Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
ММихалыч

Голец усатый

Рекомендуемые сообщения

Я прочитал все посты которые были выше везде пробовал но то не клюёт то беребивает и мало зачет и вот я решил поехать на Клязьму лока У островка яка 1.84 на словом удочка наживка:личинка кароеда прикорм Жмых+короед+ваниль и у меня почти сразу начал клевать но незачет я посидел ещё 1 игровый сутки и у меня стал клевать зачет 1 за 1 и поймал рекордного вот мои самые большие рыбы:

Голец усатый 100 грамм. Поймана на Клязьма: У островка, Личинка короеда.

Голец усатый 93 грамм. Поймана на Клязьма: У островка, Личинка короеда.

Голец усатый 96 грамм. Поймана на Клязьма: У островка, Личинка короеда.

Всем кому помог ставим :ssss: !

Поделиться сообщением

Ловлю Гольца усатого на базе Кола-Спокойная кола: ямка 257/258 над снастями, ямка 250/251 между блокнотом и удочкой, ямка 263 над катушкой. Дно на Личинку короеда. Ловится с 04.00 до 23.00. Зачётный для отвара силы. После разлова 30 шт. зачёта за игровые сутки. :good:

Поделиться сообщением

Всем привет!!!

Кола-спокойная кола.

Яма: 250(у)в слове удочка).дно.

Наживка: (личинка короеда).

Прикорм: (Жмых + Личинка короеда + (Укроп)или(конопляное масло).

Клев: (4.00-23.00).

клюёт в основном зачетный.

Всем удачи в поимке этой рыбки.

Поделиться сообщением

Здравствуйте у меня голец усатый лучше всего клюёт на Лопасне Ивовый остров яма 372 катушка,все з уды личинка короеда,много зачёта.Удачи!

Поделиться сообщением

Ловлю гольца усатого на Клязьме на локе У двух дубов. Глубина 216 на короеда. Хотя зачётный голец начинается с 50 грамм, ловится на отвары быстро. Я за игровые сутки ловлю до 35 шт. Может кому-нибудь поможет.

Поделиться сообщением

Для меня лучшим местом для ловли гольца, стала Кола, Спокойная Кола, ямка 2,57 над снастями, наживка - короед, без прикорма. На Лопасне конечно клюет активнее, но зачета менее 10%.

Поделиться сообщением

На Лопасне, Хатуньский залив, личинка короеда, устойчивый клёв Гольца на отварчики, но есть прилов, хоть и незначительный. Яма 2.28 правый край блокнота, прикорм можно замесить Анис Личинка Короеда Анисовое масло, всем удачи!

Поделиться сообщением

Всем привет! ловил Гольца усатого везде где он обитает, самыми уловистыми местами на мой взгляд являются ; Лопасня Хатунский залив (2.28)блокнот, Клязьма У островка (1.84)износ уды, Пахра Место для пикника (4.51 и 4.15) над алкоголем и Кола Спокойная кола (2.50) над удочкой.Клюёт на личинку короеда,опарыша и червя, прикорм Жмых-Личинка-Конопля 1раз.На личинку короеда клюют более крупные особи на всех базах и прилова меньше, однако на червя и опарыша чаще по крайней мере в моём случаи.Если ловить на донку то загиб при поклёвке у Гольца гораздо меньше чем у большенства приловной рыбы по этому всё что не нужно скидываем. Последняя поездка на Колу выдала приятный бонус:

Буду рад если кому помог, Удачи меченый1243

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Сем привет,ловлю усатого на Лопасне Хатуньский залив в ямке2.28 на личинку короеда,прикорм жмых+опарыш+анисовое масло,ловится с 4 00 до 23 00. Всем удачи!

Изменено пользователем jaelko

Поделиться сообщением

Всем привет :ffgffgfg: Ловлю Гольца на Озере,Северный берег.Клев отличный :yhhvg: Яма 1.29 над игроками.

Буду рад,если кому помог.

Поделиться сообщением

Ловлю гольца усатого на отвар силы на Пахре Место для пикника в яме 4.00 на личинку короеда, три донки в эту ямку должно клевать как с пулемета если нет можно прикормить жмых+личинка короеда+чеснок.

Ловится с 4.00 до 23.00 так же за одно и вьюн идет.

Буду рад если кому помог!!!

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Лопасня (Хатуньский залив).Яма 2,28 между блокнотом и удочкой.Личинка кароеда.Прикорм Анис+Опарыш.День.

Поделиться сообщением

Для отвара ловлю Гольцана базе Кола!очень хорошо идет,ловлю на опарыш ,прикормил с начала ловли жмых-опар-анис!с обеда до 23.00 вылавливаю около 30 зачета + -...советую попробывать

Поделиться сообщением

Самый оптимальный вариант ловли Гольца Усатого на отвар силы это база Кола.

Локация:Спокойная Кола

Ямка :2.50 (удочка/леска)

Наживка:Личинка короеда (2 удочки), Опарыш (1 удочка)

Прикорм:Жмых+Личинка короеда+ Укроп

Удачи в поимки этой рыбки!

Поделиться сообщением

гольца ловлю на клязме лока у астровка на караеда яма 1,39 ката возле берега за игро день 30++, на бочку силы хватает, пробуйте УДАЧИ!!!

Изменено пользователем nikolai2016

Поделиться сообщением

Искал вьюна для отвара, нашел гольца вместе с вьюном. Озеро, Подтопленный берег. 2.80 над блокнотом, личинка короеда, дно. В прилове плотва и красноперка, редко покрышки. За игровые сутки: около 40 зачетных вьюнов, около 30 зачетных гольцев, около 80 живцов+куски рыбы и несколько красноперок для удачи. Это без разлова. Всем удачи на просторах РР3!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...