Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
профи

Пузанок

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ловлю пузанка здесь - хопер, большой карай, 4.19, муха приловом чехонь иногда зачет, если не клюет в этой яме ищите свои. Удачи в ловле этой интересной рыбке,

Поделиться сообщением

Хопёр. У старого русла.

Отличное место для пузанка да еще и зачета много,причем без разлова попер(муха-внахлыст) :ssss: ,у меня хорошо клюет и больше зачета в ямке 4,92 слева почти над углом ящика снастей......Автору+++++++++спасибо

Death monster_Сокращайте цитаты! Исправил.

Изменено пользователем Death monster

Поделиться сообщением

База-Чаган:

Локация-Белая яма

яма-5,46 над индикатором уды

наживка-муха(1см)

прикорм-не кормите,будет как из пулемета ловится) :xdzzz: .Зачет шт.30 выходит и более и живца можно наделать).Удачной вам рыбалки).

Поделиться сообщением

Всем привет!

Открыл для себя пузанка))) Полазил по всем локам, половил...И нашел для себя уловистую точку:

Красивая меча, вязовская петля. Закидываю три уды на хлеб в нахлыст между рюкзаком и блокнотом, 3,44.

Так же был приятно удивлен, когда имея 45 разряд поднял свой процент за 20 часов игрового времени с 71% до 74%))) (на удах стоят две руны мудрость...

Всем удачи!!!

Поделиться сообщением

Привет всем!

Долго искал где разловить эту рыбку, но везде неудача. Повезло на Хопре - У старого русла. Муха нахлыст в ямке 480, что над рюкзаком. Клюет лучше утром и вечером. За сутки получается 20-30 шт зачета.

Всем удачной рыбной ловли!

Поделиться сообщением

У меня пузанок на Красивой мече брать не захотел :zakryto: .А на хопре клёв порадовал на локации у старого русла:ямка 4.80 между рюкзаком и папкой. Нахлыстом

(1см) на муху. С 4.00 до 23.00 выловил 84 шт :wink1: 30 на живца , 22 зачётных. Кармы 306 :furm30034:.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

ловлю пузанка на деме, "бобровый затон", на муху. яма 3,81 над игроками, с 4:00 до 23:00

Поделиться сообщением

Всем привет!

Пузанка ловил на Хопре, локация 8.

Ямка 5.28

Все 3 уды: нахлыст 1 см, наживка муха.

Прикормка жмых+муха+конопляное масло.

Клёв с 4.00 и до 23.00.

Всем удачного улова!!! :good:

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Ловлю,нахлыст,Красивая меча,лок.Вязовская петля,344 между рюкзаком и блакнотом,с 4 00 до 23 00 20-25 зачетов,34000 отыта и продаю на барахолке по 30000т шт.,

Поделиться сообщением

Красивая Меча - Вязовская петля. 100 штук плюс-минус 10, 40% из них зачёт.Хлеб нахлыст, ямка 3,44 между вещами и блокнотом. На муху не советую - перебивают часто ляга и др.

Поделиться сообщением

Ловлю пузанка для поднятия разряда на базе Красивая меча на локации : Вязовская петля на хлеб глубина 1см над ямкой 5.76!Ночью хлеб меняю на муху ловлю ещё и лягушек а если днём ловить на муху то будет клювать елец ( много живца можно сделть с пузанка и ельца ) но если заняться конкретно ловлей пузанк,то я беру хлеб!Прикормка Анис + хлеб + Анисовое масло! Личный рекорд 216гр!!!

Поделиться сообщением

Ловлю Пузанка на базе Хопёр-У Старого русла: ямка 469 над снастями, ямка 481 над рюкзаком, ямка 497 над блокнотом, В нахлыст на муху. Прикорм жмых-муха-карамель. Для отвара силы зачётный, плюс много для живца. Приловом идёт Чехонь для кусочков рыбы. :good:

Поделиться сообщением

Решил половить пузанка в рекордных зонах- на базе Красивая меча на локе Вязовская петля- у меня он пошёл на свале 1,52 шкала алк -вечером и утром стабильный зачёт

Поделиться сообщением

Всем привет!!!

Красивая меча-вязовская петля.

Яма: 344 (правый край рюкзака).нахлыст.

Наживка: (муха).(хлеб).

Прикорм: (Большая плотва + Муха + Конопляное масло).

Клев:(4.00-23.00).

Всем удачи в поимке этой рыбки.

Поделиться сообщением

Ловлю пузанка на Деме,у поворота.Ямки 400,500,544.На хлеб,нахлыст.Прикормка-жмых+хлеб+ваниль,как из пулемета :preved:

Поделиться сообщением

Привет всем. Пару слов о пузанке. Можно ловить на разных локах, но если задаться целью рекорд, то идеальная база Красивая меча. Лока Вязовская петля. Яма 2.66 над буквой "г" в слове игроки. Нахлыст. Наживка хлеб. Прикорм большая плотва-хлеб-карамель. Прикармливаем два раза в сутки. В 3.30 для утреннего клева. И 15.30-17.00 для вечернего клева. Всем удачи!

Поделиться сообщением

а я пузанка ловлю на Красивой мече, лока вязовская петля, ямка 2,03 над буквой "а" в слове удочка, все 3 уды туда,нахлыст. утром и вечером 70% зачёт. наживка - хлеб

Изменено пользователем nalokson

Поделиться сообщением

Пузанок 161 грамм. Поймана на Дема: Бобровый затон, Муха. ямка над игроками 3.81 с 4 до 23 нахлыст за день 20 шт зачёта

Поделиться сообщением

Спс Nalokson "а я пузанка ловлю на Красивой мече, лока вязовская петля, ямка 2,03 над буквой "а" в слове удочка, все 3 уды туда,нахлыст. утром и вечером 70% зачёт. наживка - хлеб " поймал пузонка на 178 грамм :good:

Поделиться сообщением

Душевно разловился у меня Пузанок на базе Красивая Меча, лока Вязовская петля на хлеб нахлыст, прикорм жмых хлеб анисовое масло использовал вначале, потом без прикорма над ямкой 3.44 между рюкзаком и блокнотом, всем удачи, Коллеги!

Поделиться сообщением

Ловлю Пузанка на Красивой мече. Яма 3.44,над рюкзаком, нахлыст, наживка: хлеб. Обычно зачет клюет с 4:00 до ~9:00, и с 19:00 до 23:00.

Поделиться сообщением

Всем привет,у меня неплохо пошел пузанок на Хопер.У старого русла,ямка 4.80,наживка муха,хлеб.За день на бочку отвара свободно налавливаю.

Всем удачи!

Изменено пользователем jaelko

Поделиться сообщением

Всем привет !Ловлю пузанка на Красивая меча.Вязовская петля внахлыст на муху в ямке 2.66

Клев с 4.00 до 23.00 зачет в основном утром и вечером.Прикорм жмых-муха- конопляное масло.

Буду рад если кому помог!!!

Удаление не открываемого изображения.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...