Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Слава матрос

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Слава матрос

  1. Глубокий омут, над блокнотом 9.5. Поденка. Прикорм не пробовал Через 4-5 игрочасов пошли зачеты. Два раза порвал леску на 450кг. наверное доспехи. Также хорошо пошла на поденку на Медвежем утесе в 12.42 над удочкой
  2. Поймал кохаку не помню где на женевском озере. Почитав форум поехал на Кенгзее лока у островка за Сёвой. поймал в яме 2.74 над удой на бойл. Т.к. путевку взял на 10 дней, начал кидать по другим ямам. В 3.50 над блокнотом на бойл и сёва пошла пулеметом незачетная но для квеста все равно. Потом поменял на тесто и почти сразу ямабуки огон тоже незачет, но повторюсь, для квеста все равно. Поеду искать дальше. Всем удачи на просторах РР3!
  3. Искал вьюна для отвара, нашел гольца вместе с вьюном. Озеро, Подтопленный берег. 2.80 над блокнотом, личинка короеда, дно. В прилове плотва и красноперка, редко покрышки. За игровые сутки: около 40 зачетных вьюнов, около 30 зачетных гольцев, около 80 живцов+куски рыбы и несколько красноперок для удачи. Это без разлова. Всем удачи на просторах РР3!
  4. Чаган:Прорва. Над рюкзаком 6.32. Tvis-101 средний/медленно. С 21 до 23 и с 4 до 7. Каждый заброс - зачет. В другое время не пробовал.
×
×
  • Создать...