Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. unlimow

    unlimow

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      144


  2. Yes.FIRE

    Yes.FIRE

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      35


  3. Mesakr

    Mesakr

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      679


  4. Berg

    Berg

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      375


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.02.2022 во всех областях

  1. Кинжалозуб 1,316 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2. 29.96 чат, в 02:00, проводка средняя - блесна маленькая, 61 лям опыта на сухую.
    4 балла
  2. вот мой долгожданный хендфиши) ловил долго правда в игре редко был сначала на золотом песке долго просидел там выдрал 3 утконосов надоело у же там сменил локу и приманку и вот он в тесении 1 игро дня клюнул ловил с руной кракена всем мир!!! да еще за рекордил его
    2 балла
  3. Кладется Викинг в любом случае,таким способом его не проверить
    1 балл
  4. Не кладутся снасти,на которых прописано бонусом много рыб.Это такой баг,который игроки превратили в фичу.После чистки эта пропись исчезает и снасть кладется хоть в хран,хоть на карман,так что про рельсы поаккуратней
    1 балл
  5. Здесь ещё и щуку на мели поймала.
    1 балл
  6. Согласен, что мурен там нет. Но это такая мелочь по-сравнению с пойманной редкостью) Хочется сказать, что квестов редких очень много, даже не хочется думать когда их закрывать. Африканских 10 штук ловил всё лето, с СУ конечно быстрее, но денег столько нет)) Короче, редкие не дают расслабиться) Игра будет вечной) Новые квесты на подходе промыслы и т.д., судя по рекламе разработчиков. А кто-то всё ныл, что игра умирает, скорее мы все отойдем в мир иной,))
    1 балл
  7. 53.68 рюкзак, блесна маленькая проводка средняя, пойман игровым утром без отваров и рун! Искал трахинотов))
    1 балл
  8. завезите хоть звезды на саргассово море.новая локация а делать там особо нечего.народа нет.как то так))))
    1 балл
  9. Предлагаю в следующем обновлении сделать топ уду красного цвета, кату тоже, унылые тона немного напрягают. И еще, пожалуй самое главное... сделайте возможность закрывать финансы на замочек. Беспокоюсь за свои лярды от случайных покупок, шарясь по барахолке)
    1 балл
  10. В очередной раз лопухнулся и купил бочку ухи вместо 600 наполняемость 60. Я предлагаю таких продавцов(их очень просто вычислить) пожизненно блокировать в игре. Для чего они нужны? Все имена их известны, почему мы расстраиваемся из-за них. Разве это честно? Вы скажите надо быть внимательнее, а я скажу -игра должна приносить удовольствие и не содержать обман.Почти все игроки соблюдают правила и не наживаются на ошибках других(уставших после работы, ухаживающих за больным человеком) всё может быть. Поэтому не соответствующие нормальным ценам объявления предлагаю удалять(игрокам их выставившим делать предупреждение с последующим блокированием аккаунта). Желаю всем добра и удачи!!!
    1 балл
  11. Просидеть на базе несколько игросуток ничего не делая пока не протрезвеет или выпить освежающий отвар(купить на барахолке). (не в той теме пишете, есть тема "для вопросов")
    1 балл
  12. Всем привет! Даже не знаю зачем я это здесь сейчас пишу, понимая что скорее всего данное сообщение никогда даже не будет рассмотрено но учитывая что с последним обновлением даже добавились новые турниры, может кому то и придет в голову сделать что-то для игроков. Очень сильно хочется видеть в турнирах разнообразие баз, здесь даже не надо делать новые турниры или новые базы. Простой пример: Турниры "Усатый великан" и "Хозяин реки" - проходят всего на нескольких базах так еще и по какому то странному алгоритму подбираються они для проведения турнира... По несколько недель подряд на одной и той же базе ловим одну и ту же рыбу на одной и той же локе. Тот же сом и таймень обитает на большом количестве баз, где можно было бы проводить эти турниры. Плюс разнообразие, плюс интерес игроков. Такие мелочи гораздо полезнее и приятнее для игроков чем обновы с неинтересными базами.
    1 балл
  13. Если не ошибаюсь, три раза, если будет, этот будет четвертый.
    1 балл
  14. LEO 78 поймал(а) Грузовой контейнер на 14824,257 кг пойман в яме 53,14 уда дальний заброс открытое море. Все контейнеры ловил на каракатицу с отварами кладолова и удачи. Контейнер номер 7 поймал на открытом море 54,50 блокнот. Контейнер номер 6 пойманы 5 штук на локации пограничная зона в ямах 53,81 ката и 53,84 леска.
    1 балл
  15. Седьмой синий, а на том скрине фиолетовый. Под спойлером пример 7ого контейнера.
    1 балл
  16. Для перехода по нужной ссылке жмакать квадратик со стрелкой, бывает некоторые путаются.
    1 балл
  17. Мешкорот 2,036 кг. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, PopperPlug-1 большой средней проводкой Спин с зовом
    1 балл
