Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Viktor11985

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Viktor11985

  1. Шикарно идет данная рыбка на Лабе "Гольцовый свал" на бровке 2,34 по средине. Закидывате сразу три уды. Клев дикий на икру. около 70шт за день игровой....НО!!!! ни одной зачетной((( Единственное, можно достаточно легко сделать ее "любимой". С нец более ценные сундуки идут. Всем удачи!!!
  2. Всем привет! Приехал по путевке на сие водоем, так как джиппом еще не обзавелся. Путевка была на 4 дня, решил половить мута. Мута не поймал, а вот на последних минутах до конца путевки нажал на продление.... И к моему большому удивлению - прибывание на водоеме увеличилось!!! Честно говоря, не знал. Я так понимаю, что если иметь разряд не ниже требуемого и путевки на 1 день, то можно находится на водоеме сколько угодно (я имею в виду водоемы, где нужен джипп).
  3. Viktor11985

    Нейва

    Намучался я с этой рыбкой...Ну никак не шла для "все виды". Ловил на средние блесна. Но как поставил 3014мал - пошла как из пулемета, из 10шт 2 зачетные более 1,8кг....на Кухтуе, "залив", две ямки на середине.
  4. Еще одно предложение по игре)) Было бы здорово, если бы появились личные квесты, как все виды...Игроков все больше, и участие в некоторых турнирах зашкаливает за 600 игроков (возможно и больше), мутанты висят по нескольку месяцев (не у всех хватает времени и терпения их выловить))) А вот был бы личный квест по исполнению какого-либо задания, который менялся бы по мере его прохождения.... Как-то сложно написал)))))))))
  5. многие ловят двухголового мута...но вот ящиков с ним никто не вылавливает.............Клюет он очень редко (от 1 до 5 раз в сутки), сидеть над ним не каждый может.... Так вот предлагаю с ним отправлять золотой или, хотя бы, серебрянный сундучок...
  6. Всем привет! Вот и я поймал своего первого мазута....Мазутный двухголов 19,714 кг. Поймана на Москва центр: Белый дом, Circl-5107. Прикормил ямку в правом углу 5,21, и начал над ней блеснить...и вот после 5 минут игры попался этот красавчик.... поплавки с Б/ж пока молчат....ни одной поклевки за сутки(((
  7. Ув. администрация, а как Вы смотрите на то, чтобы появилась локация с зимнец рыбалкой??? Мы все рыбачим в летнее время, а вот зимнего, на мой взгляд даже лучше летнего, к сожалению, нет..... Кто поддерживает мое предложение, ставте нравится...
  8. Viktor11985

    Пыжьян

    Всем привет! Пыжьяна ловлю на верхней тунгуске, лока "перед дождем", с 04.00 до 23.00. Бывают поклевки и ночью, но гораздо реже... Описание Ловя эту рыбку, задался вопросом...на что эффективнее ее ловить: на донку берет мгновенно, а поплавок долго прыгает....Взял два дня с 04.00 до 23.00, в один день ловил на донку, второй на поплавок...и все три уды в одну ямку 4,5, напротив износа уды. Итог таков: донка - всего поймано 231шт; 56936 очков; 107 зачета; 245 кармы от незачетной рыбки; 576017 рублей..... Поплавок: всего поймано 137шт; 92200 очков; 80 зачета; 113 кармы от незачетной рыбки; 650247 рублей..... Подводя итог, скажу: если хотите быстро набрать карму, "любимую рыбу" и деньги, ловите на донку. Если для опыта - лучше поплавок...Деньги от зачета практически одинаковые.... Так же с этой рыбкой попадаются ящики....не сбрасывайте мелочь - он может быть с ней.... Всем удачи!!!
  9. Многие игроки продают рыбу на отвары по 20-30 шт...и.д. При этом невозможно выделить определенную группу предметов, чтобы передать все сразу - приходится снова и снова искать то, что хочешь передать. А если клев интенсивный, приходится на это отвлекаться. Предлагаю хотя бы с помощью удерженной Shift добавлять различные предметы и в любых количествах...или горячей клавишей, не выходя из меню (например, передать рыбу, еду и т.п.), добовлять предметы. Было бы очень удобно.
  10. У меня еще есть одно предложение: есть функция "отпустить этот вид"...предлагаю сделать функцию "сделать из этого вида наживку", тогда одним кликом будет создаваться наживка незаканчивая ловлю.
  11. У меня еще одно предложение: можно сделать горячую клавишу для наполнения бочек ухой или отварами? Например, выбрать то, что заливаем в бочку и автоматом заливается все, что есть (как пример)...Очень уж муторно наливать уху в бочку да еще и подбирать или отпивать, чтобы наполнить 600 порций))))))))))
  12. В садке очень часто перемешивается рыба. При ловли рыбы для отваров есть некоторое неудобство подсчета количества того или иного вида...Предлагаю при выборе какого-либо вида рыбы под предложением "вид:ловится постоянно" зделать надпись: количество вида в садке.
  13. Viktor11985

    Пузанок

    Всем привет! Открыл для себя пузанка))) Полазил по всем локам, половил...И нашел для себя уловистую точку: Красивая меча, вязовская петля. Закидываю три уды на хлеб в нахлыст между рюкзаком и блокнотом, 3,44. Так же был приятно удивлен, когда имея 45 разряд поднял свой процент за 20 часов игрового времени с 71% до 74%))) (на удах стоят две руны мудрость... Всем удачи!!!
  14. Щука отлично идет на базе Урал, Татрский яр. Идет, как на лягу, так и живца. Ямка 7.92 над катушкой. Клюет, как из пулемета. Всем удачи!
  15. Просмотрев все советы, решил в первую очередь сходить на Амере. на Богочево. Перепробывал все ямки, все наживки, но клев так и не пошел... Затем пошел на протока бешенная -хутор...закинул все три уды в среднюю ямку 736, прикормил: анис или Блещ+перловка+конопля...и полетело...Клев как из пулемета без разлова. Ночью в основном за 3кг. Если на все три уды цеплял, вынимал их под коньячок... Итог: за два дня лова 130шт зачета (незачетных было 4шт), на 38разряде поднял на 4%...пока не продавал, так как цены низкие... Всем удачи!!!
×
×
  • Создать...