Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Тройка


Рекомендуемые сообщения

Результаты турнира Тройка от 27.07.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ТОЛСТОЛОБИК. Базы - Ахтуба, Днепр-дельта, Рыбхоз

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ЛЕЩ. Базы - Дунайский канал, Нева, Хопер

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ОЗЕРНАЯ ФОРЕЛЬ. Базы - Вуокса, Кола, Рыбхоз

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - танк 341-1gr.gif2е место - Torpon2-1gr..gif3е место - pblBok 3-1gr.gif

 

Награды:

танк 34 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Torpon - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

pblBok - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_27072014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Гюльчатай 1-2gr..gif2е место - дед Юра 2-2gr.gif3е место - SKVv1708 3-2gr.gif

 

Награды:

Гюльчатай - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

дед Юра - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

SKVv1708 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_27072014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - мм121 1-3gr.gif2е место - СВК57 2-3gr.gif3е место - рЫбот 3-3gr.gif

 

Награды:

мм121 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

СВК57 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

рЫбот - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_27072014.rar

 

Пользователь СВК57 на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 03.08.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: МУКСУН. Базы - Амга, Колыма, Пенжина

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: БЕРШ. Базы - Ахтуба, Волга, Вуокса

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: РЫБЕЦ. Базы - Волга, Красивая меча, Нева

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - SergSur1-1gr.gif2е место - ВДВ952-1gr..gif3е место - Max86 3-1gr.gif

 

Награды:

SergSur - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

ВДВ95 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Max86 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_03082014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - KAH 1-2gr..gif2е место - Shorty 2-2gr.gif3е место - oleg.iackowlev 3-2gr.gif

 

Награды:

KAH - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Shorty - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

oleg.iackowlev - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_03082014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - бвс1 1-3gr.gif2е место - Фортовая 2-3gr.gif3е место - slava2910 3-3gr.gif

 

Награды:

бвс1 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Фортовая - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

slava2910 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_03082014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 10.08.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ПРЕСНОВОДНЫЙ КРАБ. Базы - Волга, Днепр-дельта, Днепр-киев

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: СЕВРЮГА. Базы - Волга, Урал, Чаган

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: БЕЛЫЙ АМУР. Базы - Амур, Киржач, Озеро

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Fero bg1-1gr.gif2е место - Бобино2-1gr..gif3е место - LVG 3-1gr.gif

 

Награды:

Fero bg - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Бобино - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

LVG - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_10082014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - HunterF 1-2gr..gif2е место - дед Юра 2-2gr.gif3е место - Ожиган 777 3-2gr.gif

 

Награды:

HunterF - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

дед Юра - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Ожиган 777 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_10082014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - бвс1 1-3gr.gif2е место - Загурыч 2 2-3gr.gif3е место - рипус 3-3gr.gif

 

Награды:

бвс1 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Загурыч 2 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

рипус - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_10082014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 17.08.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: КАРАСЬ СЕРЕБРЯНЫЙ. Базы - Дунайский канал, Кухтуй, Урал

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ОСЕТР ВОСТОЧНОСИБИРСКИЙ. Базы - Верхняя Тунгуска, Майгунгна, Подкаменная Тунгуска

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ВАЛЕК. Базы - Амга, Верхняя Тунгуска, Майгунгна

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Torpon1-1gr.gif2е место - VolodyaKuzmin2-1gr..gif3е место - pblBok 3-1gr.gif

 

Награды:

Torpon - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

VolodyaKuzmin - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

pblBok - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_17082014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Stepka 96 1-2gr..gif2е место - fOrestwOw777 2-2gr.gif3е место - Окуневич 3-2gr.gif

 

Награды:

Stepka 96 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

fOrestwOw777 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Окуневич - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_17082014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - рипус 1-3gr.gif2е место - mr Hyde 2-3gr.gif3е место - РЮМА 3-3gr.gif

 

Награды:

рипус - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

mr Hyde - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

РЮМА - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_17082014.rar

 

