Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Ник.73

    Ник.73

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      217


  2. I matorpor x2

    I matorpor x2

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      39


  3. WolF322

    WolF322

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      30


  4. Данила Шумов

    Данила Шумов

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      311


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.09.2019 во всех областях

  1. Акула копьезубая 39,942 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, PopperPlug-4 большой медленная проводка. Видео поимки под спойлером.
    2 балла
  2. СО второй поклевки блесна Б/М и зуб с ней
    1 балл
  3. Ну ты такой не один (чтоб успокоить))) ), спец спин помогает только с глубинным, поймал бери обычный спин, я обычного судака на Женевском озере долавливал там он душевно шел при высиживании доспехов и вес 10+ кг
    1 балл
  4. Да че там Глосса, Лещ никчемный уже четвертый месяц висит и это при том, что его уже наверное все кто только можно пытались поймать и на все наживки. Про Суп скорее всего так и есть
    1 балл
  5. Парни в свое время я качал разряд на горбатом на тюны 3600 , и поверьте после кача разряда на гиганской акуле мне это казалось раем,даже не насторожило что приходилось варить отвары или ловить рапу чтобы купить лески) не помню до какой леске прекращал лов кита, но если не ошибаюсь на 80 процентах износа переходил на гребнистого крокодила и белым днем ловил наживку и отвары, и меня это вполне устраивало. Так что данные уды не для ловли китов(заработок) , а для прокачки разряда! и без доната других вариантов нет! иначе выкладывайте по 10 к реальных рублей на нарисованную удочку ни чем не отличающиеся от локфиша) Удачи вам на просторах РР)
    1 балл
  6. Всем доброго времени! Поймал со второго захода, всего ушло где-то 5 СУ:
    1 балл
  7. Всем привет!!! Хвостокол кольчатый 22,61 кг. Поймана на Полинезия: Домики на сваях, Pilk-101 бол/медл. Заброс 4-21 слева от блокнота..Сервер 3. На поимку израсходовано 6 отваров СУ. Сегодня поймал его со второго СУ( первым был Парусник). Всем добра и удачи!!!
    1 балл
  8. Всем привет!!! Хвостокол кольчатый 22,61 кг. Поймана на Полинезия: Домики на сваях, Pilk-101 бол/медл. Заброс 4-21 слева от блокнота..Сервер 3. На поимку израсходовано 6 отваров СУ. Сегодня поймал его со второго СУ( первым был Парусник). Всем добра и удачи!!!
    1 балл
  9. Выполнил задание на морепродукты: Лобстер - Северный склон, заброс 8.97 алко - ящик, мясо краба дно, с 23:00 до 04:00 - там ловлю постоянно морского червя, регулярно попадается лобстер, поэтому проблем с его поимкой не возникло, за 5 часов ловли без выходов 8 штук. Гребешок - Малая банка, заброс 7.48 рюкзак-блокнот, икра, дно. В этой точке ловлю мидию, приловом он. Клюёт круглосуточно, ночью зачёт (хотя на промысле он роли не играет, но всё же для инфы). Ловил с выходами, т.к. не знал сколько времени потребуется для отлова венеры). Венера - "ощутил озадаченность, близкую к озабоченности") - на био наживку не захотела ловится ни на одной локе, 4 игроночи с выходами каждый час и пусто... Огромное спасибо Андрею (Akvads) и его посту про именно такой случай - выловил без проблем точь в точь, как он и описал метод: Ледник, Pilk-109 м/медленно, точка заброса 20.05 Все три штуки попались игроутром (до 08:00), единственным отличием было то, что клевали они в самом конце проводки, возле катушки. с уважением, БНК.
    1 балл
  10. Всем привет и спасибо тем кто оставляет посты), Сегодня и я выловил этого эверюгу, В понедельник был сброс рекордов, а во вторник решил пойти на кракена, Непреступный остров, выловил с 1-го СУ, Кракен 13 077 881кг. Клюв при нем. Pilk 100 б/м, ям. 3222, в 1-20, 3 сервер, спин с кракеном, под СУ, кров гребня, удачу, и силу. Всем еще раз спасибо и удачи)))
