Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

СБОЙ старый

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о СБОЙ старый

  • День рождения 20.03.1981

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ВОРОНЕЖ
  • Имя
    ДМИТРИЙ

Посетители профиля

909 просмотров профиля

Достижения СБОЙ старый

Пользователь

Пользователь (2/3)

12

Репутация

  1. Уважаемые АРБИТРЫ, а где же результаты за индивидуальный ТУРНИР "ТРОЙКА",от 4.02.2018.?
  2. И еще, КОГДА все же,будет создан СПИСОК, рыб(или почти рыб), не участвующих в официальных турнирах? P.S.:к примеру "Ва-банк"... Как-то долго приходиться ждать, со дня появления РР3
  3. Да, так же как и все неодушевленное в игре, УДАЧИ )))
  4. Добрый день. Вопрос к ГАЛИНЕ ПЕТРОВНЕ. Сегодня играл "Ва-банк", в процессе была поймана находка-бумеранг, весом 2341 гр., но в зачет она не вошла, почему?(время было примерно 15.13-московское)
  5. Всем ДОБРА, на локе : "КОСА", по ямам - клюет Омуль и Омуль байкальский. Наживка - РУЧЕЙНИК
  6. Добрый день,вчера играл в "День Нептуна" и занял 14-ое место( я над красной чертой в таблице), а написано что проходят 12-ть игроков. Будьте добры поясните. И еще: почему именно я на 14-ом месте, как происходит подсчет? ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!
  7. Добрый день, сегодня играл "Дневной блиц", начиная его на третьем сервере и заканчивая на первом. В первые игросутки (начало турнира) мною был выловлен экземпляр весом 416 грамм (как раз третий сервер), но в таблице указан другой вес-возможно с первого сервера. Прошу разобраться, хоть это не чего не меняет, но все же случаи бывают разные.
  8. Всем привет. Как из пулемета : Полинезия.Дикий остров, ямка 9,94(чат-игроки), наживка: моллюск,мясо ракушки. УДАЧИ
  9. Привет всем.Нашел тоже '' пулеметную'' ямку,где клюет Сиган звездчатый : Сейшелы, лок.:Каменистый мыс, 8.25(между леской и чатом), на икру и крабовое мясо(на мясо крупнее). Всем УДАЧИ.
  10. Есть, лично проверил, но у меня клюет в другой - 8.72(индикатор уды). Наживка та же - червь,боил,мол., со дна.
  11. Добрый день. Поймал эту рыбку сразу же, после первого заброса: Сейшелы, Турбаза, 19,97-уда, икра, дно. Вес 4,026. В течении игр.дня попадались еще, но не зачет. Приловом много Императорского ангела, тоже на икру, со дна, но опять же не зачет.
  12. Добрый день. Хотел немного рассказать о спец.удилищах(лично мое наблюдение). Сегодня пытался поймать Палию для тура, больше восьми кг. на базе: Кола,локация-Преграды, во всеми известной ямке-5.98, на живца.Удилище использовал специальное для ловли Палии:John Silver-Palia и был удивлен сразу же после первой поклевки: клюнула Палия весом ровно 300 гр, но это еще не все-следующие две поклевки были точно такими же: с Палией весом 300 грамм.Я думаю не часто такое бывает, да, и это я к тому, что на спец.удилища чаще клюет рыба с минимальным весом, а не наоборот. Вывод сделал из-за того,что часто пользуюсь John Silver-Salmon,где происходит это довольно часто, что иногда помогает для прохождения квестов.Буду рад если кому помог.
  13. Всем привет. Лещ Восточносибирский хорошо клюет на базе Майгунгна, лок. Каменистый берег. Ямка 4.80 (алкоголь-снасти). Наживка - перловка. со дна. Прикорм не использовал. Удачи.
  14. Всем привет. ГОЛАВЛЬ. Никольская церковь. Ямка- 3,52(удочка-леска),наживка-жук (на кузнечика перебивает чехонь ). Кормил: Б П-жук-карамель. Удачи.
  15. СБОЙ старый

    Судак

    Может кому пригодится: Суздаль. Спасо - Ефимиев монастырь, ямка 2.61(игроки-события), было потрачено за один игровой день 140-150 шт. живца(ловил на три донки), но не было поймано ни одного в зачет., за то на уху и куски самое оно. Удачи.
×
×
  • Создать...