Пользователь mr Hyde на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 24.08.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ОКУНЬ. Базы - Вуокса, Днепр-киев, Женевское озеро

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: КАПР ГОЛЫЙ. Базы - Ахтуба, Майн, Суздаль

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: СЕВРЮГА. Базы - Ахтуба, Волга, Урал

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - stanislav1-1gr.gif2е место - Коррерас2-1gr..gif3е место - Torpon 3-1gr.gif

 

Награды:

stanislav - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Коррерас - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Torpon - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_24082014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - fOrestwOw777 1-2gr..gif2е место - assol2012 2-2gr.gif3е место - Breksiss copee 3-2gr.gif

 

Награды:

fOrestwOw777 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

assol2012 - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Breksiss copee - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_24082014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - 3убастик 1-3gr.gif2е место - Akela 13 2-3gr.gif3е место - бвс1 3-3gr.gif

 

Награды:

3убастик - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Akela 13 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

бвс1 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_24082014.rar

 

Выдача призов не ранее 29 августа

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 31.08.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: СИГ. Базы - Амга, Кенигзее, Фирвальдштетское озеро

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ЧУКУЧАН. Базы - Колыма, Лабынкыр, Майгунгна

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: РУЧЬЕВАЯ ФОРЕЛЬ. Базы - Вуокса, Нева, Рыбхоз

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - ВДВ951-1gr.gif2е место - igorr2-1gr..gif3е место - MA9I 3-1gr.gif

 

Награды:

ВДВ95 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

igorr - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

MA9I - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_31082014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - дед Юра 1-2gr..gif2е место - Ник.Вас. 2-2gr.gif3е место - Технолог 3-2gr.gif

 

Награды:

дед Юра - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Ник.Вас. - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Технолог - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_31082014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Начальниквинзавода 1-3gr.gif2е место - серываныч 2-3gr.gif3е место - ssurm 3-3gr.gif

 

Награды:

Начальниквинзавода - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

серываныч - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

ssurm - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_31082014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Результаты турнира Тройка от 07.09.2014:

 

 

Задание на турнир

я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: КЕТА. Базы - Амур, Колыма, Кухтуй

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ГОЛЕЦ АРКТИЧЕСКИЙ. Базы - Кола, Майгунгна, Нева

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: КАРП. Базы - Дема, Клязьма, Озеро

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - sztj1f1-1gr.gif2е место - Кузьма742-1gr..gif3е место - aleksej.ryadovoi 3-1gr.gif

 

Награды:

sztj1f - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Кузьма74 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

aleksej.ryadovoi - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_07092014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - слава79 1-2gr..gif2е место - Гюльчатай 2-2gr.gif3е место - Temka000 3-2gr.gif

 

Награды:

слава79 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Гюльчатай - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Temka000 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_07092014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - ЗОЛУШКА... 1-3gr.gif2е место - mr Hyde 2-3gr.gif3е место - Ю р ч е л л о... 3-3gr.gif

 

Награды:

ЗОЛУШКА... - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

mr Hyde - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Ю р ч е л л о... - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_07092014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 14.09.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: КАРП. Базы - Вуокса, Женевское озеро, Пенжина

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ЛИНЬ. Базы - Ахтуба, Лопасня, Суздаль

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: СИНЕЦ. Базы - Волга, Вуокса, Урал

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - aartamonchik1-1gr.gif2е место - Torpon2-1gr..gif3е место - roberto 3-1gr.gif

 

Награды:

aartamonchik - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Torpon - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

roberto - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_14092014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Ник.Вас. 1-2gr..gif2е место - Басурман 2-2gr.gif3е место - UZI110 3-2gr.gif

 

Награды:

Ник.Вас. - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Басурман - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

UZI110 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_14092014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - aspidM1 1-3gr.gif2е место - серываныч 2-3gr.gif3е место - Ю р ч е л л о... 3-3gr.gif

 

