Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

игорь краморский

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    антверпен

Достижения игорь краморский

Новичок

Новичок (1/3)

18

Репутация

  1. Всем привет!Ловил его на Шантаре,локация Черная вода. Наживка- икра.Ловил со дна ,в основном ловится ночью.Яма 996 под берегом примерно по середине экрана.(точно не приметил) попутно с ней попадается Мактромерис изменчивый!Всем удачи в поимке моллюсков.
  2. Всем привет! хочу подеиться своим опытом для тех кто хочет побыстрее поднять разряд и заработать при этом денег. Солнечник обыкновенный! эта рыбка не самых больших размеров даёт очень неплохо опыта и денег. Ловлю я её на лое Набережная Херсона, под алкоголь экземпляр около 4 кг даёт примерно 115 000 опыта а при хорошей цене вы за него получите примерно 350 000 руб. Но есть и обратная сторона приловле этой замечательной рыбки-нажива! В основном её ловят на морского червя! купить его можно на барохолке или в уникальных товарах, ловить его я не знаю можно или нет! стоит он не дёшево и при ловле солнечника часто попадается солнечник синежаберный,кефаль-лобан,черноморская кумжа,усач днепровский ,пятнистый рак и в общем любая рыба может на него клюнуть её чаще всего сбрасываю. Также попадаются сосуды поа поймал 1,2 и 3 номера. Уды бросаю в ямку 4.21 над ящико со снастями! Клюнуть может в любое время,но чаще с 4 до 23 часов. Всем удачи! Буду рад если кому-то помог!
  3. Всем привет! Хочу поделиться своими наблюдениями и успехами на этой базе. 2 локация пробывал вибр 6016 большой быстро слева; чавыча различных размеров за сутки 2-3 за 70 кг +микижа,мальма,ленок,щука,кунджа. вибр 6012 большой быстро: чавыча за сутки 2-3 за 70 кг,микижа,мальма,кунджа,ленок,нерка (попадается редко),мелкочешуйчатый краснопер и щука. рекомендую еще попробывать воблер 13 большой и вращалки при быстрой проводке. буду рад если кому-то помог.Всем Удачи в рыбалке и пробуйте различные приманки и способы и все у вас получится!
×
×
  • Создать...