на суше, я на море, мы не встретимся никак.


Рекомендуемые сообщения

Ищу напарника для турнира "Ты рыбачка я рыбак". Пишите в личку желательно человека адекватного и опытом игры в этот турнир.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ищу девушку для участия в турнире "Ты рыбачка, я -рыбак!", у меня 43 разряд, есть опыт участия в форумных турнирах, в том числе и многодневных. Обращайтесь в ЛС на форуме или в скайп jeka0708 (с пометкой)

добрый день.А как записаться на турнир Пикник?)))).И еще,я еще маленькая,6 разряд только,с какого можно разряда участвовать?
Ссылка на комментарий

добрый день.А как записаться на турнир Пикник?)))).И еще,я еще маленькая,6 разряд только,с какого можно разряда участвовать?

Здравствуйте! Турнир "Пикник" - он в мобильной версии игры. А эта ветка форума для обсуждения компьютерной версии, а конкретно, для поиска пары к участию в парном многодневном турнире "Ты рыбачка, я рыбак", который пройдет с 10 до 12 февраля.

 

p.s. вы ответили на мое сообщение 3 летней давности, которое уже не актуально :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ищу напарника на парный турнир, с турнирным опытом и хорошим разловом рыбок ). Пишите в ЛС на форуме.

Ссылка на комментарий

Рыбачка ищет рыбака для игры в парном турнире если вам нужен партнер пишите в ЛС на форуме или скайп kolyakolya77735

 

Опыт в игре есть разлов рыбки тоже если есть желание давайте поиграем

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Составлю компанию амбициозной рыбачке в предстоящий Парный турнир, готовой взять на себя ведение таблицы и общее управление. Опыт в такого рода турнирах есть. Если есть желание, пожелания, вопросы - пишите в л/с, обсудим.

Ссылка на комментарий

Девушки если есть у кого желание и возможность поиграть в Парном турнире пишите в личку или скайп ivanovich79 (team). Таблички присутствуют.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приглашаю рыбачку на Парный турнир ко Дню святого Валентина.

Наловлю для тебя влюблённых рыб, буду твоим зонтом, плащом, батарейкой.

После баня на Оке, шашлык-машлык.

Алексей

  • Like 9
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • IVA закрепил тема

Приглашаю рыбака на Парный турнир ко Дню Святого Валентина!!!!  Пишите в ЛС свободные рыбаки

Опыт в игре есть разлов рыбки тоже если есть желание давайте поиграем.

Изменено пользователем коляколя777
Не дописала немного
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Приглашаю рыбака на парный турнир. Пишите в ЛС. Опыт в игре есть разлов рыбки тоже если есть желание давайте поиграем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ищу напарника (-цу) для постоянного участия в Тандеме, желательно выше 60 разряда. Пишите в личку на форуме.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...