Награды:

aspidM1 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

серываныч - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Ю р ч е л л о... - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_14092014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 21.09.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ЛЕНОК. Базы - Верхняя Тунгуска, Залив Александры, Кухтуй

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ОСЕТР. Базы - Волга, Днепр-киев, Урал

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ЛОСОСЬ. Базы - Волхов, Вуокса, Нева

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - chanev1-1gr.gif2е место - sasha.3682-1gr..gif3е место - дарза 3-1gr.gif

 

Награды:

chanev - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

sasha.368 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

дарза - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_21092014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Breksiss copee 1-2gr..gif2е место - KAH 2-2gr.gif3е место - karnik 3-2gr.gif

 

Награды:

Breksiss copee - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

KAH - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

karnik - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_21092014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - СВК57 1-3gr.gif2е место - Akela 13 2-3gr.gif3е место - рипус 3-3gr.gif

 

Награды:

СВК57 - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

Akela 13 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

рипус - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_21092014.rar

 

Из-за технических проблем с игрой во время проведения турнира следующий турнир пройдет без взносов.

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 28.09.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ПОДУСТ. Базы - Ахтуба, Днепр-дельта, Хопер

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ПАЛИЯ. Базы - Вуокса, Кола, Северная Ладога

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: КРАСНОПЕРКА. Базы - Красивая меча, Свирь, Суздаль

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - ssg7771-1gr.gif2е место - Fero bg2-1gr..gif3е место - LVG 3-1gr.gif

 

Награды:

ssg777 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Fero bg - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

LVG - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_28092014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - SKVv1708 1-2gr..gif2е место - дед Юра 2-2gr.gif3е место - Andrey7777 3-2gr.gif

 

Награды:

SKVv1708 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

дед Юра - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

Andrey7777 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_28092014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - рипус 1-3gr.gif2е место - РЮМА 2-3gr.gif3е место - bondandld 3-3gr.gif

 

Награды:

рипус - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

РЮМА - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

bondandld - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_28092014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 05.10.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: РАДУЖНАЯ ФОРЕЛЬ. Базы - Верхняя Тунгуска, Вуокса, Майгунгна

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ЖЕРЕХ. Базы - Дема, Нева, Урал

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: СТЕРЛЯДЬ. Базы - Ахтуба, Волга, Нева

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - aartamonchik1-1gr.gif2е место - LVG2-1gr..gif3е место - WilD FisherMeN 3-1gr.gif

 

Награды:

aartamonchik - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

LVG - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

WilD FisherMeN - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_05102014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Nikolaich USSR 1-2gr..gif2е место - RIBAK IZ BAKU 2-2gr.gif3е место - alee 3-2gr.gif

 

Награды:

Nikolaich USSR - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

RIBAK IZ BAKU - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

alee - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_05102014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Хабал 1-3gr.gif2е место - aspidM1 2-3gr.gif3е место - ЗОЛУШКА... 3-3gr.gif

 

Награды:

Хабал - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

aspidM1 - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

ЗОЛУШКА... - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_05102014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 12.10.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: СЕВРЮГА. Базы - Ахтуба, Волга, Чаган

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ОМУЛЬ БАЙКАЛЬСКИЙ. Базы - Балаганнах, Колыма, Майгунгна

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ГУСТЕРА. Базы - Клязьма, Свирь, Урал

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - beluga20111-1gr.gif2е место - Torpon2-1gr..gif3е место - Богарий1 3-1gr.gif

 

Награды:

beluga2011 - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Torpon - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Богарий1 - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_12102014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - слава79 1-2gr..gif2е место - Гюльчатай 2-2gr.gif3е место - макс б. 3-2gr.gif

 

Награды:

слава79 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

Гюльчатай - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

макс б. - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_12102014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - ssurm 1-3gr.gif2е место - podbiralovap 2-3gr.gif3е место - Хабал 3-3gr.gif

 

Награды:

ssurm - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

podbiralovap - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

Хабал - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_12102014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 19.10.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ОЗЕРНАЯ ФОРЕЛЬ. Базы - Женевское озеро, Кенигзее, Фирвальдштетское озеро

