Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
sand

МРР. Не могу подключиться...

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, sand сказал:

Ошибка ввода данных. Введите аккуратно или скопируйте без пробелов до и после символов логин и пароль. Проверьте регистр и раскладку клавиатуры.

Пробывал раз 500. Зарегистрироваться заново не могу, говорит мэйл такой зарегестрирован, на сайте не могу зайти в личный кабинет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nikita 180 сказал:

Пробывал раз 500. Зарегистрироваться заново не могу, говорит мэйл такой зарегестрирован, на сайте не могу зайти в личный кабинет.

Сайт и форум - это 2 РАЗЛИЧНЫХ ресурса, соответственно и регистрации на каждом ресурсе СВОИ.

На сайте под ником Nikita 180 никто не зареган.

Пройдите до конца процедуру регистрации на сайте и тогда сможете попасть и в личный кабинет и в игру.

Поделиться сообщением

1 час назад, sand сказал:

Сайт и форум - это 2 РАЗЛИЧНЫХ ресурса, соответственно и регистрации на каждом ресурсе СВОИ.

Пройдите до конца процедуру регистрации на сайте и тогда сможете попасть и в личный кабинет и в игру.

7FC78957-CF5B-4F1D-BE98-4BAB254A3613.png

B4E03A62-A53F-4072-87EF-14284BF8D911.png

F8F2865B-52BC-4A10-837D-C7AA64DA5C08.png

Не могу зарегиться, Почта есть такая уже

Поделиться сообщением

У вас отличается в письме имя и имя на форуме - "пробелом" , между буквами и цифрами. Может в этом проблема при вводе данных?

Поделиться сообщением

Nikita 180 вы путаете РР-3 и РР-4

определитесь уже с версией игры и соответственно сайта

Поделиться сообщением

на сайте РР-3 у вас зарегистрирован логин Nikita180 , для входа в игру вам нужен ЭТОТ логин и ВАШ пароль для входа на сайт с ЭТИМ логином

Если Вы по каким-то причинам утратили пароль от Вашего аккаунта, напишите на почту pass@rus-fishsoft.ru с почты регистрации аккаунта, укажите свой Логин.
Ответ Вы получите в течении 3-х дней.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, sand сказал:

на сайте РР-3 у вас зарегистрирован логин Nikita180 , для входа в игру вам нужен ЭТОТ логин и ВАШ пароль для входа на сайт с ЭТИМ логином

Если Вы по каким-то причинам утратили пароль от Вашего аккаунта, напишите на почту pass@rus-fishsoft.ru с почты регистрации аккаунта, укажите свой Логин.

Спасибо 

Поделиться сообщением

09.01.2019 в 11:48, sand сказал:

Добрый день! Уважаемый Sand, если игрок утратил не только пароль, но и не может вспомнить эл.почту регистрации аккаунта, можно ли в таком случае восстановить пароль? С Уважением!

Поделиться сообщением

1 час назад, Zhuk278 сказал:

Добрый день! Уважаемый Sand, если игрок утратил не только пароль, но и не может вспомнить эл.почту регистрации аккаунта, можно ли в таком случае восстановить пароль? С Уважением!

Для обсуждения вопроса смены почты привязки к аккаунту обратитесь по адресу pass@rus-fishsoft.ru, укажите свой логин.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня такая проблема, третьи реальные сутки не дают КПГ, прошу разобраться с этим???

Поделиться сообщением

4 часа назад, lian5425 сказал:

Здравствуйте! У меня такая проблема, третьи реальные сутки не дают КПГ, прошу разобраться с этим???

Сергей, своим OFFTOPом вы сильно расстроили деда Михонта, в этом и кроется причина ваших неприятностей. 

Впредь будьте внимательнее при выборе тем для ваших сообщений.

Поделиться сообщением

Спасибо!учту ваше замечание, и извиняюсь!!! КПГ дали)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, andrei1966bok сказал:

Не могу войти в игру пишет нужно обновление. Как обновить?

Как обновиться и что нового читать тут: 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 

Вылетели из игры и не можем войти Превышен таймаут.

С интернетом всё в порядке.

Подскажите в чём проблема.

Уральский регион не может играть.

Спасибо.

Поделиться сообщением

6 часов назад, татьяна230877 сказал:

Здравствуйте. 

Вылетели из игры и не можем войти Превышен таймаут.

С интернетом всё в порядке.

Подскажите в чём проблема.

Уральский регион не может играть.

Спасибо.

Серверы работают в штатном режиме, маршрутизацией занимается ваш региональный провайдер интернета, задавайте вопросы ему.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, рыбачок174 сказал:

Здравствуйте!Не могу войти в игру,пишет что не оплачен онлайн,Игра получается платная?

Здравствуйте. Мобильная версия бесплатна. Вы, видимо, пытаетесь войти в другую игру.

Поделиться сообщением

07.11.2018 в 17:11, sand сказал:

выйти и зайти снова

Что это значит? 

Поделиться сообщением

14.02.2019 в 17:36, 82ru32 сказал:

Что это значит? 

это значит, что вы грубо нарушаете ПРАВИЛА

Поделиться сообщением

50 минут назад, 13 arhangel сказал:

Как попасть в личный кабинет МРР? 

как и везде:

1. зайти на САЙТ

2. нажать ВХОД ИЛИ РЕГИСТРАЦИЯ

3. ввести логин и пароль

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация! Проблема следующего рода: умер телефон, с которого играл пять лет. После установки игры на новый, не могу войти в игру: неверный пароль. Хотя, вроде бы, пароль и правильный, но видимо что-то путаю по давности лет. Собственно вопрос в том, как сменить пароль, с учётом того, что доступа к ящику Майл.ру, с которого регистрировался, не имею?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...