Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. BRAGA

    BRAGA

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      13


  2. ЭЛЕКТРОрыбак

    ЭЛЕКТРОрыбак

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      721


  3. Слава533

    Слава533

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      68


  4. фикс

    фикс

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      13


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.05.2020 во всех областях

  1. Я так понял Анатолий ветку " как где и как заработать" вы не читали ? решили не париться читать ....сразу спросить ...прочитайте данную ветку со страницы эдак 50 может и вопрос отпадет сам собой...во всяком случае перефразируется после прочтенного я уверен....
    6 баллов
  2. Лихия 14,206 кг. Поймана на Лофотенские острова: Скалистый берег, Pilk-107. под кровь гладкого блесна маленькая проводка медленная 1210 леска после неудачных попыток на верфи сменил локу и сразу поймал игровое время время примерно 18.00 спин фараон с кракеном
    4 балла
  3. Всем добрый день!Сегодня закрыл квест "конусы" "Эдю"ловил 135 игросуток,меняя серверы.Днем ловил по всей локе а ночью в основном слева 12.02,12.22 и 12.81 за это время выловил 6 березовых конусов. и вот он - Конус Мильн-Эдвардса 335 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Creatures-08.м/м заброс слева 12.02 над алкоголем, самая первая дорожка, без большого выступа! Выловил на сухую,Спин с "кракеном" (2200 за редкий вид). Время вылова и опыт на скрине! Спасибо всем кто делится информацией и удачи!
    4 балла
  4. Привет! Вот наконец то и я закрыл этот квест. Ловил долго.Что попроще выловить было ни сложно.А вот красный, и зелёный , пришлось поискать. Испробовал все ранее подсказки и стал тупо ждать.....ловил на линкию ,устрицу. Дай думаю поп робую на икру и вот те нате пожалуйста Последний корал.Пойман на ББР северная часть Хикс Рифа в яске 2,06 леска чат на икру. Квест закрыт. Все м удачи и терпения.
    3 балла
  5. Здравствуйте! Отпишусь как выполнил задания на окуней, сомов и протоптеров: Протоптеры. Локация "Лазурный берег", заброс 3-74 удочка, на половину локации, поролонки черная и голубая, проводка медленная, блесна большая. При ловле протоптеров заметил, что там часто попадаются сомы жирафовые, поэтому сомов решил закрывать именно там. Сомы. Решил начать с вунду, выловил в первую же ночь, локация " Долина фараона", 4-38 леска-чат, близкий заброс и здесь же поймал 2 электрических сома. После перешёл на "Лазурный берег", 3-74 удочка, как писал выше, там попадались жирафы. Здесь выловил 3 жирафовых и 3 электрических сома. Все сомы были пойманы на Foam- Blue большая, медленная проводка. Времени ушло часов 11 реала или 14-15 игровых ночей. Все сомы пойманы в ночное время. Нильские окуни. Локация "Долина фараона", заброс 4-38 леска-чат, Х- tail 02, блесна большая, проводка медленная. Окуней прошёл достаточно быстро. Леска 145 кг и запасаемся блеснами. Все зачетные экземляры пойманы в дневное время ( ночью не ловил). Всем УДАЧИ!
    2 балла
  6. Голец дальнеозерский 282 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Возле устья реки, Vib-6008. на вращалки не пошел пришлось пробывать колебалки на сухую спин фараон с кракеном время вечер
    2 балла
  7. Нильский окунь. Потрепал нервы. Почти трое суток. Перепробовал все возможные приманки. Чтобы не таскать рыбу свыше 150 кг. поставил леску на 145 (хотя есть исключения, на нее были пойманы на 189 и 235 кг). При этом сразу можно отказаться от ловли на паролонки (хотя можно определить примерный вес по загибу удилища, но не всегда). Стал пробовать ловить на x-tail-02. Но на него у меня слишком много поклевок "сорной" рыбы, не дает нормально провести приманку. В итоге остановился на Vob-3008. И в итоге всех окуней выловил на него. Также была проблема с точкой заброса. Уже в процессе выполнения задания нашел для себя оптимальный: заброс точно в яму 7.51 ящик и проводка до конца (над самой ямой у меня частенько клевал крок). Большинство окуней были пойманы в утренние часы. Удачи и терпения!
    2 балла