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: СИГ. Базы - Кенигзее, Нева, Подкаменная Тунгуска

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ЛЕНОК. Базы - Амур, Верхняя Тунгуска, Майгунгна

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Glagolev AI1-1gr.gif2е место - aartamonchik2-1gr..gif3е место - pblBok 3-1gr.gif

 

Награды:

Glagolev AI - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

aartamonchik - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

pblBok - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_19102014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - murzik1365 1-2gr..gif2е место - navetniy.serega 2-2gr.gif3е место - никован 3-2gr.gif

 

Награды:

murzik1365 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

navetniy.serega - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

никован - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_19102014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Хабал 1-3gr.gif2е место - погладь ежика 2-3gr.gif3е место - бвс1 3-3gr.gif

 

Награды:

Хабал - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

погладь ежика - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

бвс1 - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_19102014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Приношу свои извинения за доставленные неудобства и разочарования из-за путаницы со временем со стартом турнира. В связи с этим переигровка турнира назначена на 26.10.2014 18-05 для 1й группы и на 18-10 (для 2й и 3й группы). Турнир пройдет без взносов

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 26.10.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (60 разряд и выше) - Вид рыбы: ЧЕРНЫЙ АМУР. Базы - Амур, Волга, Урал

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ЧЕХОНЬ. Базы - Волга, Днепр-дельта, Чаган

3я группа (от 30 до 44 разряда) - Вид рыбы: ТАРАНЬ. Базы - Волга, Дема, Киржач

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Fero bg1-1gr.gif2е место - ВитСид2-1gr..gif3е место - pipa.bender 3-1gr.gif

 

Награды:

Fero bg - 3 призовых жетона , путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

ВитСид - 2 призовых жетона, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

pipa.bender - Призовой жетон, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мудрости

 

подробно: Troyka__1gr_26102014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - murzik1365 1-2gr..gif2е место - YARIKOS 2-2gr.gif3е место - vasiljan 3-2gr.gif

 

Награды:

murzik1365 - 2 призовых жетона, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и 3 отвара мудрости

YARIKOS - Призовой жетон, путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и 2 отвара мудрости

vasiljan - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день и отвар мудрости

 

подробно: Troyka__2gr_26102014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - BLADE SMERTI 1-3gr.gif2е место - рипус 2-3gr.gif3е место - bondandld 3-3gr.gif

 

Награды:

BLADE SMERTI - Призовой жетон, путевка на базу "Большой Шантар" на 1 день и 2 отвара мудрости

рипус - Путевка на базу "Залив Александры" на 1 день и отвар мудрости

bondandld - Путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

подробно: Troyka__3gr_26102014.rar

 

Пользователь BLADE SMERTI на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 02.11.2014:

 

 

Задание на турнир

1я группа (70 разряд и выше) - Вид рыбы: НЕЛЬМА. Базы - Баланаганнах, Лабынкыр, Ундюлюнг

2я группа (от 55-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: ШИП. Базы - Ахтуба, Дунайский канал, Чаган

3я группа (от 30-го до 54-го разряда) - Вид рыбы: ПАЛИЯ. Базы - Вуокса, Кола, Северная Ладога

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - pblBok1-1gr.gif2е место - Max862-1gr..gif3е место - vovan1805 3-1gr.gif

 

Награды:

pblBok - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Max86 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

vovan1805 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_02112014.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Щукарщик1961 1-2gr..gif2е место - дед Юра 2-2gr.gif3е место - cononow 3-2gr.gif

 

Награды:

Щукарщик1961 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

дед Юра - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

cononow - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_02112014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - KnYaZ. 1-3gr.gif2е место - SKVv1708 2-3gr.gif3е место - Басурман 3-3gr.gif

 

Награды:

KnYaZ. - ремкомплект и 2 отвара мастерства

SKVv1708 - ремкомплект и отвар мастерства

Басурман - ремкомплект

 

