Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. ДеД65ЛеТ

    ДеД65ЛеТ

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      108


  2. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      481


  3. WiSe FiSheRmaN

    WiSe FiSheRmaN

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      265


  4. Щукарщик1961

    Щукарщик1961

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      42


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.02.2020 во всех областях

  1. Конус Мильн-Эдвардса 508 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Creatures-08.м.м.12.22 .поставил на спин конус руну кракена и на второй день реала под кровь гладкого влетел где то около 22.00. остальных выловил без проблем. Всем удачи !!!!!!!!
    5 баллов
  2. Всем привет! Случайно попался еще один "нежданчик" под СУ, муты не ловлю, но может кому пригодится:
    4 балла
  3. Сельдь тихоокеанская 274 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: С видом на вулкан, Creatures-02. ср по дну. Случайно, без рун и отваров
    2 балла
  4. Только что второй венок... 3,397, Старый форт, 7,5 (снасти), головастик..игровое время 3.20 ч. 1 сервер с первого заброса при перезаходе с 3 сервера. Под удачу и отвар кладолова. Жду золото апачей..
    2 балла
  5. Всем привет вот и я закончил этот нелегкий квест последним под квестом были ЛУЦИАНЫ вроде верхний ряд должны быть легкими но не тут то было в самую пору их ставить на третий ряд ну да ладно закрывал я их пять реальных суток 41 игровую ночь. на горбатого использовал 2 точки заброса 1.стандартная 6.65 через ямку 7.09 поймал всего 4 штуки и то в первый реальный день а потом трое реала суток тишина начал скитаться по всей локации и все таки нашел 2. т.з 7.59 дальний заброс над чатом поймал опять четыре шт каждую ночь по 1 луциану и опять тишина на 8 часов реала. но все таки сервер сжалился и подкинул мне еще 2-х т.з 7.59 . НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ ЛУЦИАНЫ ВСЕМ УДАЧИ В ПРОХОЖДЕНИИ ЭТОГО КВЕСТА!!! уберите пожалуйста перечисление под спойлер заранее спс.
    2 балла
  6. Всем привет! Поймал Жемчужную рыбу весом 4.211 Женевское озеро, локация Тихая бухта на Pilk-118 маленький, средней проводкой с забросом 7.32 левый край чата в 6 - 30 утра игрового.Сервер 2.
    1 балл
  7. Зато у меня за неделю 15 масок.. полное маски шоу)))
    1 балл
  8. Если Вы год не можете пройти судаков, значит делаете что то не так. Попробуйте сменить тактику. Спинн на судака это хорошо, из личного опыта могу сказать что есть локации где мне оч трудно поймать глубинного, если судаки скажем на каменном пляже или глубоком омуте, я даже не пробовал там его закрывать, вот открытая вода или крестовый остров на спец спинн по 2 шт за ночь вешалось легко, так же можете пробовать ловить глубинного и днем. Часто бывает что нужно подобрать свою блесну, не стоит год пробовать ловить тем что все ловят. У меня обычный прет на х17 бм, глубинный х06 бм. И помните ,кто ищет тот всегда найдет!
    1 балл
  9. Закрыл Мурен!!! Дались тяжко кто прошёл и проходит поймут , отловил и забыл.Мурена гигантская 32,458 кг. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Мясо каракатицы.ямка 11.90 над рюкзаком , Мурена перечная 2,295 кг. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Мясо кальмара.ямка 7.23 рюкзак с ней попроще за 4 игроночи поймал , гиганскую 4 суток мучал не полных.Всем удачи , квест закрыт
    1 балл
  10. Привет народ! Закрыл груперов, ловил долго...6 вечеров по 3-4 ч. примерно. Сначала метался по локам в поисках то Таувина, то Красноротого и остановился на Губбейте, там начал попадаться Красноротый . Заброс известный 6.65 над удой, блеснил на пилк 111 м/м и чёрную паралонку Б/М, менял приманки по очереди через 5-3 ночи, днём не ловил. В прилове попада лся и Таувин квестового веса. Был под мудрой и кровью гладколобого. Всем НХНЧ!!!!
    1 балл
  11. всем привет! вот и я закрыла этих барабашек) спасибо игроку СИМ... за ямку. мне она подошла. 19.28 алк. Кейсум. ловила почти 3 реальных дня с выходом каждый час. ночью ни одного не попалось в основном ловились с 18.00 до 23.00. зато с 23.00 до 5.00 в этой ямке попер торпедо электрический на червя. может кому пригодится как вариант осталась мурена и каракатица