  8. все привет!!! хочу поделиться опытом вылова бюста Ленина под суп. Ловила периодически дедушку во всех форумных ямках, но вождь упрямился. Когда осталось две находки до завершения квеста, решила не оставлять его последним и рискнуть выловить под суп. И дедушка не подвел!! Выскочил с 1 супа из форумной 4.44 на Пречистенской набережной на пиявку за 3 игрочаса!!! Суп выпила в 00-00 игрового времени, так как заметила, что ночью на пиявку поклевки шли гораздо реже, чем днем!! Всем удачи в прохождении этого увлекательного квеста!!
    2 балла
  9. Полосатика омуры ловил 2 раза на андервуд шол ббр приловом когда ловил домовенка на пп1 мал мед и пилк 106 мал медленно без су под кровь ибо в поисках домовенка випил 10 су и по нулял плюнул и ловил под кровь уда фараон с кракеном итог поймал домовенка без су приловом полосатик омуры и саблезуб кстати саблезуб взял на пил 106 ср мед так что если не идет на су можно и без него пробывать))
    2 балла
  10. Уважаемые арбитры. После того, как был пересмотрен состав лиг, играть в турнирах стало уже не интересно, нет никакого стимула. Высшая лига - особая когорта, о них говорить нечего. А другие сильные команды стали прыгать с 1 лиги во вторую и, как ромашки в поле, собирают все призы. Командам со средним уровнем и вновь создаваемым тягаться с ними трудно. Или расширьте рамки Высшей лиги или создайте, как раньше 3 лигу. Интерес в турах будет, появится стимул играть ВСЕ туры, а не только 5 необходимых. Надеюсь, что прислушаетесь. С уважением к вам зам. капитана команды Россия tatianap.
    2 балла
  11. ловил узонского попался опять он Голец дальнеозерский 414 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-orlan. блесна мал проводка ср 776 ящик
    1 балл
  12. Камбала двухцветная 253 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Врангеля, Pilk-100.м м/пр над события (заброс 9,77)
    1 балл
  13. Добрый день! Мне кажется, что наличие бара в игре не актуально, мало кто заходит туда. На мой взгляд, было бы интересно игрокам(особенно новичкам), посадить в каждый бар на базах какого-нибудь квестодателя, какого-нибудь условного Кузьмича, Михалыча и тп. Пусть этот квестодатель ежедневно(реального времени) выдает игрокам заказ на определенную рыбу местной базы( скажем выловить 20 раков, или же 5 судаков определенного веса, вариантов много). Награду за квест можно и простенькую сделать, деньги, опыт, в зависимости от базы(допустим квестер на Сейшелах за выполнение кв даст 1 млн опыта, что для 50 разряда неплохо, и не много с другой стороны). Я думаю, такие простенькие квесты были бы интересны игрокам. Не многие выдерживают ловить какие нибудь сосуды или окушков месяцами, тем более для новичков большинство подобных квестов вообще недоступно из-за разряда. "Не получилось выполнить кв на данной базе, ладно, пойду на следующую, или подожду до завтра, может завтрашний кв будет удобнее" - с таким подходом будет интереснее играть. А новичкам это так же даст возможность лучше изучить обитателей местной базы, да и вообще внесет разнообразие, отвлекет от монотонного набивания разряда. То есть, я говорю о внедрении в игру так называемых дейликов, что довольно-таки распространено во многих онлайн-играх. Не обязательные кв, но с приятной наградой, в разумных рамках конечно. Может и не через бар, а как-то по-другому их возможно добавить, но я считаю что наличие дейликов будет в игре не лишним.
    1 балл
  14. Закрыл МуренКейсум 19.89 шкала каты (23-00. До 4-00. ) Гигантская мурена каракатица . Перечная мурена 925 чат (19-00 до 8-00) креветка .
    1 балл
  15. Уважаемые разработчики! Сделайте как нибудь, что бы можно было при покупке с барахолки уд и спиннингов серии Джон Сильвер было видно чищеный или не чищен. Вот это будет действительно нужное исправление для всех.
    1 балл
  16. Для Новичков 1) Улитколов 2) Молюсколов 3) Ракалов 4) Бочколовство
    1 балл
  17. Надо идти в ногу со временем.. Предлагаю ввести в игру оружие! И любовниц. Ну любовница, понятное дело, работать будет как отвар силы, только круче, но пользоваться ей можно только дома, если есть. А оружием можно пристрелить каково нибудь флудиста, который на Клязьме забивает чат своими постоянными сообщениями о продаже 3х судаков, да еще и заглавными буквами. Стрельнул в него разок и все, ку ку, не может сообщения писать 20 минут и ездить не куда не может.
    1 балл