подробно: Troyka__3gr_02112014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 09.11.2014:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (70 разряд и выше) - Вид рыбы: ОМУЛЬ БАЙКАЛЬСКИЙ. Базы - Майгунгна, Верхняя Тунгуска, Колыма

2я группа (от 55-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: КАРП. Базы - Днепр-киев, Женевское озеро, Пенжина

3я группа (от 30-го до 54-го разряда) - Вид рыбы: ЖЕРЕХ. Базы - Волга, Нева, Урал

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Babuwka Galina1-1gr.gif2е место - боб12-1gr..gif3е место - Рыбак Алексей 3-1gr.gif

 

Награды:

Babuwka Galina - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

боб1 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Рыбак Алексей - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_09112014.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - ДобрыйКот 1-2gr..gif2е место - дед Юра 2-2gr.gif3е место - jeka70895 3-2gr.gif

 

Награды:

ДобрыйКот - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

дед Юра - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

jeka70895 - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_09112014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - ANDREY 052977 1-3gr.gif2е место - рипус 2-3gr.gif3е место - Белген68 3-3gr.gif

 

Награды:

ANDREY 052977 - ремкомплект и 2 отвара мастерства

рипус - ремкомплект и отвар мастерства

Белген68 - ремкомплект

 

подробно: Troyka__3gr_09112014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 16.11.2014:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (70 разряд и выше) - Вид рыбы: ЖЕРЕХ. Базы - Дема, Днепр-киев, Северная Ладога

2я группа (от 55-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: КАРАСЬ ЗОЛОТОЙ. Базы - Влтава, Кухтуй, Нева

3я группа (от 30-го до 54-го разряда) - Вид рыбы: АМУРСКИЙ СИГ. Базы - Амур, Кухтуй, Пенжина

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Fero bg1-1gr.gif2е место - stanislav2-1gr..gif3е место - Glagolev AI 3-1gr.gif

 

Награды:

Fero bg - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

stanislav - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Glagolev AI - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_16112014.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - дед Юра 1-2gr..gif2е место - nik14434 2-2gr.gif3е место - MIgor 3-2gr.gif

 

Награды:

дед Юра - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

nik14434 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

MIgor - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_16112014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - виталий 10071955 1-3gr.gif2е место - fishman68 2-3gr.gif3е место - tim1972 3-3gr.gif

 

Награды:

виталий 10071955 - ремкомплект и 2 отвара мастерства

fishman68 - ремкомплект и отвар мастерства

tim1972 - ремкомплект

 

подробно: Troyka__3gr_16112014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 23.11.2014:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (70 разряд и выше) - Вид рыбы: ПЕЛЯДЬ. Базы - Кола, Подкаменная Тунгуска, Ундюлюнг

2я группа (от 55-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: НЕЛЬМА. Базы - Амга, Верхняя Тунгуска, Майгунгна

3я группа (от 30-го до 54-го разряда) - Вид рыбы: СТЕРЛЯДЬ СИБИРСКАЯ. Базы - Амга, Подкаменная Тунгуска, Ундюлюнг

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Babuwka Galina1-1gr.gif2е место - alex36nv2-1gr..gif3е место - chanev 3-1gr.gif

 

Награды:

Babuwka Galina - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

alex36nv - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

chanev - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_23112014.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Shorty 1-2gr..gif2е место - Королева Ньяса 2-2gr.gif3е место - ДюШа22 3-2gr.gif

 

Награды:

Shorty - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Королева Ньяса - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

ДюШа22 - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_23112014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - Хабал 1-3gr.gif2е место - xella 2-3gr.gif3е место - HunterF 3-3gr.gif

 

Награды:

Хабал - ремкомплект и 2 отвара мастерства

xella - ремкомплект и отвар мастерства

HunterF - ремкомплект

 

подробно: Troyka__3gr_23112014.rar

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 30.11.2014:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (70 разряд и выше) - Вид рыбы: КАРП ГОЛЫЙ. Базы - Майн, Фирвальдштетское озеро, Чаган