    1 балл
  11. Я уже склоняюсь к выводу, что все висяки муты зациклили на СУП, та же глосса уже год висит, два десятка СУПа и она сдатся??? И такие примеры уже есть, когда банального никчемного мута ловят с помощью СУП
    1 балл
  12. Прошу прощения, не внимателен, На спин!!! Вариант выше был-Большая банка, альбинос, там же карлик, там же фин, там же брайд, но действительно затратно, всё это под китовый, иначе активного клева нет. И на других локациях Чили, на спин особо не разгонишься( ну у меня так). А вот на Лофотенах на спин будет поинтереснее. Неприступный и Южный лучшие варианты, ПП1-3 на средней проводке. ловятся все киты, звезды приходят.Но и здесь свои трудности в виде белухи и гренладской акулы, лезут на блесну без спроса)))))). Кто-то может их "отшивать", лично я нет.
    1 балл
  13. Ловите там, где у Вас наиболее активный, стабильный клёв китов. Больше китов, больше звезд, большая вероятность новых, ещё не выловленных звезд. Звезда придет: "Когда Вам(Вашему акку) положено" или счастливый случай. В тех сообщениях; "Ловил на Чили, не поймал, приехал на Лофотенские и с первого заброса она родимая - дело случая. Прыганье по локам и базам, шанса не дает, а время потеряете, потому, что приехал и начал ловить китов не прокатит, их надо ещё разловить, а это время. А так сидите на своей локе, активно ловите китов- прибавляете опыт, ловите звезды-продаете или варите отвары. Два в одном. И в итоге приходят нужные звезды. Синяя вообще не проблемная звезда( даже удивительно, есть солнечная и голубая, а синей нет))) ). Ну это от меня. А так хозяин-барин..
    1 балл
  14. У меня предложение про мутантов - висяков. Когда ловят пиратский клад, попадаются бутылки с запиской, например - "На 12 локации пиратского клада нет". Вот бы при ловле мутантов, которые месяцами висят, попадались подобные бутылочки с запиской "На ххх локации мутанта нет"))) Наловили бы этих бутылочек, глядишь, и останется одна локация, на которой точно находится неуловимый мут. И висяков стало бы меньше)))
    1 балл
  15. Всем привет!!! Пилонос японский 517 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109 мал/медл. Заброс 6-53 правый угол блокнота (перед большой ямкой) . Поймал её сегодня с третьего отвара СУ,всего на неё потратил 9 отваров СУ: поймал 4 акулы Мицукури, Желтохвосты и Японская бычья акула Всем добра и удачи!!!
    1 балл
  16. Сделайте наконец то пару новых водоемов для новичков которые 1 раз в игру заходят,откройте им чат что бы с другими игроками могли общаться... Дайте выбор водоемов где ловить на 1 ом разряде из 3-4 новых, увеличьте обучение что бы игроки хоть как то ориентировались в игре ,добавьте в профиле ссылки на офф сайт и форум. Сундуки им покажите .. открытие любых контейнеров ящиков сундуков и тд. в любой игре интерисует 90% игроков,а в РР3 никто даже не догадывается о их существовании. Одним словом завлекайте новичков на продолжение игры в будущем.. Не совсем приятно смотреть как с каждым месяцем падают цифры онлайна на каждом из серверов. Был бы хороший онлайн хоть каждый день добавляйте новый отвар супер - гипер удачи и новую палку все равно кто то да покупал бы а остальным игрокам просто было бы интересно играть.. P.S. Надеюсь не удалят... Не офф топ и не вода. Спс.
    1 балл
  17. Добрые разрабочики хотел чтоб вы переделали хранилища к примеру вот накидал в хран рыбу а брать очень не удобно можно ли зделоть чтоб нажал на рыбу какую хочешь в зять и брать как наживки вот берешь например угрей 50 штук нажал на угря и выброл число сколько хочешь взять очень удобно будет думаю все игрокам кто находиться в командах
    1 балл
