Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Теоретик

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Теоретик

  1. Добрый вечер. Вопрос о выдаче призов от 4 апреля ("цифроград" от 30.03.2022). Сегодня после входа в игру не обнаружил этих самых призов. Поправьте если ошибаюсь. Спасибо.
  2. Павлиний окунь королевский 583гр. пойман на локации "Подтопленное дерево" Х-Tail-14 б/м, точка заброса-3.09(удочка), игровое время-6-50, на обычный спин, без отваров. Пойман практически сразу после пираньи крапчатой, правда до этого долго не мог их выловить.
  3. Поймал наконец-то последнюю рыбку для этого квеста. Пиранья крапчатая 156 гр. поймала на локации "Жуткая протока", точка заброса-2,78 (катушка), Propeller-14 ср/ср, игровое время 9-00.
  4. Ищу напарницу для турнира "Ты рыбачка я рыбак". Обращаться в лс.
  5. Добрый вечер! Уважаемые арбитры, за победу в Дневном блице от 4.07.2015 выдали два ремкомплекта, путевку на Золотую рыбку на 3 дня и три отвара мастерства. Третьего ремкомплекта в рюкзаке не обнаружил. Прошу исправить это недоразумение.
  6. Вчера закрыл квест. Ловить начинал с крупных артефактов сильно не мучаясь-день, максимум два игровых дня, дольше не сидел. Первого поймал истукана на локации №13 "Медвежий утес", ямка-12,06 (ящик) на раковую шейку. Вторым попался крест: локация №3 "Глубокий омут", ямка-13,73 (леска) на раковую шейку. Остальные шесть штук поймал на локации №15 "Валаамская протока"-ловил примерно по три-четыре часа в день (через два игровых дня менял сервер). В двух ямках (3,03 и 2,52) периодически клевало, поэтому их не менял. Ямка 3,03 (под аркой)-шлем, котел, крючок на раковую шейку. Ямка 2,52 (правый край блокнота)-рог на раковую шейку, меч на икру. Последним поймал кольцо: площадка 2,3 (правый край ящика) на раковую шейку. Тут же приловом поймал четыре бомбы. В общей сложности на квест ушло чуть больше двух недель.
  7. Закрыл квест японским крабом-стригуном. Поймал на третью ночь (игровую). База: Большой Шантар Локация: Остров Кекур Наживка: кусочки рыбы Ямка-30,47 (над удочкой) Скрин
×
×
  • Создать...