2я группа (от 55-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: ВАЛЕК. Базы - Колыма, Кухтуй, Лабынкыр

3я группа (от 30-го до 54-го разряда) - Вид рыбы: ОМУЛЬ. Базы - Верхняя Тунгуска, Колыма, Подкаменная Тунгуска

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Ura741-1gr.gif2е место - natakha2-1gr..gif3е место - macsn 3-1gr.gif

 

Награды:

Ura74 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

natakha - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

macsn - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_30112014.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - джигер 2 1-2gr..gif2е место - Ororo 2-2gr.gif3е место - cononow 3-2gr.gif

 

Награды:

джигер 2 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Ororo - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

cononow - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_30112014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - Басурман 1-3gr.gif2е место - Valia1951 2-3gr.gif3е место - Шомпол 3-3gr.gif

 

Награды:

Басурман - ремкомплект и 2 отвара мастерства

Valia1951 - ремкомплект и отвар мастерства

Шомпол - ремкомплект

 

подробно: Troyka__3gr_30112014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 07.12.2014:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (70 разряд и выше) - Вид рыбы: ЧАВЫЧА. Базы - Колпакова, Колыма, Кухтуй

2я группа (от 55-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: РЫБЕЦ. Базы - Днепр-дельта, Красивая меча, Нева

3я группа (от 30-го до 54-го разряда) - Вид рыбы: ЯЗЬ. Базы - Амур, Нева, Урал

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Alex 19771-1gr.gif2е место - жорик1112-1gr..gif3е место - Max86 3-1gr.gif

 

Награды:

Alex 1977 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

жорик111 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Max86 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_07122014.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - авдеев 1-2gr..gif2е место - ResPecT. 2-2gr.gif3е место - Королева Ньяса 3-2gr.gif

 

Награды:

авдеев - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

ResPecT. - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Королева Ньяса - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_07122014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - HunterF 1-3gr.gif2е место - xella 2-3gr.gif3е место - рипус 3-3gr.gif

 

Награды:

HunterF - ремкомплект и 2 отвара мастерства

xella - ремкомплект и отвар мастерства

рипус - ремкомплект

 

подробно: Troyka__3gr_07122014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 14.12.2014:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (70 разряд и выше) - Вид рыбы: ВЫРЕЗУБ. Базы - Волга, Киржач, Красивая меча

2я группа (от 55-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: БЕЛЫЙ АМУР. Базы - Киржач, Урал, Чаган

3я группа (от 30-го до 54-го разряда) - Вид рыбы: ГОЛЕЦ АРКТИЧЕСКИЙ. Базы - Балаганнах, Вуокса, Майгунгна

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Torpon1-1gr.gif2е место - stanislav2-1gr..gif3е место - Бобино 3-1gr.gif

 

Награды:

Torpon - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

stanislav - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Бобино - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_14122014.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - MIgor 1-2gr..gif2е место - real001 2-2gr.gif3е место - Sergei889 3-2gr.gif

 

Награды:

MIgor - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

real001 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Sergei889 - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_14122014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - KnYaZ. 1-3gr.gif2е место - aspidM1 2-3gr.gif3е место - xella 3-3gr.gif

 

Награды:

KnYaZ. - ремкомплект и 2 отвара мастерства

aspidM1 - ремкомплект и отвар мастерства

xella - ремкомплект

 

подробно: Troyka__3gr_14122014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 21.12.2014:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (70 разряд и выше) - Вид рыбы: ШИП. Базы - Дунайский канал, Урал, Чаган

2я группа (от 55-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: РАДУЖНАЯ ФОРЕЛЬ. Базы - Вуокса, Майгунгна, Подкаменная Тунгуска

3я группа (от 30-го до 54-го разряда) - Вид рыбы: КАРП ЗЕРКАЛЬНЫЙ. Базы - Волхов, Паша, Переславль-Залесский