  18. Всех приветствую! Прошу, по возможности, в ближайшем обновлении запретить использование ВСЕХ снастей, катушек и лески, грузоподъемностью более 1,2-х тонн! Снасти большей грузоподъёмности деваливировать в максимальные снасти! Разряды больше сотого пропорционально понизить до околоСейшельских! После этого сходить в церковь на исповедь и поклясться больше не убивать любимую миллионами игру подобными глупостями! Благодарю за внимание! P.S.: можете не отвечать!
    1 балл
  19. Прошу прощения если не в той теме написал, но другой не нашел. Хотел бы спросить по поводу исправления багов и небольшой оптимизации игры. Мне как новичку хотелось бы видеть разряд требуемый для удилища на барахолке, он там не отображается. Видеть в садке, при выделении определенной рыбы , какое количество штук данного вида находится в садке, на данный момент отображается только общее количество рыб. Так же при обмене, окно закрывается ,если банально переключить на какой нибудь другой процесс в компьютере, нельзя его сделать отдельным окном? Было бы очень удобно. При скроле чата, либо вкладки игроков или события, ползунок постоянно перепрыгивает на самый верх при обновлении вкладки, тоже очень неудобно, когда пытаешься найти сообщение внизу, то к нему не подобраться. Этот звук вылова рекордного улова, добавьте пожалуйста возможность его отключать, оставив лишь звук поклевки, ну ооочень раздражает. И еще очень бы хотелось, что бы с другом, либо просто с игроком можно было открыть отдельное окно чата. Личные сообщения - дело не плохое, но довольно неудобное. Заранее спасибо. Если попал не в ту тему, посоветуйте в какую написать, очень понравилась игра и хочется хоть немного привнести свой вклад в ее развитие и продвижение.
    1 балл
  20. Предлагаю не растягивать удовольствие и ввести сразу снасти от 100 тонн,дорогое дело рвать дорогую леску и хочется снасти грузоподъемностью выше веса рыбы.Надеюсь,что леска под 100 тонники не станет стоимостью в миллиард или десятки оных игрорублей.
    1 балл
  21. здравствуйте,сделайте так чтоб бонусные уды,спины не теряли свои бонусы при чистке.
    1 балл
  22. Не понимаю смысла ловли данного квеста и прочих под СУ,так как награда этого квеста не окупит и части затрат.Понятно,что квест долгий и нервный,но проще его не делать целенаправленно,а положиться на "прилов",а лучше совмещать его выполнение с турнирами.
    1 балл
  23. Всем Доброго! Вот и мой менхеден поймался , минус 20 СУ в пустую.. Решила высиживать , и вот викинг с кракеном , кровь гладкого+ удача , и на удивление не пришлось долго ждать! Всё по стандарту 8.14 уда, мал. средней. Всем Удачи !
    1 балл
  24. Всем доброго времени суток! Вот и я решила внести свои пять копеек. Надеюсь, кому-то мой опус сможет помочь. И так…. 1. Перечный слизняк. Снежные врата, икра, дно, круглые сутки. С выходом каждый час набрала нужное количество. Ямка 18,10 график уды. Не так быстро и легко, как хотелось, но прошла с первого раза. 2. Мойва. Китовая бухта, икра, нахлыст, ловила с утра и до 23.00. Без выхода и часов 5 осталось. 7,88 чат, 6,59 леска. 3. Пинагор. Долго искала свою дорожку и блесну. Специально не разлавливала перед взятием задания. После двух пустых ночей с выходом каждый час нашла пинагора. Китовая бухта, 8,14 ката, пилк 116 м/м, ночь. 4. Лосось. Тут пошла по накатанной – Северная Ладога, Крутой склон, 9,76 игроки, колебалка 6013 ср/б. Ловила утро-день-вечер с выходом каждый час. 5. Камбала морская. Рыбацкая деревня, икра, день, дно. 5,23 график каты и 5,34 леска. Ловила на две донки, третью закинула на мясо ракушки на лиманду желтохвостую. 4,53 индикатор уды. А по ночам гонялась за палтусом. Ловила на пилк 105 ср/м на Суровом берегу 40,50 рюкзак. Снежные врата 19,92 график уды. Черная бездна 29,09 индикатор уды. Когда переставало клевать на одной локе, то переходила на другую. Естественно, с выходом каждый час. 6. Сайра атлантическая. С выходом каждые 2-3 часа отловила эту рыбку на Леднике 10,71 Удочка. Живец, дно, день. 7. Пикша и менёк. Приехала на отлов менька, а получилось за ночь и утро, с выходом каждый час, отловить сразу 2 вида. Черная бездна, 29,09 график уды, пилк 117 ср/м. Сайда. Ледник, день, дно, крабовое мясо. 10,39 уда и 10,73 левый край каты. Потратила несколько часов реала. 