Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

просто пришел

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент просто пришел

  1. Вот и мне улыбнулась удача!!! В поимке шлемов на Гренке!!! Очень сильно хотелось поймать шлем дружинника или вождя. Как обычно и как у всех дырявые и с жемчугом.Пропорция один к двум.Сегодня пришел дырявый и через тройку игро часов о чудо😀 вождь. Был под кладоловом и удачей.Локация снежные врата на Гренке!!! Содержимое приятно порадовало. Если взять время которое потрачено на вылов этого шлема то оно конечно огромно. Ловля ракушки сглаживает ожидание. Еще небольшое наблюдение ....до 50кг практически все шлемы дырявые...вождь попался 170+ делайте выводы.
  2. 😎Дорогие друзья!!! Слетела винда на ноутбуке ...горе профессор по установке снес все с жесткого диска и соответственно все мои пароли .настройки.загрузки...установил браузер "Лису"Firefox через Гугл не могу скачать не одну программу)))выкидывает запрет ))Прошу помощи !!!! скиньте пожалуйста на мою почту j-samsung@mail.ru часы для РР фиш Таймер )))))заранее спасибо всем кто поможет.Не могу скачать эти часы
  3. на скрине видно что поймано не на блесну
  4. Немного о Крабах!!! Довольно сложный квест.Наскоком не возьмешь.Пробовал пару раз не получалось.А вот вчера зашел на Кроноцкий Залив на локу старая посудина кинул пару удочек на куски ночью и неожиданно для себя поймал обычного краба стригуна и пару ракушек и почти целенаправленно решил продолжить подквест здесь.Кровь гребня и удача и началось.На восьмую игро ночь пишел японец.Японский краб-стригун 876 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Старая посудина, Creatures-17.м.м. заброс 79.22 левый край ящика .В садке уже были два камчатских.Радости как говорят полные штаны.Понимаю что одновременно у меня закрывается квест "Крабы" и еще больше эмоций!!!Бросать нельзя......плюс еще пяток игро ночей и все крабы в садке.% камчатских 2 из них 9кг+.Точка ловли на донку склон 39.61 левый край рюкзака Мое личное мнение что ямки на краба 30-50метров глубже клев реже.В яме 39.61 приловом пришли 4 вида краба и куча ракушек.Если кому моя инфа поможет буду очень рад!!! Всем спасибо а сегодня у меня праздник !!! Квест закрыт!!!! УР_РАААА.
  5. немного про зубы!!! Много времени убито на вылов зуба с тигровой акулой.Читая посты выше понимал что зуб должен прийти ну не менее 200 акул .Прошла цифра 200 прошла и 400 и я уже забыл счет выловленным акулам.Сегодня приехал выловить что нить из обломков или кораллов. Две уды в ямки и одна спин армада 2000 попер 5б.м. и дальше все как и раньше ......ближе к ночи выпил удачу и несколько суповых акул и О ...Чудотигровая с зубом !!! Счастья полные штаны.Ловлю дальше и первый же заброс тигровая опять зуб!!!! Просто шок!!!! Не поверете через три рыбы опять тигровая и зуб!!!!Сервер сошел с ума!!!или акой сумашедший рандом. Годами ноль_____за один игро день триЮВП сиднейский Театр заброс 27.40 алкоголь.Удачи всем!
  6. Ловил на Патогонском с самого его образования!!! Поймано два гольца чукотских и как то интерес пропал !!!!! А после последних обнов не могу поймать чукчу для квеста гольцы..С определенной периодичностью заходил пополнить запас такой уже СУПЕР ценной икры при ловле гольца арктического и прочей икроносной рыбы.Сегодня заехал целенаправленно поймать чукчу!!! Выпил кровь гладкого удачу и после десятка пойманых рыб неожиданно пришло золото!!!Дорадо золотой 19,829 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Foam-Green.Бол. медленно между ящик и снасти 7.44.Опыта дали чуть более 70лям (сработала руна)Время вылова 6-7 утра.Уда "Армада" 2000 с удачей.Несказанно рад что так повезло!!!Пробуйте разные приманки .Всем удачи!