  18. Всем привет! Может кому то поможет отловить копьеносца, ловил на Свале в яме 50.84 уда, поймал очень быстро на пп 5 Б. ср. клюёт весь световой день, прилова почти нет, за редким исключением киты рвут леску, но редко, главное найти дорогу и поймать первого. Всем удачи!!!
    1 балл
  19. Всем привет 😉 Буду рад если комуто помог 😜 Видио о прохождении карифена малая и макрели 👇
    1 балл
  20. Всем привет. Акулы: острозубая поймана на лок. Ветреный мыс, т.з. 13.64 ящик на БЖ. Карликовую ловил на лок. Райская лагуна, т.з 4.88 правей рюкзака на морского червя( две поймал ночью и одну утром) на этой же локе ловил и амереканскую кунью т.з 4.26 над чатом, на осьминога (ловил ночью) Удачи всем.
    1 балл
  21. Список квестовых видов
    1 балл
  22. Список квестовых видов
    1 балл
  23. Список квестовых видов
    1 балл
  24. Куча видео, но если речь идет о Чили, Северный склон, то есть видео, где он ловит китов. Их ловят "в нахлыст", т.е. глубина ставится 0 и наживка находится вверху, а эхолот всё равно будет показывать дно, в данном случае 23,10 м.
    1 балл
  25. Всем привет. Поймал 2 мешок уже на Безветреннем плесе, 9.56 игроки, 10 жетонов, 120 лямов, БОМ.
    1 балл
  26. Есть конечно. Я же не утверждаю, что то только тут. Я поделилась информацией где я закрыла мини квест. А дальше каждый сам решает, пробовать или нет. А если для вас эта информация бесполезная, то проигнорируйте ее и держите свое мнение при себе) Удачной игры!)
    1 балл
  27. Решил и я половить данного кальмара ради клюва.Архитеутис 35,873 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Pilk-100.большой,медленно,заброс 28.95(удочка),игровремя 23.00 с первого заброса при входе на локацию.До этого просидел одну путевку впустую,точнее несколько игрочасов путевки,не досидев пары часов до отправки на Озеро,решил наловить плотвы на Озере,а с 23.00 приехал обратно.
    1 балл
  28. Как раз Иван не имеет права на добро)) так как он знает у кого это узнал))
    1 балл
  29. Играю год в другой симулятор ( не скажу название, запрещено правилами). Брахолки и обмена между игроками нет вообще. Никто не страдает, везде фиксированные цены установленные разработчиками. Аксесуары ремятся по принципу 1 ед. износа = определёному кол-ву иговой валюты или покупается новый. З.Ы. Много бывших игроков из РР, которые пришли туда после "удачных" обновлений данного симулятора. Первый "ручеёк" игроков появился после появления базы Крит, усилися с внедрением очищалки удилищ и тому подобной ереси. Лично мне "Русская Рыбалка" нравится, нравится тем, что запускается хоть на "кофемолке", НО, я хотел ловить (играть) рыбу в игре "Русская Рыбалка", а не играть в бизнес-игру "Монополия".
    1 балл
  30. доброго.Ответ под спойлером. . а)что касается финвала,то понятно,что именно он питается 90% ремпакетов игры.б)про дефицит-полное заблуждение(смягчил),так как годы в игре давно показали,что это не дефицит,а кто то целенаправленно взвинчивает цены на ремпакет(такой подход видели уже не раз на многих игровых товарах).это не обвинение,а факт.приведу пример,до обновления кто то старательно работал над ценой товара(кровь гладколобого каймана),то есть все лоты дешевле 5 лям активно скупались и тут же!!!!! выставлялись по цене от 5-5.500 000(считаю,что пример понятен). в)касаемо форумников,с моим интернетом в них делать нечего,так как пока "завис-отвис",то уже и ловить полнейшая глупость.форумники дело хорошее и нужное,но не с моим интернетом. г)касаемо моего времени онлайн и нытья.заработать в игре могу,но вот копить плохо получается,так как частая покупка 2х-3х ремпакетов сводит усилия по попытке заработать в подобие выражения "белка в колесе". нельзя закрывать клязьму!!!!!рынок нужен людям(вообще не понял между каких таких моих строк вы это вычитали),но навести порядок на барахолке необходимо(сугубо личное мнение),так как после обновления на барахолке большой тренд выставлять лоты-лохотроны(а может просто я давно не отслеживал лоты-лохотроны).смоделируем ситуацию(был в похожей,но на барахолку не пошел),игрок выполняет задание(скачет по часам),а тут,например, закончилась наживка и он бежит на барахолку и судорожно тычет по строчкам и покупает случайно "лот-лохотрон",можем ли мы его обвинить в невнимательности и рассеянности за это?по-моему нет. "нытьё"-чрезвычайно крутое и трендовое словечко интернет лексикона.используется как "фи" на чужое мнение,если считают,что "аффтар нисёт бред" и их понятие справедливости отлично от определения "понятие справедливости" другого человека. Рост цены на 30+лям не оправдывает ни финвал,ни дефицит,ни прочие доводы кроме того,что это откровенно "искусственный рост" и у него есть тот,кто этим занят сейчас на рынке игры.с уважением слэм123
    1 балл
  31. Всем привет! Поймал уже раз 3 или 4 маску №14, 4.19(левый край рюкзака)-уступчик. Когда уже клюнет долгожданная №15? Прошу ответить разработчиков. Более 50 лярдов денег и более 400 масок пойманных. Всем удачи!
    0 баллов
×
×
  • Создать...