8. Креветка северная. С ней проблем не возникло. Китовая бухта, 7,88 чат, икра, дно. Ловила с 4 до 22 с выходом каждый час. Кальмар обыкновенный. Отказался клевать у меня на Гренландии. Пришлось этого вредного гада ловить на Лофотенских островах, Неприступный остров, 26,84 рюкзак/блокнот, дно, ночь, куски рыбы. Потратила около 10 игроночей. А дальше наступил мой первый персональный кошмар на этом промысле. Краб вельветовый. На этого гада….. нет, не так….на этого ГАДА я потратила 4-го реальных суток. С горем и матом пополам, с выходом каждый час, залившись ВСЕМИ отварами, кроме мастерства, и отполировав этот коктейль кровушкой гладколобового, я невидимой тенью бродила по ночным локациям Гренландии и искала этого ГАДА. Во время моих мучений было поймано только 9 шт, 8 из которых вошли в зачет задания. Я облегченно выдохнула. Как оказалось зря….. 9. Зубатки….. как много в этом звуке…. При упоминании моими домашними словосочетания «зубатка синяя» у меня начинали шевелиться на голове волосы, паркинсон на всю БЕРЕНИКУ и нервный тик на оба глаза…. Если пятнистую и полосатую я отловила относительно быстро (Всего каких-то двое суток реала. По сравнению с вельветом это так, цветочки). Ягодки начались с «синяком». Но, по порядку. Ледяные врата, пилк 105 и 117 м/м. Круглосуточно клевали пятнистые и полосатые. Жаль, что не того веса. Кидала и донки. На ракушку, краба, мидию. Грешным делом попыталась ловить и на морского червя. Либо недобор, либо перебор. С трудом наскребла спиннингом нужное количество. И начался мой второй персональный кошмар. Синяя поклевывала, но очень маленькая и оооочень редко. Каждую 10-13 игроночь по синяку. Маленькому такому синячечку…. Нужного веса не было. От выпитых отваров мою бедную рыбачку уже начинало мутить. И вот приходит первая. Снежные врата, мясо шашеня, дно, ночь. Ямка 18,10 график уды. Из этой же ямки через реальные сутки пришла вторая. И маленький совет. Если есть желание проходить этот промысел, то имеет смысл ловить под удачу и кладолова. Во время прохождения промысла, мной было поймано более 20 шлемов и не все были дырявыми…. Большое спасибо, что дочитали и успехов на просторах Русской рыбалки!
    1 балл
  25. Хочу поделиться) по ловле чертей на Лофотенах - закрыл на 2-х акках из одной точки заброса) Зубастая скала - шкала уды - свал у берега - 11.39 на лобстера), ловил с 22 до 08 , ловится и днем но много прилова ввиде зубаток. На основном акке закрывал на Крите, мне показалось, что на Лофотенах быстрее, но было и 5-6 суток игровых тишина((. Прилов в этой же ямке - ося (кстати потом его закрыл тут же) и клювач, а также любые скаты. Пробуйте! Удачи!!
    1 балл
  26. провел сутки на локе Южный мыс и ни чего хорошего идет пикша и поллак. ловил на pilk-100м.м на уды вообщен ни разу не поймал простояли и все Улов и цена. Зубатка пятнистая 30,368 кг - 33474 руб.Скумбрия атлантическая 1,028 кг - 4124 руб. Скат полярный 13,431 кг - 80318 руб. Скумбрия атлантическая 1,307 кг - 7343 руб. Скумбрия атлантическая 2,469 кг - 17863 руб. Окунь морской золотистый 6,58 кг - 28675 руб. Губан колючий 392 гр - 4472 руб. Скат полярный 5,084 кг - 23629 руб. --- ИТОГО: Продано зачетной рыбы: 8, на сумму 199 898 руб. Самая дорогая рыба: Скат полярный 13,431 кг - 80318 руб.
    1 балл
  27. Лабынкырская мальма 3,193 кг. Поймана на Лабынкыр: Гольцовый свал, Vib-oyster. б/м Лабынкырская мальма 1,733 кг. Поймана на Лабынкыр: Гольцовый свал, Vib-oyster. б/м сервер первый, удочка леска 6,32
    1 балл
  28. Жемчужная рыба 964 грамм. Поймана на Кенигзее: Фарватер, Pilk-107 м/м (заброс 30.21 рюкзак) Скрин
    1 балл
×
×
  • Создать...