  7. добрый вечер!!! У меня возник вопрос-просьба или не знаю как правильно это обозвать.Я являюсь зам. капитана команды (Черное море) уже много лет пред идущая наша команда (Морской охотник) и там и сейчас в команде капитаном "Максимка 98" я его заместитель......Много очень ремени наш капитан не выходит на сяязь по каким причинам мне не известно....Я поддерживаю живучесть команды.Сегодня и как несколько раз раньше ко мне обратились игроки для принятия их в состав команды! Оказалось что команда закрыта капитаном!!!! Что можно сделать с Вашей стороны (разблокировать этот статус) иначе как удалиться с команды или просто ее удалить не то решение проблемы....Прошу Вас проанализировать в ход в игру моего капитана и деблокировать статус команды!!!Заранее спасибо!!!
  8. Отпишусь про Чавычу!!!Все что вы знали про нее раньше мало чем поможет в этом квесте. Сложность квеста заключена в весовом сигменте 30-50кг. и колличестве 16шт. за 24 игро часа. Разработчики учли тот момент что вываживание экземпляров 20-40кг самое сложное тем что на это тратится очень много игрового времени.а его как не хватает когда ты в пустую его тратишь на вываживание не нужного веса рыбы. Т.е. веса более 50кг+ нам попросту не нужны чтобы не тратить золотое время .Поэтому я запасься леской 50кг. купил полтора десятка воблеров.. благо цена лески и воблеров позволяет это делать и поехал искать свою базу Проанализировав все базы я остановился на Колыме.Там Чавыча самая малого веса..до 70кг..Помню здесь не плохо шло на воблер 3007 Б.м Заброс 5.69 над катой лучшее время утро вечер но тройку штук нужного веса поймано ночью.как только клюет 50+ сразу обрыв. экономия времени и нервов.Нужную рыбу отловил около 120 игро часов.Три катушки лески 15 воблеров-. расход.Палку можно брать самую простую блек лайн катушку не ниже 150(помогает вываживанию) 50кг+ поймано всего три чавы вес играл в пределах 2кг а вот менее 30 чуть больше.Терпения всем в этом квесте и удачи. P.S. Локация Белая береза
  9. Отпишусь и я про эту ракушку. Зашел на эту локацию в надежде разловить новые ямки на креветку.Закинул две уды с икрой слева под берег.А третью обычный спин Блэк Лайн с пилком 101м.И первая же проводка....Кланкулюс 21 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Зеленый фейерверк, Pilk-101м.м.заброс 4.34 события утро 6-7 часов.Вот так без рун без спец уд и без какой то химии. Рандом не иначе.Может кому поможет.
  10. Отпишусь про мечей!!!Не очень легкий подквест.на Сейшелах не пошел меч хотя до этого ловил его там ..сразу скажу очень много прилова на островах и мелкого меча.Отловил всех на Чили. Начал ловить на Малой банке.Но быстро понял что тоже очень много меча не подходящего веса.Продолжил на Чертовом провале заброс 30.09 ящик со снастями проводка лучше медленно 110 б.При медленной проводке меньше прилова китов.Время вылова 4-9 утра почти всех утром только один нужного веса вечером с 20-23 .Рыба меч 534,715 кг. Поймана на Побережье Чили: Малая банка, Pilk-110.б.м левый край книги 9.35 Рыба меч 433,795 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Pilk-110. Рыба меч 555,232 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Pilk-110. Рыба меч 723,513 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Pilk-110. Рыба меч 709,549 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Pilk-110. Рыба меч 687,556 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Pilk-110.
  11. Вот и мне улыбнулась удача в поимке этого красавцаБез особой определенной цели зашел на локацию " с видом на вулкан"решил найти ямки для ловли крабов(не могу осилить японца) кинул две донки и спин .Топовых удочек не имею довольствуюсь тем что есть.Спин "Супер Бамбука" с руной мега адреналин леска 5300.Начал тралить . Две три лемонелы незачетных и тут зацеп за тонну.Зная какие здесь веса обитают -рискнул и выташил это чудо.Кит синий альбинос 2380,436 кг. Поймана на Кроноцкий залив: С видом на вулкан, Foam-Yellow. 84.22 чат днем б медленно.196 лям опыта на 114 разряде с 6% стал 29%.1900 очков в стату. Через несколько проводок еще зацеп правда с обрывом. Прочитал после поимки форум и понял что на паралон получается я поймал его первым.Может случай .Пробуйте !!!!Кому помог буду рад!!!
