Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. sadai57

    sadai57

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      24


  2. Сергей2412

    Сергей2412

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      11


  3. WiSe FiSheRmaN

    WiSe FiSheRmaN

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      265


  4. CC Moore

    CC Moore

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      442


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.03.2019 во всех областях

  1. Морская свинья Далля 106,355 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Стоянка, Waterplane-3 Б.м .Заброс 30.14 рюкзак-книга.
    2 балла
  2. Сельдь тихоокеанская 1,187 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Гребень, Pilk-105.м.ср. дорожка 19.72. проводка до точки 20.20. 6.20 утра, без отваров.
    2 балла
  3. что и говарить хороший квест по 200+ отваров за одну рыбку а их 21 даже и считать страшно))
    2 балла
  4. 2 балла
  5. Откуда такие фантазии? Написано же, что эта уда для ловли сопутствующих предметов, т.е. зубов акул, губок, перьев, крови и т.п.
    1 балл
  6. Задание на леща,густеру и белоглазку.Награда за завершение данного квеста. Подробнее здесь:https://youtu.be/-T-2k7zJ3ds
    1 балл
  7. Всем привет! Поделюсь немного информацией по поимке ската-кукушки. Я пробовал ловить его на Южном мысу (результат 0), затем искал на Неприступном острове ( взял одного, но мелкого). Стал пробовать на других локах, одного взял на верфи, но тоже мелкого. Но больше всего поймал на локе Зубастая скала (есть мой пост выше). Всего было поймана на данной локе 6 шт, очередной только что на 1,475 кг. Итак: Лофонтены, Зубастая скала, проводка только по одной дороге (заброс 24 метра - правый край рюкзака) на пилк-107 маленький медленно, время с 23 до 06 утра. Если бы попался 1 и 2 то, я думаю, это случайность, а когда уже 6, наверное какая-то закономерность, во всяком случае у меня. Кроме того, по этой дороге хорошо берет скат Монтегю, 2 раза попадался омар голубой. Отвары не употребляю, все ловится на простой спин. Кого интересует данный скат, попробуйте. Удачи всем в его поимке
    1 балл
  8. Добрый день всем! Сегодня выловил своего ската гладкого на 24,426 кг, Восточный Крит, порт "Ираклион", Creatures-17 б/м, ямка как у многих 15,55, опыта на сухую (к сожалению) 1,2 млн. в 4-00 игрового времени.
    1 балл
  9. Менхэден бразильский 4.515 кг. Поймана на Амазония: Русло, Propeller-01.м/ср, 6.50 утра, заброс 4.84 правый край блокнота, с первого СУ на Propeller-01. 2610 очков в редких. 204800400 опыта на сухую. До этого просидел неделю реала на Propeller-09, на дорожке 8.14, истратил 12 СУ . Удачи!!!
    1 балл
  10. Всем привет,база конечно хорошая,рыбы разной много,провел двое игросуток ,ловил рыбу на отвар удачи,приехал за судаком и жерехом,жереха поймал а судака нет,но проехался по локам и больше половины поймал на отвар удачи,и что самое главное поймал эту противную рыбу-голавль зачетную,но пока ловил рыбу покрышек и сапогов поймал не меряно,приезжаю на любую локу,заброс-сапог,второй покрышка,третий рыба,как специально чтоль,хоть бы какую-нибудь премию давали например поймал 30 колес тебе путю на Волгу,поймал 100 сапогов еще куда нибудь
    1 балл
  11. Закрыл наконец подквест "крабы" хотя точнее будет его назвать "японец" . Получилось как то скомкано , сначала выловил двух случайно, проходя другой подквест , ловил под кровь и удачу с выходами . Взял "крабов" начал ловить по феншую : кровь + удача , с выходами каждый час , и так два реальных дня , сервер ни в какую не давал мне третьего японца , ловил на всех трех серверах . Устал и занялся выловом редких гольцов днем , ночью искал пятиугольного краба , и где то на третью ночь выловил еще японца третьего , ловил без химии и кракена , обычные уды и спин . Понял, что сервер издевается , начал постоянно брать подквест на крабов , но без фанатизма , ловил без выходов и химии , днем занимался гольцами .Сколько ночей прошло не знаю , около одного дня реала , попался наконец японец , осталось 18 игрочасов , но тут заклинило с третьим камчатским и обыкновенным стригуном , начал выходить через час , и где то на шестую ночь , что бы меня окончательно добить, сервер выдал еще японца , вместо камчатского . На следующую ночь все таки доловил остальных крабов , осталось 7 игрочасов . Крабов закрыл два дня назад , и в погоне за пятиугольным вчера вытащил еще одного японца на 1.5+ кг. опять без химии и кракена . И того пока выловил 6 штук , всех порезал на мясо. На скрине точки где ловились все крабы , лучшая 55.40.
    1 балл