  18. Всем привет! В зачётном весе мне Этот Каранкс попадается на Сейшельских островах, локация Акулий пляж, на Deep-109 большой, медленной проводкой с забросом 4.98 над катушкой, чаще ловится в тёмное время суток. Всем удачи, Коллеги!
    1 балл
  19. Есть, лично проверил, но у меня клюет в другой - 8.72(индикатор уды). Наживка та же - червь,боил,мол., со дна.
    1 балл
  20. Прошел квест :gvgvgg: :girlfan: . Удачи вам в прохождении :good: Вылов артефактов: gergel41 поймал(а) Артефакт Викингов на 1,7 кг, крючок, лока 1.Открытая вода, дно, икра, ямка 1542 (над ящиком).gergel41 поймал(а) Артефакт Викингов на 1,274 кг, крючок, лока 3.Глубокий омут, дно, раковая шейка, ямка 796 (над рюкзаком), 1 сервер, в 00.20 gergel41 поймал(а) Артефакт Викингов на 1,727 кг, крючок, лока 3.Глубокий омут, дно, раковая шейка, ямка 1373 (над леской). gergel41 поймал(а) Артефакт Викингов на 1,31 кгг, крючок, лока 3.Глубокий омут, дно, раковая шейка, ямка 1373 (над леской), 1 сервер, в 21.00 gergel41 поймал(а) Артефакт Викингов на 1,934 кг, крючок, лока 3.Глубокий омут, дно, раковая шейка, ямка 1397 (над чатом), 1 сервер, в 17.10 gergel41 поймал(а) Артефакт Викингов на 1,899 кг, крючок, лока 15.Валаамская протока, дно, икра, ямка 303 (под аркой), 1 сервер, в 02.50 gergel41 поймал(а) Артефакт Викингов на 69,673 кг, котел, лока 1.Открытая вода, дно, живец, ямка 1206 (над игроками). gergel41 поймал(а) Артефакт Викингов на 86,047 кг, котел, лока 3.Глубокий омут, дно, раковая шейка, ямка 1373 ( над леской), 1 сервер, в 16.00 gergel41 поймал(а) Артефакт Викингов на 37,734 кг, рог, лока 15.Валаамская протока, дно, икра, ямка 305 (леска-чат), 1 сервер, в 06.30 gergel41 поймал(а) Артефакт Викингов на 25,766 кг, рог, лока 14.Крестовый остров, дно, живец, ямка 701 (над катушкой), 1 сервер, в 07.50 gergel41 поймал(а) Артефакт Викингов на 32,004 кг, рог, лока 3.Глубокий омут, дно, раковая шейка, ямка 1373 (над леской), 1 сервер, в 05.00 gergel41 поймал(а) Артефакт Викингов на 19,07 кг, шлем, лока 3.Глубокий омут, дно, куски рыбы, ямка 1397 (над чатом). gergel41 поймал(а) Артефакт Викингов на 16,104 кг, шлем, лока 3.Глубокий омут, дно, раковая шейка, ямка 1373 (над леской). gergel41 поймал(а) Артефакт Викингов на 15,435 кг, шлем, лока 3.Глубокий омут, дно, раковая шейка, ямка 1314 (над чатом), в 07.00, 1 сервер. gergel41 поймал(а) Артефакт Викингов на 138,567 кг, меч, лока 15.Валаамская протока, дно, раковая шейка, ямка 303 (над рюкзаком под аркой), 1 сервер, в 05.20 gergel41 поймал(а) Артефакт Викингов на 818,319 кг, истукан, лока 13.Медвежий утес, дно, раковая шейка, ямка 1177 (левый край блокнота), 1 сервер, в 08.30 gergel41 поймал(а) Артефакт Викингов на 1305,974 кг, крест, лока 3.Глубокий омут, дно, раковая шейка, ямка 1314 (над чатом), 1 сервер, в 18.40 gergel41 поймал(а) Артефакт Викингов на 64 гр, кольцо, лока 15.Валаамская протока, дно, раковая шейка, ямка 303 (над рюкзаком под аркой), 1 сервер, в 11.20
    1 балл
  21. Доброго времени суток. Поймал крест. Глубокий омут, ямка 13.97 над "Чат-Игроки" Раков.шея. 2 сервер, в промежуток с 20-00 по 21-00 по игровому времени DikoyN поймал(а) Артефакт Викингов на 1334,876 кг Двумя днями ранее выловил кольцо. Валаамская протока, ямка 2.85 над Удочкой, Раковая шея. 1 сервер, в промежуток с 1-00 по 2-00 по игровому времени. DikoyN поймал(а) Артефакт Викингов на 78 гр P.S. Отварами удачи не пользовался, так в их "мифические свойства", выдуманные игроками не верю. Им присущи только те качества, которые автор в них заложил и указал в описании продукта. Всё остальное выдумки игроков. Выловил Истукана. Медвежий утес, ямка 11,77 над "Рюкзак-Блокнот" Раковая шея. 2 сервер, вечер. DikoyN поймал(а) Артефакт Викингов на 1027,483 кг плюс попался рог на этой локации в ямке 12,47 над Леской тоже на Раковую шею Вот так, за 3 реальных дня Крест, Саркофаг и Истукан))) В день по одному)) Всем удачи! Закрыл квест Артефакты викингов. Выловил последний артефакт Меч. Открытая вода, ямка 12.06 над "Игроки" Раковая шея, 3 сервер, в промежуток с 19-00 до 20-00 DikoyN поймал(а) Артефакт Викингов на 139,167 кг Ловил ровно 6 реальных дней. Дольше всего ловил кольцо, около 2 недель реала. Крест и Истукан были выловлены за 3 реальных дня. Всего на выполнение квеста ушло 3 недели. Всем удачи!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...