    1 балл
  12. Сидя на ББР в поисках неуловимой пока для меня акулы-домового (с обновления от 13/09/2013 - то есть больше 6 лет не могу поймать!!!) у меня возникла идея - создайте какой-нибудь промысел на малоуровневых базах до лабынкыра с 45-м рарядом (не выше), где призом будет в том числе уда на акул (John Silver Sharks номиналом на 4 - 5 тонн) по аналогии ладоги с удой на осетров. Только просьба - мы хотим удовольствие получать от рыбалки, как я получил при закрытии ладожского промысла, а не сидеть и мучиться, как на Ниле или Красном море - ну ужас какой-то! И еще раз: ну нивелируйте как-нибудь вытаскивание рыб от 20 до 40 кг....... Ну 5 китов за 5 тонн я быстрее вытаскиваю!
    1 балл
  13. вполне возможно, в них же ремы, которые убрали из призов за форумные турниры) наблюдаем за ценой ремов и улыбаемся. 15 декабря 2019 года средняя цена на рем была 325л, прошло 1,5 месяца, теперь - 450л. Случайность? - не думаю, раскошеливайтесь товарищи)))
    1 балл
  14. Сняли наконецто ограничения, могу написать. Итак. Где и как заработать в игре русская рыбалка : Первым акком таскаешь китов на рапу. Вторым акком таскаешь рапу на мидию. Третим акком таскаешь мидию. Данный процесс с тремя акками существенно повысит покупку топовых уд до наступления пенсии. (Если уже пенсионер, то собственно до наступления конца света). Ну и если нету жены и детей, можешь четвертым акком квесты проходить, чисто для души.
    1 балл
  15. Немного о статистике. 1. В событиях кто что съел, выпил, зажарил, закоптил не интересно и засоряет эфир. Интересней было бы выводить инфу кто поймал кровь, зуб, перо.... (все сопутствующие предметы). 2. Расширить топ 10 пойманных рыб игрока до всех и добавить личный рекорд каждой рыбы. 3. На оф сайте создать таблицу абсолютных рекордов Русской Рыбалки где будет указан рекордный экземпляр за все время, дата рекорда, имя рыбака, дата, база, наживка.
    1 балл
  16. когда он появиться за игровые как и СУ
    1 балл
  17. А когда прекратится подорожание рема? Помнится пару лет назад он стоил всего 36 лямов.
    1 балл
  18. Нет, не ловит. При пустой шкале еды поклевки прекращаются. Сам уже обратил на это внимание.
    1 балл
  19. а кушать кто будет???..не пишите чушь..и давайте закроем тему..
    1 балл
  20. Менхэден бразильский 192 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Propeller-06. ср/ср заброс 8.07 уда-ката 6:40 утра на сухую, спин с кракеном
    1 балл
  21. Всем привет Поймал пока одного, точка заброса 10.23 - пилк 107м. быстрая проводка, как видим поймал вечером, сидел ночь утро тишина Буду пробовать другие блесна, может что подберу Присоединяйтесь будем вместе искать
    1 балл
  22. Всем приветище Мини квест Конусы! Буду рад если кому то помог всем удачи
    1 балл
  23. Всем приветище Мини квест Тунцы! Буду рад если кому то помог всем удачи
    1 балл
  24. Специально никогда за ним не охотился, приехал на Амазонку за зачётной Гидромедузой, раскинул уды с утра и хотел посидеть до 9. Услышал дзинь, открываю окно, а там за тонну, первая мысль черный кайман. Подождал 3 секунды, что-то не двигается... Следующая мысль - инки! Хоть леска была 1700, всё равно думал надо поаккуратней, до сих пор не знаю какой максимум по весу. Тащу-тащу, а мысль - щас оборвёт, хоть и видно что не крупный, а тревога есть) Короче, вытащил, чего и вам желаю. Яма 3,40(блокнот), В тихих протоках, раковая шейка. Если кому здесь попадались Инки, пишите, все ловят на Логове кажется.
    1 балл
  25. волга:напротив пещеры:ямки 11,2м , 9,88м , 9,92м . на макароны, прикормка большой лещ + макароны + подсолнечное масло. каждая третья зачетная.
    1 балл
  26. Хотелось бы видеть количество опыта в садке- напротив каждой пойманной рыбы.Да и разделить этот опыт можно по цвету-если на сухую,один цвет,если под химию или алкоголь,другой цвет.Ну и внизу садка общий полученный опыт-Итого.Естественно,когда садок опустошен,общий счетчик опыта в садке сбрасывается в ноль.
    0 баллов
×
×
  • Создать...