  12. не нужно бросать полярка ловится оч не плохо с 4.00 до 10.00 на черной воде на дип 111 большой медленно
  13. Прошел мидий!!!! Немного об этой теме. Может кому поможет.Решил с наскока взять задание.... а не получилось .За игро сутки не смог поймать нужное колличество мидий и устриц. У меня мидия не пошла на Каналах как я не пробовал)) может усидчивости не хватило может еще чего .но каналы не мое.Взял задание в 23.00 и поехал на П.Чили лока малая банка яма 7.34 рюкзак.Все три уды на икру.Ловил исключительно ночью.Один раз за ночь выходил ....экономил время.Итог за 5 ночей поймал нужное колличество мидий и устриц на одной локе и в одной яме...Загиб уды всем известен на этих "зверей" кому помог буду очень рад!!!
  14. Отпишусь и я по этой теме!!! Прочитал все посты ... сделал вывод легкого пути ждать не нужно. Отремил спин 6000кг зашел на барахолку Купил кровь гладкого(самая дешевая) и кровь гребня......далее купил ящик китового отвара ))) скажу сразу не дешевое это удовольствие ... короче около 140 лям денег.Далее как написано Снежные врата .)начал тралить на ВП 5 медленно.Выпил отвар мудрости и отвар гладгого .Было пару обрывов . Косатка 2-3 тоннны и не более. Далее выпил кровь гребня ....осталось 2 отвара китового...и..... вот оно счастье кит Гренладский 2.2т 36 лям опыта сработала руна .Спасибо всем кто отписался в этой теме. :kubok: Остался один кит карликовый ) хз как долго его буду ловить.Гренландского выловил за 1 час реала.Огромное спасибо всем за инфу :tort:
  15. Усач Итальянский 20,209 кг. Поймана на Женевское озеро: Тихая бухта, X-Tail-17 ср медленно ночь .заброс 7.42 между рюкзак-книга. Опыта под коньяк 70к++ .Цена за такую рыбку чуть больше 25.000
  16. Кунджа 4,129 кг. Поймана на Пенжина: Осенний лес, Vib-6016.ср ср провд. с ней золотой сундук.Первый мой золотой. Содержимое приятно удивило-Барракуда500,жетон,отвар удачи.наверно сработала руна :big_boss: Вот такая ценная рыбка :akula:
  17. Всем привет! Этот пост у меня давно в главных.... :big_boss: Почему....отвечу. На глубинного судака охота как на какой- нибудь трофей....все покрыто неизвестностью .Рыбка скажу вам с характером.Если на локе как сказано ранее не ловится судак,то и глубинного искать нет смысла.Поймал своего красавца около 22.00 и сразу рекордный.Глубинный судак 27,207 кг. Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, X-Tail-16.больш медленно над удой 258 тыщ. опыта под коньячок.(солидно правда?)но так думаю это просто удача.... уда обычная 700-ка спин кому помог ставте +++ :ssss: Самое гланое -терпение...... :pioneer: цена была не супер но 97тыщ. тоже не плохо.
  18. Хочу поделиться про первый день прибывании на базе.Прочитал форум и сразу на локу "Западный пляж острова"Игроков на локе было много и судя по событиям топь ловилась довольно не плохо.Я тоже стал блеснить 3008 Б. Ямку не помню,между катушкой и леской .Попутно туда кунул второй спин 6016 б. Честно сказать 3008 воблер меня не порадывал,всего несколько щук небольших.Решил поставить 3007 Б.,он мне всегда нравился по ловли Чавыче на Кухтуе.И вот результат Улов Топь 9,895 кг. Поймана на Лабынкыр: Западный пляж острова, Vib-6016.Топь 10,822 кг. Поймана на Лабынкыр: Западный пляж острова, Vib-6016. Топь 12,043 кг. Поймана на Лабынкыр: Западный пляж острова, Vob-3007. Топь 21,573 кг. Поймана на Лабынкыр: Западный пляж острова, Vob-3007. Топь 21,754 кг. Поймана на Лабынкыр: Западный пляж острова, Vob-3007. Две красавицы поймал утром между 5-7часами . Весь улов из одной ямки. Кому помог буду рад. :big_boss:
×
×
  • Создать...