  12. Лока Набережная Херсона Побыл на локе несколько дней. Блеснить можно, восновном середина-дно. Шикарно показала себя колебалка Vib-crab среднего размера. На нее разловил Кумжу. Самая большая, попавшая мне 25+кг дала чуть менее 50ти тысяч опыта. Кефаль и Катран тоже охотно принимают эту блесну. Денем ловятся наверное все обитатели этого водоема, а вот ночь будет поскушнее. Из пойманного мною списка рыб ночью НЕ попались: Кумжа, Линь, Судак, Рыбец, Подуст, Д. рак. Солнечник, тот, который редкий, тоже пришел только днем на поденку. Из наблюдений за соседями по локе: ловили в промышленных масштабах крабов, ловили Сазана на вращалки, довольно часто один сосед таскал Солнечника, не знаю, правда, на что он его расклевал. Еще немного половлю, если будет чего добавить, добавлю.
    1 балл
  13. С получением 60-го разряда (УРА!!!! :clap: ), решил заняться полезным делом. +1 день путевки - это просто обалденная экономия финансов. Хоть Залив Александры не очень стал популярен с появлением других китовых баз, решил начать с него. Отутюжил всия вдоль и поперек: ЗАЦЕПЫ Залива Александры (ЗА) Число - начальная глубина дорожки (самая дальняя) Точка - место зацепа Карта водоема 1 - Старая посудина 2 - Бухта Рейнеке 3 - Приток Лонгари 4 - Перекат 5 - Тихая протока 6 - Желтые камни 7 - Спокойная бухта 8 - Крутой свал 9 - Подводная скала 10 - Зеленый мыс 11 - Столпы 12 - Разрушенные скалы 13 - Мыс Александры 14 - Проклятое место 15 - Мыс Врангеля 16 - Нерпичий залив 17 - Мухтельский пляж 18 - Южный берег 19 - Зеленая коса 20 - Мелководье 21 - Мертвое дерево - кошмар для спиннингиста 22 - Озеро Уксингра 23 - Остров Рейнеке 24 - Подмытый берег 25 - Мухтельские заросли 26 - Коряжник - кошмар для спиннингиста 27 - За перекатом 28 - Чекинда Дальше в планах "утюг" на более ценной, известной и посещаемой базе - Сейшелах... Не теряйте блесна, дамы и господа! Удачки всем! :bigwink:
    1 балл
  14. Вот решила написать пару слов для тех кто решил сделать наживку локация № 7 Левый рукав, ямка над алкоголь 3.00 хорошо ловится моллюск, лягушка, пресноводный краб.Продлила путёвку, по окончание путевки садок был полный получилось 160 шт. моллюска, 80 шт крабовое мясо,и 60 шт лягушки.Но также хочу добавить, есть еще одна ямка на словом удочка леска 5.01,но у меня актйвние работала 3.00.Буду рада если моя информация поможет.
    1 балл
  15. Закрыл квест на прошлой неделе, но хочу все же отписаться по поводу синих зубаток. Зубатка синяя 7,75 кг. Поймана на Гренландия: Суровый берег, Pilk-117. Зубатка синяя 4,272 кг. Поймана на Гренландия: Суровый берег, Pilk-117. Обе пойманы с интервалом в одни игросутки на локе Суровый берег на пилк 117 м/м заброс 40.50 (рюкзак), протяжка на одно колено спина.Первая - в 8.30, вторая - в 7.00 утра! Приходил на эту локу за полосатой после ночей на Снежных вратах, где и пытался ловить синюю. Думал все вопрос решен, а полосатая мучила потом пол-дня реала! На квестовый спин словил в первый же день петушка, а на второй и мерценарию!!! Всем успехов и знайте, что синяя клюет не только ночью (проверено)!
    1 балл
  16. хочу не много добавить по солнечнику обыкновенному клюет на поденку в тех же ямках 4,21,4,34, и т.д у каждого свои и не надо тратиться на дорогую наживку
    1 балл
  17. Всем привет! хочу подеиться своим опытом для тех кто хочет побыстрее поднять разряд и заработать при этом денег. Солнечник обыкновенный! эта рыбка не самых больших размеров даёт очень неплохо опыта и денег. Ловлю я её на лое Набережная Херсона, под алкоголь экземпляр около 4 кг даёт примерно 115 000 опыта а при хорошей цене вы за него получите примерно 350 000 руб. Но есть и обратная сторона приловле этой замечательной рыбки-нажива! В основном её ловят на морского червя! купить его можно на барохолке или в уникальных товарах, ловить его я не знаю можно или нет! стоит он не дёшево и при ловле солнечника часто попадается солнечник синежаберный,кефаль-лобан,черноморская кумжа,усач днепровский ,пятнистый рак и в общем любая рыба может на него клюнуть её чаще всего сбрасываю. Также попадаются сосуды поа поймал 1,2 и 3 номера. Уды бросаю в ямку 4.21 над ящико со снастями! Клюнуть может в любое время,но чаще с 4 до 23 часов. Всем удачи! Буду рад если кому-то помог!
    1 балл
  18. Уважаемая Администрация и разработчики! Уже неоднократно слышал душещипательные истории о покупках в магазине ненужного товара в результате мисклика или подвисания игры. Недавно и сам попался, купил вместо батарейки для эхолота дополнительный садок-))) Предложение такое - либо отдалить дорогие вещи (рыборезка, садок) от часто покупаемых товаров, либо - ввести функцию подтверждения покупки. Спасибо! С уважением, Костя
    1 балл
  19. Задание на палию. Подробнее здесь:https://youtu.be/DBz-PpGfII8
    0 баллов
  20. Тоже пофлужу :) (через небольшое время нужно мое сообщение удалить). Увадаемый wasjai4kadik, это форум, а не двневник. Или уж можно прочитать, что написано выше, чтобы сильно не повторяться. Увы, (дальше написал я много всяких советов человеку, но потом подумал и стер). :)
    0 баллов
×
×
  • Создать...