Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к модераторам


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Batya29 сказал:

Уважаемые модераторы на каком основание я получил БАН ???

Вам стоит обратиться сюда. На форуме вы никаких предупреждений пока не получали.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
14 минут назад, kedrelkin сказал:

добрый день. вчера днем у меня произошел сбой в игре.игра зависла...

 

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин, опишите ситуацию.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

добрый день, хотел попросить разблокировки аккаунта Deka45, последний выходной хотелось посидеть дома и поиграть, забанен за флуд, наказание учел и впредь обещаю что больше такого не повториться точно

Ссылка на комментарий
1 час назад, flash_name сказал:

добрый день, хотел попросить разблокировки аккаунта Deka45, последний выходной хотелось посидеть дома и поиграть, забанен за флуд, наказание учел и впредь обещаю что больше такого не повториться точно

 

Вы обратились немного не по адресу: вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru  с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин. Только не знаю даже, а есть ли смысл, ведь бан у вас до 10.01.21, т.е. сегодня закончился)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Викинг на угря сказал:

меня сегодня забанили!! я не пойму за что?? !! не чего не нарушал!! пришлите пожалуйста скрин или иное доказательство чтоб я понял!! спасибо

 

Обратитесь через личное сообщение к главному модератору онлайна.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

добрый вечер!!! У меня возник вопрос-просьба или не знаю как правильно это обозвать.Я являюсь зам. капитана команды (Черное море) уже много лет пред идущая наша команда (Морской охотник) и там и сейчас в команде капитаном "Максимка 98" я его заместитель......Много очень ремени наш капитан не выходит на сяязь по каким причинам мне не известно....Я поддерживаю живучесть команды.Сегодня и как несколько раз раньше ко мне обратились игроки для принятия их в состав команды! Оказалось что команда закрыта капитаном!!!! Что можно сделать с Вашей стороны (разблокировать этот статус) иначе как удалиться с команды или просто ее удалить не то решение проблемы....Прошу Вас проанализировать в ход в игру моего капитана и деблокировать статус команды!!!Заранее спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, просто пришел сказал:

Я являюсь зам. капитана команды (Черное море). Много очень ремени наш капитан не выходит на сяязь по каким причинам мне не известно....

По этому вопросу Вам нужно обратиться через систему личных сообщений к Главному арбитру Ивану Афанасьевичу (IVA)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
1 час назад, Witos228 сказал:

Ув.модераторы, могу ли я поменять никнейм в игре и на форуме?


Нет, ник в игре поменять нельзя, соответственно, и нет смысла менять его на форуме. На форуме ник меняют если он отличается от игрового, чтобы участвовать в форумных турнирах.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
8 минут назад, ARQA сказал:

Забанили в игре

Напишите администрации проекта по адресу  admin@rus-fishsoft.ru  с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин, опишите ситуацию.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
1 час назад, миргасим сказал:

уважаемые модераторы прошу приостановит акк Миргасим это мой акк его взломали  и продают всё

 

администрации проекта по адресу  admin@rus-fishsoft.ru  с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин, опишите ситуацию. В вашем случае чем быстрее сделаете, тем лучше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
54 минуты назад, PAXAN18 сказал:

здраствуйте на 1 сервере в данный момент играет человек с ником айпишник на базе дема круглые сутки в сети на одной локации есть подозрение что запущен бот


1. Эта тема, цитирую: 

Цитата

Для уточнения подробностей действий модераторов форума.

 

2. Игрок с ником айпишник не зарегистрирован.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 30.09.2010 в 15:40, MOCT сказал:

Для уточнения подробностей действий модераторов форума.

здраствуйте я по поводу стать модератором рр 3.99,  для помощи новичкам,  следить за игрой, много замечаю мошейников, хотелось бы помочь игре развиваться в лучшую сторону, чтобы игра не умерала спасибо за понимание мой ник, сундук мой

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий
1 час назад, сундук мой сказал:

здраствуйте я по поводу стать модератором рр 3.99,  для помощи новичкам,  следить за игрой, много замечаю мошейников, хотелось бы помочь игре развиваться в лучшую сторону, чтобы игра не умерала спасибо за понимание мой ник, сундук мой


Модератор прежде всего должен быть внимателен, своей цитатой вы уже многое рассказали)

Подсказка здесь - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/2571-модераторы-онлайна/&do=findComment&comment=14181

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
31 минуту назад, Дозор. сказал:

извините за назойливость, но я хотел-бы знать в  чём состояло моё нарушение?

 С уважением Дозор


Нарушение п. 10 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте,скажите пожалуйста я зарегистрировался в рыбалке в 2018году и стого времени играю под ником мардератор м,почему-то сегодня меня заблокировали написали непозволительный ник почему?4 года был позволительный,а теперь стал не позволительный и как мне теперь быть можно ли как-то поменять?или как быть?хотябы что-то написали или предупредили также нельзя у меня там подарки,вещи,уды,разблокируйте чтобы забрать.Пожалуйста разблокируйте и помогите поменять ник

Ссылка на комментарий
25 минут назад, мардератор м сказал:

почему-то сегодня меня заблокировали написали непозволительный ник почему?

По всем вопросам блокировки игровых аккаунтов обращайтесь к администрации проекта по адресу  admin@rus-fishsoft.ru  с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин, опишите ситуацию.

28 минут назад, мардератор м сказал:

помогите поменять ник

Сменить ник в игре невозможно, о чем игрок информируется при регистрации.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Уважаемые модераторы

 

Вчера я написал пост об исчезновении рыбы из садка из-за технического сбоя. Сейчас я не могу найти свой пост, и соответственно комментарии к нему. Прошу сообщить - я что-то нарушил? Или пост куда-то переместили? Спасибо

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, oobsessed сказал:

Уважаемые модераторы

 

Вчера я написал пост об исчезновении рыбы из садка из-за технического сбоя. Сейчас я не могу найти свой пост, и соответственно комментарии к нему. Прошу сообщить - я что-то нарушил? Или пост куда-то переместили? Спасибо


1. Вы разместили свой пост в теме Вопросы к администраторам, которая предназначена  - 

В 30.09.2010 в 15:34, MOCT сказал:

Для вопросов, связанных с администрированием и управлением форумами, и профилями пользователей.

- соответственно, пост был удален как оффтоп.


2. По поводу сбоя и исчезновения рыбы вам уже был дан ответ в техподдержке.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
3 часа назад, 19Юрич54 сказал:

При смене пароля на аккаунте 19Юрич54 допустил ошибку. Зайти в игру не могу. Прошу восстановить старый пароль. Спасибо.

Запросы на восстановление пароля направляйте на почтовый ящик  pass@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

Ответ будет дан в течение 3-х суток.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2 часа назад, say sergey сказал:

Уважаемый модератор! Примерно 2 часа назад обманным путём  у меня узнали мой пароль.


https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/31781-вопросы-к-администраторам/&do=findComment&comment=472973

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...