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Glagolev AI1-1gr.gif2е место - Prometheus..2-1gr..gif3е место - Ura74 3-1gr.gif

 

Награды:

Glagolev AI - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

Prometheus.. - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Ura74 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_21122014.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - ВОРОБЬЯНИНОВ 1-2gr..gif2е место - navetniy.serega 2-2gr.gif3е место - ДюШа22 3-2gr.gif

 

Награды:

ВОРОБЬЯНИНОВ - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

navetniy.serega - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

ДюШа22 - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_21122014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - Янок 1-3gr.gif2е место - Uragan 42 rus 2-3gr.gif3е место - KnYaZ. 3-3gr.gif

 

Награды:

Янок - ремкомплект и 2 отвара мастерства

Uragan 42 rus - ремкомплект и отвар мастерства

KnYaZ. - ремкомплект

 

подробно: Troyka__3gr_21122014.rar

 

Пользователь Prometheus.. на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 28.12.2014:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (70 разряд и выше) - Вид рыбы: ЧИР. Базы - Верхняя Тунгуска, Лабынкыр, Пенжина

2я группа (от 55-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: КАРАСЬ СЕРЕБРЯНЫЙ. Базы - Киржач, Подкаменная Тунгуска, Урал

3я группа (от 30-го до 54-го разряда) - Вид рыбы: ОКУНЬ. Ахтуба, Вуокса, Урал

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - кафей1-1gr.gif2е место - БОРИСЫЧ0882-1gr..gif3е место - pipa.bender 3-1gr.gif

 

Награды:

кафей - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

БОРИСЫЧ088 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

pipa.bender - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_28122014.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - макс б. 1-2gr..gif2е место - b.chervony 2-2gr.gif3е место - assol2012 3-2gr.gif

 

Награды:

макс б. - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

b.chervony - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

assol2012 - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_28122014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - HunterF 1-3gr.gif2е место - слава79 2-3gr.gif3е место - nina saha 3-3gr.gif

 

Награды:

HunterF - ремкомплект и 2 отвара мастерства

слава79 - ремкомплект и отвар мастерства

nina saha - ремкомплект

 

подробно: Troyka__3gr_28122014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий

Результаты турнира Тройка от 04.01.2015:

 

 

Задание на турнир

 

1я группа (70 разряд и выше) - Вид рыбы: ОСЕТР. Базы - Волга, Днепр-киев, Чаган

2я группа (от 55-го до 69-го разряда) - Вид рыбы: ВОБЛА. Базы - Волга, Дема, Чаган

3я группа (от 30-го до 54-го разряда) - Вид рыбы: ОСЕТР ВОСТОЧНОСИБИРСКИЙ. Базы - Верхняя Тунгуска, Майгунгна, Подкаменная Тунгуска

 

Цель турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на трех разных базах.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

 

Подсчет результатов производится в баллах от рыбы наибольшего веса, выловленной на каждой из баз, указанных в задании.

Сумма баллов по трем базам и будет результатом игрока в турнире.

Победит тот, чья сумма баллов будет наибольшей

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - aartamonchik1-1gr.gif2е место - stanislav2-1gr..gif3е место - Коррерас 3-1gr.gif

 

Награды:

aartamonchik - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 3 отвара мастерства

stanislav - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

Коррерас - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__1gr_04012015.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - ПУЧЕГЛАЗЫЙ 1-2gr..gif2е место - MIgor 2-2gr.gif3е место - Трефолев 3-2gr.gif

 

Награды:

ПУЧЕГЛАЗЫЙ - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

MIgor - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и отвар мастерства

Трефолев - ремкомплект и отвар мастерства

 

подробно: Troyka__2gr_04012015.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - скат 68 1-3gr.gif2е место - Окуневич 2-3gr.gif3е место - Афганец 3-3gr.gif

 

Награды:

скат 68 - ремкомплект и 2 отвара мастерства

Окуневич - ремкомплект и отвар мастерства

Афганец - ремкомплект

 

подробно: Troyka__3gr_04012015.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...