Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ivanovich79

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ivanovich79

  1. Хочу оплатить за рыбалку. плачу через банковскую карту. пробую заплатить за месяц - слишком маленькая сумма платежа плачу за 3 месяца - слишком маленькая сумма платежа. через что можно еще поробовать? payoneer подходит или easypay? я с Украины Через банковскую карту. Просто надо включать vpn.
  2. всем привет! может кто скинуть актуальную табличку максималок по Влтаве.
  3. Ничего на куски не ловится там. Уже раз играли был мотыль на Колпаке на 4 этапе.
  4. Девушки если есть у кого желание и возможность поиграть в Парном турнире пишите в личку или скайп ivanovich79 (team). Таблички присутствуют.
  5. Поехал на Акадию. Попробувал первые две локи. Улов за сутки
  6. Всем привет. Есть предложение сделать возможным в турнирной комнате создание турниров на минимальный вес и на заданную наживку. Хотелось бы какие то выполнимые новые квесты. Например 2-3 уровней сложности. Первый базы с 1 по 20 разряд и т.д. На каждой базе с первого по 20 разряд поймать на определенной локации определенный вид рыбы (желательно который та водится)). И так далее с 20 по 40, с 40 по 60. Призы можно ввести какие то вещи или с уникальный товаром или с магазина (типа перчаток, поясов) Хотелось бы еще поиграть в оффники в которых есть возможность побороться за призы в зависимости разлова рыбы или опыта в игре а не разряда игрока. Я не знаю возможно ли разбить оффники на разряды как форумники или нет. Но просто играют человек 10 а остальные при том же опыте и том же классе игры) только смотрят как выигрывают одни и те же люди. Полностью поддерживаю как и достаточно много людей пост 2066 плюс еще хотелось бы добавить чего новеньково из предметов. Как пример проволока из которой можно сделать доп садок, старинные свитки с указанием баз расположения кладов. Те же покрыхы которые щас не актуальны (в ввиду отсутствия востребования самогона) которые можно продать например для поладки автомобиля). Те же элементарные куски лески, оборванные крючки, блесны. Вообше конечно фантазия разработчиков намного больше моей. Просто хотелось бы много мелочей которые украсят рыбалку. Можно еще добавить сети, острогу, те же лодки. Есть вариант с зимними локациями. Еще много наших рыб и земноводных (тритон, ужи, гадюки) плюс для квеста можна бобра добавить. В клады можно тоже добавить какие-то знания типа подсказки где и на что можна поймать редкую рыбу или сундук.
  7. Здравствуйте. Вопрос по праздничному турниру к 9 маю. Засчитываются только первые 9 пойманых видов или первые 9 видов пойманых по 5 штук. То есть условно если я поймал на Амуре троегуба мне нужно по любому ловить 5 троегубов?
  8. Во первых далеко не все турниры. У каждой команды есть свои несколько туров попадание в призы в которых освобождает от игры в 2-3 турнирах. Во вторых это стимулирует попробовать себя во всех турнирах. (а это чревато сюрпризами в виде призовых мест)
  9. Согласен полностью но все знали и наложить санкции это чуть разные вещи. Посмотрите например уровень некоторых команд которые опускаются в первую лигу. Системы по борьбе с этим не придумает никто и никогда потому что нет придела совершентву человеческому мозгу.
  10. Здравствуйте. Я играю только 4 года. Подсчет устраивал не всех и не всегда. Менять надо было по любому. Потому что есть очень много "умных" команд которые благодаря нескольким турам выигрывали лиги или поднимались выше. По поводу хочешь не хочешь остаться это конечно интересно - надо или принимать волевым решением сколько переходит или в начале месяца написать что места с 5 по 10 будут выбирать. (а то выглядит это как просьба к определенным командам). Насчет обсуждения на форуме: обсуждать нужно но в каких-то определенных нюансах а система должна быть отработана. Просто сколько людей столько и мнений и это может затянутся на месяц.
  11. Здравствуйте, Иван Афанасьевич. Никто не просит менять правила по ходу сезона. Просьба взять к сведенью. А вопрос заключается не в этом месяце. Несправедливость в том что в прошлом месяце в 1 лигу вышла команда отыгравшая 1 турнир за месяц.
  12. Здравствуйте. Объясните пожалуйста во 2 лиге 2 команды сыграли по одному турниру одна из них выходит в первую лигу. Сейчас достаточно сыграть 1 турнир за сезон? И команда не расформировывается если сыграла меньше 6 турниров за месяц? Смысл тогда остальным играть весь сезон? Только ради призов?
  13. Здравствуйте. У нас в турнире морской бой возникла проблема с 2 игроками. Была поймана рыба нужного веса им она находится в садке. а при копировании в блокнот разница 1 грамм и на панели 1 грамм. играли почти сутки без панели. подскажите откуда считают арбитры результаты.
  14. Здравствуйте, подскажите в турнире лестница, нужно ловить рыб по диапазонах по очереди или все выловленные потом распределяются сами по диапазонам.
  15. Здраствуйте! У меня такая проблема. На Волге,У крестовой поляны, наживка-мотыль. Идет поклевка, начинаю вываживание рыбы, вывыживание типа покрыхи, но на локфишы добивает почти до красной зоны. Дважды срывалась,три раза дотягивал до берега, достаю подхват, и ничего. Не сообщения об упущеной рыбе,не о том что не удержал, не рыбы в садке. Думал случайность, но уже пять раз было в разные дни, на разных серверах. Подскажите что ето клюет?
×
×
  • Создать...