Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Steff

ЕСТЬ ВОПРОС!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Может кто знает. Приходит ли в блуде Козьмич на кордоне (при наличии 5милионов и удочки больше 500кг)? И так же приходит ли Михонт с квитанциями?

Поделиться сообщением

Всем привет а как мне посмотреть задание которое мне дали я первого уровня еще

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Может кто знает. Приходит ли в блуде Козьмич на кордоне (при наличии 5милионов и удочки больше 500кг)? И так же приходит ли Михонт с квитанциями?

не знаю как Козмич . но Михонт приходит.это точно!!!!

Поделиться сообщением

Господа,ну это уже издевательство! За что сейчас то кляп? Можно узнать причину?

1. За текстом плохо следишь, буквы лишние печатаешь

2. ПРАВИЛА нарушаешь

3. По поводу кляпа - полностью согласен, НЕ заслуженно. Исправлю на ЗАСЛУЖЕННУЮ меру наказания.

Поделиться сообщением

Уважаемые,подскажите.Уже давно играю в РР ,совсем недавно установил на андроид МРР зарегистрировался под тем же ником

Вопрос я ничего не нарушил?

Поделиться сообщением

Уважаемые,подскажите.Уже давно играю в РР ,совсем недавно установил на андроид МРР зарегистрировался под тем же ником

Вопрос я ничего не нарушил?

нет

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста! Почему сломалась удочка грузоподёмностю 135кг?Была установлена леска Glory-60. Состояние удочки 93%.

Поделиться сообщением

Удочка ломается, когда индикатор нагрузки доходит до 100, леска в этом случае значения не имеет

Поделиться сообщением

Спасибо IgorD83 за ответ. Я играю не первый день и знаю что нужно следить за индикатором нагрузки.Так же я знаю что если карма 100% можно вытащить рыбу больше чем грузоподёмность лески.Моя карма на тот момент становила 99% и суть вопроса :Почему сломалась удочка а не порвалась леска?

Поделиться сообщением

При чём здесь грузоподъёмность лески,если вы проспали поклёвку!!!А леска не порвалась,потому что рыба была меньше 60 кг. :ddg: !!!

Удачи,вам,на просторах МРР!!!С,Уважением,Александр!!!

Поделиться сообщением

Карма работает только когда она 100%, тогда грузоподъемность увеличивается выше показателей.. От 0 до 99 карма ничего не дает...

Поделиться сообщением

В Вашем случае карма не причем, так как рыба была меньше грузоподъемности лески.

Если есть вероятность поймать крупную рыбу, аккуратней проверяйте поклёвки.

Удачи

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста! Почему сломалась удочка грузоподёмностю 135кг?Была установлена леска Glory-60. Состояние удочки 93%.

здесь всё зависит от индикатора.Можно вытаскивать рыбу больше 40 кг на удочку в 20 кг.А если постараться то можно на уклейке и мастер мрр сломать.

Поделиться сообщением

Приношу свои извинения что не полностю описал свою ситуацию.В связи с этим все сделали вывод что рыба была меньше 60кг.

Удочка-Hermes Fiber Class 135кг,состояние93%

Катушка-Rain Stars мощность100%,состояние100%.

Карма-99%(то есть карма не работает)

Я ловил на Белогорье с наживкой-молюск.Прекрасно знаю что там водяться очень большие рыбы, и сознательно установил леску 60кг что бы уберечь удочку.Всегда внимательно слежу за поклёвками и индикатором! За больше чем год игры первый раз случилилась такая ситуация по этому я и задал даный вопрос.Почему сломалась удочка грузоподёмностю больше в два раза чем леска?Даже если там клюнула Белуга 1000кг мне кажеться что в первую очередь должна была порваться леска. Или я не прав?

Поделиться сообщением

Вот не понятно,что ты хочешь доказать? Тебе удочку жалко или что? Ты на белугу пошел с гермесом,там белуга тонну весит,о какой леске ты речь ведешь? Как она тебя самого не утащила...

Поделиться сообщением

Видимо,когда клюет такая крупная рыба, то такая маленькая удочка трескается при первом касании пальцем по кнопке вываживании.

Поделиться сообщением

дело в том,что леска выдерживает на 20% больше вес чем она может!Например у меня стояла леска на 650 кг,а я спокойно вытащил белугу на 740 кг!

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемая администрация и более опытные игроки МРР! Подскажите пожалуйста. Если я буду играть на локации Гладь светлогорская и у меня в руках будет удочка "Мастер МРР" когда прийдет Егерь дед Михонт она станет 1000кг или нет?

Поделиться сообщением

Спасибо большое!А я думала что Егерь улудшает удочку в два раза! Теперь буду знать!;-)

Поделиться сообщением

Добрый всем, а когда это Уважаемый Егерь начал (бесплатно) увеличивать удочки? Я знаю что можно такие штучки выиграть в турнирах, с уважением.

Поделиться сообщением

на локации Гладь Светлогорская иногда приходит егерь и увеличивает грузоподъемность удочки которой вы рыбачите на 50кг, а также одаривает вас "спреем от медведя".

Поделиться сообщением

Доброго времени суток уважаемые Ветераны МРР! Подскажите пожалуйста. От чего зависит размер вознаграждения за выполненную КПГ"Сомовья запеканка"?

Один раз платят 110 000 а второй 300 000. Почему?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...